Гость
Статьи
Женщина Козерог. Какая …

Женщина Козерог. Какая она?

Что вы думаете о женщинах козерогах?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тихий ужас

Гость
#2

мы очень хорошие

Гость
#3

у меня есть знакомая. это ужас просто. лживая. *****. двуличная. кошмар...

Гость
#5

Кому как. Лично я очень прямой человек, если не нравится, то говорю сразу. Лицемерить и лебезить не буду. В людях этого не переношу. Закрыта ото всех, ничего про себя не рассказываю никому. Близкий человек один - муж. Мужчины меня любят, я умна, сексуальна, миловидна. А вот женщины не очень. С женщинами на 15-20 лет старше у меня хорошие отношения складываются. С такими, кого их жизнь устраивает. с ровесницами не интересно. К людям очень требовательная. Но легко отказываюсь, если нужно. Карьеристка, деньги для меня очень важный элемент жизни. Люблю хорошо одеваться и вообще хорошо и качественно жить.

Гость
#6

Деньги любят больше чем людей

Гость
#7

Двуличная сплетница, с резкими перепадами настроения

Гость
#8

Могут быть приветливыми и милыми, но с резкими перепадами настроения и в неладах с собой. Им очень тяжело понять самих себе, не говоря уже о других людях.

Козерог и жена Козерога
#9
Гость

Двуличная сплетница, с резкими перепадами настроения

Это да. Из минусов.
Из плюсов - мы очень справедливые. Иногда в ущерб себе.

Алена
#10

Сильные, мудрые, хитрые, манипулируют людьми, люди сами не замечают, как ведутся на них. Вроде очень заботливые, но в итоге попадаешь в зависимость от них. Много врут.

Гость
#11

Злопамятные и мстительные.

Гость
#12

Всё, что здесь написано, можно применить к представителям любого знака.

Гость
#13

Хладнокровные и жестокие, но внешне очень даже приятные

Гость
#14

высокомерные, злопамятные

Гость
#15

достигающие целей вплоть до хождения по головам, ранимые, подверженные фобиям

Гость
#16

Прям снежные королевы получились))

Гость
#17
Гость

Прям снежные королевы получились))

ну не знаю, у меня бывшая начальница козерог, но она пока ни одного мужика в гроб не загнала, только женщин терроризирует.

Коза
#18

Очень приземленный знак,это факт.Голова холодная как правило,разум преобладает над чувствами,поэтому легко отказаться от людей,если что-то не так.Эгоистичность присутствует,поэтому рядом нужен скорее удобный партнер,трудно прогибаться под кого-то,а кого прогнули сложно уважать.На счет правдорубства тоже правда.Не сразу понимаешь,что это правда никому не нужна,людям ее слышать неприятно и обидно,что лучше оказать поддержку пусть даже в провальном деле,чем сказать,что это полный идиотизм.Т.к. сами не сильно склонны к эмоциям и трагизму,раздражает всяческая эмоциональная истеричность и эксцентричность. Как правило хорошее чувство юмора,можем посмеяться над собой и снять стресс таким образом,вместо того чтобы заниматься самокопанием и рефлексей.Высокое чувство ответственности,можем не любить кого-то,но выполнять договоренности.Лениться на работе,в быту,в отношениях,но ответственность не дает пустить все на самотек или просто плюнуть и забыть,как правило все необходимое будет выполнено в срок и качественно.холы всегда прописаны на 2-3 вперед,тогда спим спокойно и без снов,иначе даже во сне будем вырабатывать план действий.На людей не обижаемся,принимаем их со всеми недостатками,просто констататируем факт их наличия и оцениваем угрозы по отношению к себе.. У нас низкий эмоц фон и расходуется очень избираетельно-тупо лень тратить даже негативные эмоции на других людей.Эмоциональны в сексе,если хороший партнер-голова в постели полностью отключается и остаются инстинкты,это кайф.

Коза
#19

Я не верю в гороскопы,но отвегать очевидное тоже не могу-общие черты характера у людей одного знака прослеживаются.У меня много друзей козерогов,те что рождены в начале периода вообще не подходят под мое описание,скорее все наоборот.Зато те кто рожден ближе к концу обладают большинством из этих качеств,помноженных на 3, что делает их часто занудными и излишнепринципиальными.Я где-то посередине,но осн черты присущи

Гость
#20

А чем привлекает женщина -Козерог мужчин? Легкости нет , беззэмоциональна, непрогибаемая и т д мне кажется , мужчинам больше нравятся веселые, беззаботные, лёгкие, уступчивые. Значит ли это, что у женщин-Козерогов проблемы в личной жизни?

Хлое
#21
Гость

А чем привлекает женщина -Козерог мужчин? Легкости нет , беззэмоциональна, непрогибаемая и т д мне кажется , мужчинам больше нравятся веселые, беззаботные, лёгкие, уступчивые. Значит ли это, что у женщин-Козерогов проблемы в личной жизни?

Это про меня! иногда вспоминаю думаю так не будь такой серьезной....но забываюсь и опять дун дук!вот и хожу одна мужики ж щас и так трусливые и тут я Каменное лицо(

Гость
#22

Ну не знаю, у меня есть сотрудница козерог. Так она лёгкая в общении и весёлая девушка, очень отзывчивая, порой раздражает своей эмоциональностью и ветреностью. Вы тут какие-то камни описываете))

Гость
#23
Гость

А чем привлекает женщина -Козерог мужчин? Легкости нет , беззэмоциональна, непрогибаемая и т д мне кажется , мужчинам больше нравятся веселые, беззаботные, лёгкие, уступчивые. Значит ли это, что у женщин-Козерогов проблемы в личной жизни?

Удивили меня насчёт неэмоциональности. У меня сестра как раз-таки козерог, выступает в театре в качестве артистки, личность очень духовная, лёгкая, но со своими заморочками. Мужчинами никогда не была обделена, правда выбирает очень строго.

Васа
#24

Веселые, активные, но за деньги и за халяву мужу изменят с удовольствием, они это любят. Солгать близкому человеку девушка козерог не считает чем то плохим, но ведет себя скрытно. Мужья девушек козерогов носят рога и не догадываются об этом:))) Проверено лично!

козеррррр
#25

задолбалааааа депрессия и сурьозностьььь ааааа

Гость
#26

[quote="Васа"]
Веселые, активные, но за деньги и за халяву мужу изменят с удовольствием, они это любят. Солгать близкому человеку девушка козерог не считает чем то плохим, но ведет себя скрытно. Мужья девушек козерогов носят рога и не догадываются об этом:))) Проверено лично

Есть такое, только не от большого это ума (сама про себя говорю). Самокритичны это да, когда мужчина меня использует, никогда не буду утверждать обратное. Иногда лучше жить в розовых очках. Хотя вниманием мужчин не обделена, но ко мне кроме как с кольцом вообще смысла нет подходить. Легкие отношения не понимаю , то есть понимаю, но в студенческие годы, не более.

Коза
#27

А я наоборот понимаю легкие удобные отношения,с хорошем любовником могу быть годами вне зависимости от наличия мужа.Любовник-это как раз эмоц встряска,у тебя с ним всегда свидание,с ним можно не думать вообще ни о чем,кроме как о текущем моменте.А потом выйти и не вспомнить про него ни разу до следующей встречи через месяц-пол года-год,когда опять понадобится

Гость
#28
Гость

А чем привлекает женщина -Козерог мужчин? Легкости нет , беззэмоциональна, непрогибаемая и т д мне кажется , мужчинам больше нравятся веселые, беззаботные, лёгкие, уступчивые. Значит ли это, что у женщин-Козерогов проблемы в личной жизни?

Не выносит мозг. Не устраивает истерик. Соврёт где нужно. Не копается в поступках людей. Не обсуждает людей. Живут расчетом, а не сердцем и эмоциями. Трудолюбивые. Ну есть мужчины, которым нужна именно такая жена.

Гость
#29

очень верные. гордые. упёртые и в хорошем и в плохом смысле. справедливые. двуличные иногда.

Козерог и жена козерога
#30

[quote="Гость" message_id="58420962"]А чем привлекает женщина -Козерог мужчин? Легкости нет , беззэмоциональна, непрогибаемая и т д мне кажется , мужчинам больше нравятся веселые, беззаботные, лёгкие, уступчивые. Значит ли это, что у женщин-Козерогов проблемы в личной жизни?[/. Я очень мрачная и загрузная, но от мужчин всегда отбоя не было. Ненакрашенная, кое-как одета, вся в себе, а все равно лезут знакомится

Tortilla
#31

У меня мама и дочь козероги. Есть у них общие черты. Они непробиваемые, не то что бы глупые, но как рыбы-молоты, бьются *****о стекло аквариума... Упертые, ленивые в быту, самоироничны, когда им что-то не нравиться, превращаются в чёрную надутую тучку, очень эмоциональны, не заткнешь, болтают так, что слова не вставишь. Верные друзья, нуждаются в общении, похвале, признанию, ответственные во взрослом возрасте, но не пунктуальные, прижимистые,плюшкины, любят своё мнение навязывать, считают, что спецы в любом вопросе, пытаются учить делать людей их работу. Например, работает врачом, умничает,как дома строить или холодильники чинить, до смешного доходит...очень развита интуиция, впечатлительны, примеряют на себя чужие проблемы, ругаются и долго выносят окружающим мозги, а круг со мной тоже что-то такое будет. Зануды и умеют дожимать, выедая мозг чайной ложечкой.

Гость
#32
Коза

Очень приземленный знак,это факт.Голова холодная как правило,разум преобладает над чувствами,поэтому легко отказаться от людей,если что-то не так.Эгоистичность присутствует,поэтому рядом нужен скорее удобный партнер,трудно прогибаться под кого-то,а кого прогнули сложно уважать.На счет правдорубства тоже правда.Не сразу понимаешь,что это правда никому не нужна,людям ее слышать неприятно и обидно,что лучше оказать поддержку пусть даже в провальном деле,чем сказать,что это полный идиотизм.Т.к. сами не сильно склонны к эмоциям и трагизму,раздражает всяческая эмоциональная истеричность и эксцентричность. Как правило хорошее чувство юмора,можем посмеяться над собой и снять стресс таким образом,вместо того чтобы заниматься самокопанием и рефлексей.Высокое чувство ответственности,можем не любить кого-то,но выполнять договоренности.Лениться на работе,в быту,в отношениях,но ответственность не дает пустить все на самотек или просто плюнуть и забыть,как правило все необходимое будет выполнено в срок и качественно.холы всегда прописаны на 2-3 вперед,тогда спим спокойно и без снов,иначе даже во сне будем вырабатывать план действий.На людей не обижаемся,принимаем их со всеми недостатками,просто констататируем факт их наличия и оцениваем угрозы по отношению к себе.. У нас низкий эмоц фон и расходуется очень избираетельно-тупо лень тратить даже негативные эмоции на других людей.Эмоциональны в сексе,если хороший партнер-голова в постели полностью отключается и остаются инстинкты,это кайф.

Подписываюсь под каждым Вашим словом! Всё очень точно!

Гость
#33

Я козерог. Муж характеризует меня одним словом - упертая! Если что-то задумала - то никакие стены не остановят. Не болтлива, но могу посплетничать и вывести на откровенный разговор, если нужно получить полезную информацию. Достаточно экономна, ценю каждую заработанную копейку, но иногда могу шикануть. Злопамятна, могу припомнить малейшую обиду через много лет. К бедам и радостям чужих людей безразлична. Для любимых же и дорогих сделаю все возможное и невозможное, если это не противоречит здравому смыслу. Близких друзей нет, не нуждаюсь в них, только хорошие знакомые. Работящая, и в быту и по профессии, скорее даже как ломовая лошадь, сколько взвалю на себя, столько и вывезу. Часто сама себе создаю проблемы и потом их решаю. Вниманием мужчин не обижена, порой даже слишком много. Люблю до тех пор, пока любят меня. Если мужчина не проявляет должного внимания, то и мой интерес быстро угасает и внимание переключается на другой объект. Именно поэтому первому мужу рога наставляла. Второго мужа люблю и пока чувства не пройдут буду заботливой, верной, примерной женой. На конфликт иду крайне редко, сначала очень долго терплю...но когда прорвется, всем места мало покажется...благо такое бывает очень редко. На эмоции в общении скупа. Однако в постели фонтан ( не мои слова, мужчины так говорили). В целом я себе нравлюсь, не создаю проблем другим, живу в ладах со своей совестью. Муж близнец - характер взрывной, поэтому своей уравновешенностью держу баланс в браке.

Гость
#34

[quote="Гость"]
Я козерог. Муж характеризует меня одним словом - упертая! Если что-то задумала - то никакие стены не остановят. Не болтлива, но могу посплетничать и вывести на откровенный разговор, если нужно получить полезную информацию. Достаточно экономна, ценю каждую заработанную копейку, но иногда могу шикануть. Злопамятна, могу припомнить малейшую обиду через много лет. К бедам и радостям чужих людей безразлична. Для любимых же и дорогих сделаю все возможное и невозможное, если это не противоречит здравому смыслу. Близких друзей нет, не нуждаюсь в них, только хорошие знакомые. Работящая, и в быту и по профессии, скорее даже как ломовая лошадь, сколько взвалю на себя, столько и вывезу. Часто сама себе создаю проблемы и потом их решаю. Вниманием мужчин не обижена, порой даже слишком много. Люблю до тех пор, пока любят меня. Если мужчина не проявляет должного внимания, то и мой интерес быстро угасает и внимание переключается на другой объект. Именно поэтому первому мужу рога наставляла. Второго мужа люблю и пока чувства не пройдут буду заботливой, верной, примерной женой. На конфликт иду крайне редко, сначала очень долго терплю...но когда прорвется, всем места мало покажется...благо такое бывает очень редко. На эмоции в общении скупа. Однако в постели фонтан ( не мои слова, мужчины так говорили). В целом я себе нравлюсь, не создаю проблем другим, живу в ладах со своей совестью. Муж близнец - характер взрывной, поэтому своей уравновешенностью держу баланс в браке. [/

Как о себе прочитала))]

Гость
#35

Это самый ужасный кошмар!

Дида
#36

Я козерог, мне часто говорят что я высокомерна, хотя это не так, просто я замкнута и мне дела нет до других людей и моё молчание так расценивают. Сплетничать не люблю. Очень эмоциональна,но умею сдерживаться. Все страдания переживаю наедине с собой, не жалуюсь. Всегда есть силы, даже когда кажется что их нет. Жесткая и жестокая, не умею жалеть людей, иногда из-за этого чувствую неловкость. Не боюсь, что после первой ночи мужчина убежит, наоборот, если хочу сильнее и быстрее привязать мужчину - нужна постель. И конечно, твердолобость! Меня уже саму раздражает почему я без сомнений считаю что всегда права? Хотя скептик. Еще пессимист, но при этом верю в свои силы. Т.*****. за ранее думаю как может быть плохо и что нужно сделать чтоб выйти из такой ситуации. Поэтому если попаду в ж-пу - буду готова, не попаду - ну и хорошо. В удачу/фортуну/случай не верю, просто так ничего не достается. Терпеть могу долго, даже бывает вокруг поражаются. Плата за это - нервная система. Если уже доведут - что почти невероятно, то будут приняты координальные решения, при чем скорее будет уже действие, а не предупреждение. Лентяйка, но если надо - то надо, без вариантов. Физически выносливая. Не манипулятор, но очень чувствую людей, ПРИ ЖЕЛАНИИ могу подстроиться. Дальновидна, тактика обычно направлена в перспективу года на 2-3. Поэтому если у кого все быстро получается и считает меня неудачницей - со временем видят что последним смеется козерог и собственно всё получает. Нормальное настроение - плохое, раздражает когда спрашивают чем я недовольна, устала объяснять что это моё нормальное состояние.

Дида
#37

Еще меня называют "19 век", типа старомодна. Меня это не оскорбляет, мне вообще все равно на чужое мнение.

#38
Гость

мы очень хорошие

Ага))) самые лучшие!

seversnow
#39

Я по гороскопу солнечному Козерог.Мне не подходит ни одно из описаний,самоощущение тоже иное,сентиментальна порой,не насмешливая,не сплетница ,напротив!Напротив..я даже заступиться могу,если человек дорог.Но за себя заступаться сложно ))Жесть...))люблю животных.Более всего ,что я не люблю -это делать людям больно,на любых уровнях.Мне вдвойне больнее из-за чувства жалости.Может в роддоме дату подменили?Смешно.Но как бы ни было )Я есть Я..и не взираю на гороскопы.Будь он Дева или Скорпион,на равных общаюсь со всеми.Гороскоп не клеймо .Человек сложно организован на психическом уровне ,многие факторы влияют на его характер,начиная с генетической памяти,заканчивая извне ....Ну и Конечно -Уровень интеллектуального и духовного развития !
Учитесь,развивайте добро и не хворайте )Всем пока*

Алеся
#40

Я тоже козерог,впринципи все что написано выше-верно,и мозг ложечкой выем)))взглядом застрелить могу,тягаться со мной бесполезно,мозги работают,обижать себя не позволяю.Любить умею,нежной могу быть,страстной,в постели огонь.В дружбе протяну руку помощи,даже в ущерб себе,и большей борец за справедливость...

Гость
#40

Я верю в гороскопы, но не то, чтобы я их читала, а по опыту общения в большом коллективе, с друзьями и в семье. Так вот я бы сказала, т.к. козерог- знак, который припадает на перелом года, то декабрьские козероги, очень отличаются от январских, при чем как мужчины так и женщины. Декабрьские женщины козероги более скрытые, борцы за справедливость, ответственные, трудяги, приземленные, ответственные, верные как в семье, так и друзьям, не меркантильные. А вот январские полный антипод- лживые, ленивые, неаккуратные, не умеют планировать время и рогатят своих спутников, если дружат, то из за выгоды, нужны только деньги и шмотки.

#40
Гость

Кому как. Лично я очень прямой человек, если не нравится, то говорю сразу. Лицемерить и лебезить не буду. В людях этого не переношу. Закрыта ото всех, ничего про себя не рассказываю никому. Близкий человек один - муж. Мужчины меня любят, я умна, сексуальна, миловидна. А вот женщины не очень. С женщинами на 15-20 лет старше у меня хорошие отношения складываются. С такими, кого их жизнь устраивает. с ровесницами не интересно. К людям очень требовательная. Но легко отказываюсь, если нужно. Карьеристка, деньги для меня очень важный элемент жизни. Люблю хорошо одеваться и вообще хорошо и качественно жить.

К тоже козерог и вы, словно меня описали 😀

Гость
#41

Жестокие, холодные , не выносят чужого благополучия, считают себя центром вселенной , люди для них дерь...мо, могут оклеветать, очень меркантильные , за деньги пойдут по головам .

Гость
#42
Гость

Кому как. Лично я очень прямой человек, если не нравится, то говорю сразу. Лицемерить и лебезить не буду. В людях этого не переношу. Закрыта ото всех, ничего про себя не рассказываю никому. Близкий человек один - муж. Мужчины меня любят, я умна, сексуальна, миловидна. А вот женщины не очень. С женщинами на 15-20 лет старше у меня хорошие отношения складываются. С такими, кого их жизнь устраивает. с ровесницами не интересно. К людям очень требовательная. Но легко отказываюсь, если нужно. Карьеристка, деньги для меня очень важный элемент жизни. Люблю хорошо одеваться и вообще хорошо и качественно жить.

Такая же ситуация)

Гость
#43

В общем, я соглашусь с тем, что написано выше. Добавлю, что у козерогов есть эгоизм, но вполне в меру, просто они не любят, когда их используют. Могут помочь в беде даже себе в ущерб. Верные друзья. Не делают то, в чем не видят смысла. Хотят делать все по-своему, но тем не менее, умеют старательно учиться и перенимают опыт у более успешных людей. Мало кого подпускают к себе. Малоэмоциональны. Ищут выгоду во всем. Легко прощаются с людьми.но в душе могут попререживать. Внешне холодные и логичные. Если работа нравится или они видят перспективу, - костьми лягут, но сделают все хорошо. Если перспективы нет - на аркане не утащить. Могут впадать в депрессии, но быстро из них выходят. Вниманием не обделены

Козий рог
#44

Ленивые, халатные во всем начинаю от работы заканчивая дружбой,разжалобить их нереально им просто по**й на всё всегда и везде,что женщины,что мужчины

Гость
#45

То, как человек ведет себя внешне, - это знак и планета на асценденте, а не Солнце! Например, я - козерог, но у меня асцендент в стрельце. Я не умею лавировать и приспосабливаться! Врать, даже, чуть-чуть не могу.
Важно также какой знак или стихия имеет в гороскопе самое сильное положение, знак луны и северного лунного узла.
Могу выделить два основных типажа: козерог самоуверенный и козерог вечно сомневающийся. Многое зависит от воспитания и сочетания остальных элементов гороскопа. Меня к козерогам не тянет. А вот рыбы прям притягиваются ( но у меня северный узел в рыбах). Короче, все зависит от картины гороскопа, в целом. Если у солнца в козероге в гороскопе будет доминировать земля+ пару плане в огне, но будет, вероятно. человек, всецело ориентированный на карьеру и стяжательство. Если, кроме солнца, все планеты будут в воде, то человек будет очень чувствительным. Солнце - лишь некий стержень, но дьявол в деталях.
Что касается женщин, то они ведут себя по луне и венере!

Евгений
#46

Жена Козерог-Лошадь, это мой счастливый лотерейный билет в жизни. Очень ее люблю , вместе 10 лет. Достоинства и недостатки как и у всех, смотря как к ним относиться.

Гость
#47
Евгений

Жена Козерог-Лошадь, это мой счастливый лотерейный билет в жизни. Очень ее люблю , вместе 10 лет. Достоинства и недостатки как и у всех, смотря как к ним относиться.

А Вы кто по зз?

Гость
#48
Гость

Жестокие, холодные , не выносят чужого благополучия, считают себя центром вселенной , люди для них дерь...мо, могут оклеветать, очень меркантильные , за деньги пойдут по головам .

Я козерог , мы не жестокие по своей натуре , просто жизнь нас делает жестокой , люди , мужчины которые нас обижали и предавали , с годами мы становимся с ледяным сердцем . Это защита наша .
Любим деньги , это правда особенно с годами , любим еще больше их)))
Пессимизм есть , но с ним научилась справляется, общается с друзьями , веселится , только не одиночество !!!
Истеричка , если я себя накручу или что то не получается что я запланировала , то буду рыдать и страдать , кричать ....и кажется все конец света , и моей неучёной жизни ,. Буду говорить что я неудачник , страдать мин 30. Потом успокоюсь , и говорю себе все я сильная, умная , красивая и т. д. , и начинаю продолжать жить и бороться . ))
Научилась одевать маски хорошего настроения и держать себя в руках , потому как оно не стабильное .
Завишу от чужого мнения , но борюсь с этим .
Завидую , но даже больше соперничество чем зависть . У меня все должно быть самое лучшее , но я тоже с этим борюсь пока не очень получается .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: