Гость
Статьи
Расстаться или нет?

Расстаться или нет?

Здравствуйте. Встречаемся год с девушкой. Часто ссоримся. Последнее время с каждой новой ссорой я все больше разочаровываюсь в ней. Каждый раз я все больше злюсь и невольно вспоминается прошлое. То, что было в начале наших отношений и до меня. К примеру. В начале наших отношений она выложила фото в инстаграме, где сидит на коленках у своего друга-*** и обнимает его. Но только я и она знали, что он ***. Это было в первую неделю отношений. Потом она общалась с другим другом, который был в армии. Он имел на неё планы и она это знала. Она общалась с ним подолгу по телефону даже в моём присутствии и не говорила ему о НАС. Ей льстило его внимание. Но мне это не нравилось, я хотел внимания к себе. Когда он узнал про нас, поставил её в чс. Она могла во время наших отношений пойти за руку с тем же другом-геем. Но неприятно, что другие могут подумать, что парень не я, а он. Как то её подвозил на нашу встречу коллега по работе на машине, когда быстрее было доехать в метро. 2 станции. Мне пришлось ждать лишних 20 минут(ибо пробки) и ревновать. В конце-концов мне вспоминается тот факт, что она встречалась со своим бывшим(бывших у неё всего 2) только ради секса!! У неё даже был ЖЖМ. В пьяном состоянии она согласилась тогда на это. Я считаю, что это ужасно. И это было всего за неделю до наших отношений. Все перечисленное меня ужасно парит, и с каждой новой ссорой это все больше тяготит меня. Но я не могу без неё. Или могу. Не знаю. Что делать?

Илюхахахах
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Расставайтесь

Гость
#2

ищи девственницу. если будешь в школе искать, то может быть и найдёшь красивую девственницу 16лет.будешь ей помогать уроки делать, если её родители позволят. Или тебе нужна красивая девственница 20+? а не фантазёр ли ты часом? запомни, что у всех симпатичных девушек есть своё прошлое, как и у тебя. И двойные стандарты в наше время не прокатят.

гость
#3

***** она. Нафиг Ее

тоша
#5

может ей просто скучно с вами? в том числе и в постели? она вас просто не уважает и не боится потерять

Фонтан
#6

Вы ей кто, муж? Она свободная девушка, как хочет, так себя и ведет.
Все ваши обвинения - ерунда, ничего криминального она не сделала,
а вот ваше непомерное собственничество прямо кипит и выскакивает!
Я бы на её месте, глядя на вас подумала 2 раза: " Стоит ли?"

Гость
#7

Да ш***ва она самая настоящая, да еще и с самооценкой проблемы, раз утверждается за счет других парней (та же фотка в инсте). Не наигралась еще, видать. Да, кто-то скажет, "свободная девка, без штампа в паспорте", но девка с невысокими моральными устоями) То, что было у нее до вас и вправду вас волновать не должно (не в публичном доме же работала), но в отношениях прежде всего должно быть уважение и доверие, а по вашему рассказу что-то не видно, что она вас уважает, раз устраивает покатушки с другими мужчинами там, где этого можно избежать, и сидит на коленях у *** и выставляет а всеобщее обозрение, хвастаясь (а это вообще, спрашивается, для чего?)
Так что я бы на вашем месте подумала бы о расставании и оставила бы её нафиг со своими детскими играми

Анна
#8

То есть в начале отношений не парило, а сейчас запарило?
Расходись, делов-то куча.

Гость
#9

Одни претензии.Ты то чем то интересен длч нее?

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем