Гость
Статьи
Парень улетел учиться …

Парень улетел учиться за границу.

Здравствуйте ,может кто подскажет ,как мне быть .Мой парень в сентябре улетел учиться за границу .Я жду его.Нам обоим по 20 лет ,речь зашла о моем переезде туда и в финансовом плане,нужно не мало денег ,для визы она стоит около ,на жизнь ,и снять квартиру на полгода вперёд.Дело в том что родители не смогут дать многого,я рассчитываю на себя ,но парень там учиться ,не работает ,сидеть на шее у его родителей я не хочу (чтобы они давали на жильё и т.д) но сама понимаю ,что так долго на расстоянии мы не протянем.

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непотянеш ничево в этай жизни,

потому что простая, неграмотная и ненадежная
сама это знаешь и зачем разводки пишешь?

Ксения
#2
Ника

Здравствуйте ,может кто подскажет ,как мне быть .Мой парень в сентябре улетел учиться за границу .Я жду его.Нам обоим по 20 лет ,речь зашла о моем переезде туда и в финансовом плане,нужно не мало денег ,для визы она стоит около ,на жизнь ,и снять квартиру на полгода вперёд.Дело в том что родители не смогут дать многого,я рассчитываю на себя ,но парень там учиться ,не работает ,сидеть на шее у его родителей я не хочу (чтобы они давали на жильё и т.д) но сама понимаю ,что так долго на расстоянии мы не протянем.

Ищи нового парня.

Гость
#3

ф какуюстрану уйехал твой паринь то?

Гость
#3

Автор, забей. Тебе не светит.

Гость
#4

Да никто и не даст визу, чтобы переехать просто к парню-студенту.

Гость
#5
Гость

Да никто и не даст визу, чтобы переехать просто к парню-студенту.

Вот именно. Была бы жена - визу получила бы. Это для орущих про пользу сожительства.

Лув
#6

Автор, выдохните и не заваривайте каши. Если парень ваш, он и отучится, вернётся, или вас за собой найдёт способ утащить. Если вы ему жизнь облегчаете-не надо, не стоит 100%. Занимайтесь собой, своей жизнью, учёбой, работой. Увы, такие разлуки бывают началом конца. Быстрее переключитесь на себя, быстрее всё будет хорошо. Удачи вам.

Гость
#7

Забудьте про него

Гость
#8
Лув

Автор, выдохните и не заваривайте каши. Если парень ваш, он и отучится, вернётся, или вас за собой найдёт способ утащить. Если вы ему жизнь облегчаете-не надо, не стоит 100%. Занимайтесь собой, своей жизнью, учёбой, работой. Увы, такие разлуки бывают началом конца. Быстрее переключитесь на себя, быстрее всё будет хорошо. Удачи вам.

Абсолютно верно. Плавали - знаем.

#9

Улетел, но обещал вернуться. Видимо парень из обеспеченной семьи. Автор, есть такое выражение "деньги к деньгам". Ищите мужчину своего уровня, или пытайтесь соответствовать ( зарабатывать на равне) своему парню.

Gast
#10

Я остался. Понял, что если уеду, то не раньше чем через 6 месяцев увидимся. Перспективы в Европе были большие.

Гость
#11
Gast

Я остался. Понял, что если уеду, то не раньше чем через 6 месяцев увидимся. Перспективы в Европе были большие.

неужели ваша любовь не могла выдержать несчастные 6 месяцев?

кошь
#12

прохожила через это. можешь сразу о нем забыть.
у него там появятся новые друзья, его увлекут новая культура и обстановка, все будет такое необычное и захватывающее, что его это безвозвратно утянет. спустя пол года вам просто не будет о чем шоворить, у вас будут слишком разные жизни. и да, не ыакт что он уже через пару месяцев не найдет себе новую пассию (хотя может и не признаться)

кошь
#13

проходила°

Гость
#14

У меня похожая проблема, только уехала я и не за границу, а просто в другой город и видимся примерно раз в месяц. И меня просто бесит когда говорят, найди другого, все такие простые, а ничего что я (ну и автор, я думаю тоже) люблю его и скучаю. Сами бы попробовали а потом советы давали 👿

Гость
#15
Гость

У меня похожая проблема, только уехала я и не за границу, а просто в другой город и видимся примерно раз в месяц. И меня просто бесит когда говорят, найди другого, все такие простые, а ничего что я (ну и автор, я думаю тоже) люблю его и скучаю. Сами бы попробовали а потом советы давали 👿

Да,Люблю и скучаю и он тоже .Я жду уже 3 месяца,через месяц он прилетит на НГ каникулы.

Гость
#16
Гость

Да никто и не даст визу, чтобы переехать просто к парню-студенту.

Через знакомых планируется всё сделать .

Гость
#17
Гость


Да никто и не даст визу, чтобы переехать просто к парню-студенту.

Через знакомых планируется всё сделать .

куда виза? "через знакомых" это слишком самоеадеянно, не все решают "знакомые". а то вам вообще въезд закроют