Гость
Статьи
Никак не могу понять …

Никак не могу понять бывшего парня.

Пять лет назад познакомилась с мужчиной, который старше меня. Я влюбилась в него. Он ухаживал, контролировал даже, чтоб домой вовремя приходила, защищал, хотели пожениться. Но этой осенью мы с ним поругались, он сказал, что никогда не любил меня. Он меня оскорбил, послал прямо на три буквы и ушел. Потом позвонил мне, спустя три дня, начали с ним нормально общаться, под конец опять поругались, послал. И так постоянно. Позавчера поругались, сегодня написал мне "Привет, дорогая)".

Я не могу понять, почему он постоянно возвращается ко мне? Какой - то он больной...

Белль
23 ответа
Последний — Перейти
lili
#2

да это все так и будет продалжаться, как говориться отношения изжили свое. Кто-то из вас должен прекратить эти отношения, потому что им пришел конец

Фонтан
#3

Вы говорите, он много старше вас? Вот потому и возвращается.
Не хочется ему с ровесницами шуры-муры крутить.
У них претензии, глаз-алмаз, а ему, видно, нечего предложить.
А вы без претензий, в людях не разбираетесь и, самое главное,
с вами он чувствует себя вашим сверстником, т.e. с вами он молодеет!
Это очень-очень притягательно и дорого.

Гость
#6

Нормально, я такой же. С чего вы взяли, что бывший? У вас отношения, жесткая притирка.

Анна
#8

Заблокируйте везде, начинайте жить с чистого листа, любите и уважайте СЕБЯ

#9
Белль

начали с ним нормально общаться, под конец опять поругались, послал. И так постоянно..

ШТА?????

)))))))))))))))))))

Гость
#10

Не обращайте внимания, в следующий раз он Вам рожу набьет до следующего раза.

Белль
#11
Гость

Это ты больная тебя мужик на три буквы посылает, а ты еще с ним разговоры разговариваешь.
Глупая, навяхчивая тетеха.

Полегче и без лишнего. Я прошу совета, а не бешенства.

Белль
#12
Гость

Ты какая-то больная. Он посылает, а ты принимаешь. Ему то все равно. Он вертит как хочет, а ты ему не объясняешь, что с тобой так нельзя

Не больная, я пох@ист.

Гостья
#13

не слушай никаких умников, которые говоря что ты больная и тому подобное, сами они больные!
а ты тоже пошли его на три буквы и все! наверное, он просто очень жалок и *****, раз позволяет себе обижать девушку. забудь его)
как только забудешь старое - приходит новое)
удачи тебе!

Белль
#14
Гостья

не слушай никаких умников, которые говоря что ты больная и тому подобное, сами они больные!
а ты тоже пошли его на три буквы и все! наверное, он просто очень жалок и *****, раз позволяет себе обижать девушку. забудь его)
как только забудешь старое - приходит новое)
удачи тебе!

Спасибо. :)
Приятно, что хоть кто - то из этих, как бешенных, нормальный)
Посылала, он не отстает, зараза.. Я никогда не обижаюсь на оскорбления, поэтому и плюю на этого дурака *****)

Гостья
#15
Гость

Это ты больная тебя мужик на три буквы посылает, а ты еще с ним разговоры разговариваешь.
Глупая, навяхчивая тетеха.

ты идиот или да?))
автор РУССКИМ ЯЗЫКОМ написала, что он САМ начинает ей писать и звонить. читай вниматильнее, слепой человек :)

Белль
#16
Гостья

ты идиот или да?))
автор РУССКИМ ЯЗЫКОМ написала, что он САМ начинает ей писать и звонить. читай вниматильнее, слепой человек :)

Давайте не будем ругаться? Успокойся, я все равно на подобных песиков жалобу отправляю :)
Мне не нужны бешенные с пеной из рта, а нужны адекватные люди. Поэтому, все хорошо.

Белль
#17
Гость

Не обращайте внимания, в следующий раз он Вам рожу набьет до следующего раза.

Набьет? Как, если между нами теперь длинные километры?

Белль
#18
Гость

Нормально, я такой же. С чего вы взяли, что бывший? У вас отношения, жесткая притирка.

Ну, я предлогала ему расстаться, он ничего не ответил, а только начал агрессивно реагировать. За три месяца до этого тоже предлогала расстаться, а он ответил, мол, "не надейся".

Гость
#19

А сколько тебе и ему лет? Почему ты после оскорблений с его стороны и посылания, не заблокировала его где можно, а продолжаешь отвечать на его сообщения?! Я так поняла,он и не извиняется никогда?

ктопв
#20
Гость

Это ты больная тебя мужик на три буквы посылает, а ты еще с ним разговоры разговариваешь.
Глупая, навяхчивая тетеха.

100%

Гость
#21
Белль

Гость
Нормально, я такой же. С чего вы взяли, что бывший? У вас отношения, жесткая притирка.
Ну, я предлогала ему расстаться, он ничего не ответил, а только начал агрессивно реагировать. За три месяца до этого тоже предлогала расстаться, а он ответил, мол, "не надейся".

Лучше вначале больше недопонимания и проблем, чтобы потом всего этого меньше было.

Белль
#22
ктопв

100%

Вы за@бали, *****)

Мила
#23
ктопв

100%

Ты свое 100% в ж0пу себе засунь :)
И остань от моей подруги.

Белль
#24
Мила

Ты свое 100% в ж0пу себе засунь :)
И остань от моей подруги.

О, Ксюшка :з
Привет..)

Мила
#25
Белль

О, Ксюшка :з
Привет..)

Привет :)
Слушай ты прекрати думать про этого м@дака!
Я общалась с ним, он говорил что привязан к тебе и поэтому держит рядом... Он обзывает тебя потому что сам страдает из за вашей ссоры..
Но выкинь его из головы. Сама понимаешь какой он у@бище)

Белль
#26
Гость

Лучше вначале больше недопонимания и проблем, чтобы потом всего этого меньше было.

Лучше бы мы вообще не встречались, ибо это не любовь вовсе.

маркизка
#27

думаю он просто мYDак раз оскорбляет девушку
пошлите его куда подальше, пусть других обижает

Форум: Отношения
Всего: 371 991 тема
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 859 тем