Гость
Статьи
Сойтись с бывшим или …

Сойтись с бывшим или начать отношения с новым мч

Рассказ очень долгий. В июле разошлись с мч. Причина-он отказал мне в браке за 3 недели до свадьбы. Я ждала его какое-то время,думала образумится,вернётся,сделает мне предложение. Но я узнала,что он со своей БЫВШЕЙ любовницей уехал на юг. Через какое-то время я узнала что они познакомились давно (мы с ним жили вместе на тот момент, значит они всё это время общались и он к ней ездил, она из др.города).Естественно на юге они не в шашки играли. Естественно я перестала его ждать, жениться он не хотел,променял меня на свою любовницу.Ситуация такова. У меня появился недавно мч,он хороший человек,понимающий,у нас всё только начинается. вчера мы вышли с ним из кино и встретили друзей моего бывшего,заболтались.Буквально через 2 минуты мне приходят смс от бывшего(прости за все, я согласен на свадьбу и т.д.). В общем вот такая чаша весов - бывший со своими "я согласен жениться"(предложения так и не было от него,жениться была моя инициатива), или новый мч, новый лист, новая страница. Бывшему не доверяю. Не верю. Мы с ним расходились раз 8-9, и всё по его инициативе..Я запуталась

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

чего запутались То???
Однозначно новый молодой человек.
С бывшим ничего не получится, помиритесь- выйдите замуж и через полгода разведетесь все по тем же самым причинам, по которым расставались до этого.

Гость
#2

Даже не читая пост. Однозначно с новыыым!!!! Раз вы когда-то ушли, вспомните что заставило впс это сделать. Развивайтесь и в любви тоже!

Гость
#3

Я бы даже на смс не отвечала.

Гость
#4

Только с новым парнем. Чего запутались то? Старый вас опять обманет, здесь можете не сомневаться. Шлите его лесом, не стесняйтесь. Он вам изменял- изменял, а вы ещё раздумываете.

Анна
#5

Вы что? После такого унижения и позора думаете ещё?

Гость
#6

А у вас есть сомнения, автор? Вот стопудово, вы щас все простите бывшему, а он вас кинет, как делал это уже неоднократно. И посмотрите: он прислал вам смс, после того, как его друзья увидели вас с новым мч. Он не любит вас, он боится "собственность" потерять.

#7

Никогда не стоит возвращаться к бывшим! Как показывает практика ничего хорошего из этого не получается, тем более в такой ситуация, как у вас, новый!

В бане
#8

а зачем вам такой бывший, вы чё?

Гость
#9

в общем пишет: дай мне последний шанс, поженимся и родим детей, я тебя не подведу, прости за все

Гостья
#10

Бывший ваш ненадёжный человек! Да ещё и врун и *лядун. Зачем вам такой?

Гость
#11

Как я понимаю вас. Встречалась пять лет. Предложения не делал. Разошлись. Встретила нового. Но бывший не даёт покоя. Все твердит, что любит. Что женится. Но и с новым проблемы. Пропадает. Не видимся по две недели. Созваниваемся редко. Но говорит, что любит. А я никому не верю. В растерянности. С бывшим будет финансовая устойчивость. Да и он не плохой человек. А с новым все несерьезно. Обидно даже. Но вам следует не возобновлять старые отношения. Мне так кажется. Всё-таки изменил ...

Гость
#12

Автор, вы чего? Вас со свадьбой прокатили, рога он вам до неба наростил, и вы ещё думаете не вернуться ли? Ну вернитесь, хлебните ещё дерьмеца. Тут дело даже не в новом мч, даже если никого бы не было у вас, ваш бывший однозначно не варик!

Гость
#13
Гость

Автор, вы чего? Вас со свадьбой прокатили, рога он вам до неба наростил, и вы ещё думаете не вернуться ли? Ну вернитесь, хлебните ещё дерьмеца. Тут дело даже не в новом мч, даже если никого бы не было у вас, ваш бывший однозначно не варик!

Думаете не изменится?

Анна
#14

[quote="Гость"]
Думаете не изменится?

Нет, не изменится.
Он узнал, что Вы с другим, и у него пися засвербила. Он же сам до этого не объявлялся?
Пусть на любовнице своей женится.
Вам такой олух точно не нужен.

Гость
#15

Да неужто вы еще думаете к нему можно вернуться, опять? Это даже не смешно...К бывшим вообще возвращаться не стоит, за реееедким исключением, зря ведь никто не расстается. Короче, я за чистый лист.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: