Гость
Статьи
Не люблю мужа..

Не люблю мужа..

Мне 23 года. Есть ребенок. Два года назад познакомилась с мужчиной, безума влюбились друг в друга... но у него бывшая жена, которая стала влазить в наши отношения и все рушить с видом, что хочет помочь (у них были общие дети, и все это делалось через детей). Мы прожили год, получился неприятный скандал с бывшей женой и тещей, который привел к суду. Суд я выиграла, но морально очень пострадала и долго все это переживала. Начались манипуляции детьми со стороны его жены. Он не знал как разорваться и как поступить. Я решила, что мне нужно уйти... чтобы не рушить их отношения с детьми, хотя и продолжала любить очень. Подвернулся хороший парень. Заобщались. Мне казалось я начинаю забывать все свои переживания и боль с прошлых отношений. Но этого хватило на пару месяцев. Шло время, меня позвали замуж. Я думала, пусть лучше любят меня, чем я люблю и мучаюсь. Парень обеспечивал хороший уровень жизни. Хорошо относится к моему свну, как к своему. Замуж не очень хотелось, но надеялась что это поможет мне все забыть... думала стерпится, слюбится.... но нет... муж стал ужасно раздрожать.... его дыхание, поведение, храп и т.д.... стало неприятно с ним обниматься... целоваться... секса нормального нет... он ссылается на то что очень сильно устает на работе (секс с бывшим был же улетным... я часто об этом думаю)... с мужем спим очень очень редко.... и получилось что я забеременнила... муж очень рад... очень хочет этого ребенка. Я же с каждым днем все больше думаю о бывшем. Думала, что у бывшего все прошло. Написала ему, обо всем поговорили... выяснилось, что он тоже весь год мучался, во всех искал меня, но все его раздрожают... все не то... в общем, выяснили что до сих пор очень любим друг друга... что мне теперь делать? Как поступить... хоть срок и маленький (7 недель).. не решаюсь на аборт.. считаю это убийством... но и с мужем жить не смогу без любви 100%..

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя с ребенком взяли ,а ты жалом водишь !уходи,че,если парень хороший ,один он не останется ,а вот ты ...

Гость
#2

Еще и беременна ?о чем думаешь-то,какая нафиг любовь с женатым мужиком тебе светит ?прижми хвост

Гость
#3

Сначала в мужиках определись, потом рожай. Ужас читаю. Бедные дети.

Гость
#4

О, эта та разводчица многоточная! Прям один в один и слог, и точки, и ошибки....))

Гость
#5

Почему-то вызываете раздражение. Зачем писать бывшему, уже будучи беременной? Вы одна из тех, кто с невинным видом разрушает жизни других людей. И вы ведь считаете себя невиноватой ни в чем. Ну чтож, спросите бывшего прямо в лицо, готов он принять вас беременной от мужа. Вот тут-то он и замнётся, начнёт пропускать ваши звонки, отвечать на сообщения сухо и через раз. Вот тогда вы поймёте, что жизнь и семья это нечто больше, чем *****@страдания. И может посмотрите на своего мужа с нежностью и благодарностью, за то, что он взял за вас с сыном ответственность, рад вашей беременности и мечтает стать отцом.

Гость
#6
Гость

Почему-то вызываете раздражение.

И у меня точно так же вызывает!
Что-то в ней не так. Фальшивый человек.

Гость
#7

О детях подумай, дурында!! тебя с сыном взяли, ты уже беременна вторым, а всё на сторону смотришь! Про.сти.тут.ка! Бывший не хотел ставить на место свою жену и ему нравилась эта ситуация - поэтому у вас дело дошло до суда. Ему было по кайфу! Если вернётесь к нему - вся эта канитель продолжится. Хватит думать pizdой и включите наконец мозги. Двое детей - а головы нет вообще!

Гость
#8

И ведь достаются же таким простиГосподи нормальные мужики...
Цените то, что у вас есть сейчас. Много девушек хотят нормального парня найти, а повезло почему-то вам. Так держите его, а не смотрите на сторону!

Гость
#9

Полоумные бабы как всегда приписывают мужику подвиг - "взял с ребенком". Ага, в ноги кланяться пожизненно надо. По теме- Автор, уймись. Не нужна ты своему бывшему и тогда была, а уж щас и подавно.

Гость
#10

Все правильно в 23 года надо биться в страстях и проживать свою молодую жизнь! Осуждать вас тут не за что! Но замуж вам точно не нужно было выходить и заводить семью. Вы просто хотите сидеть на двух стульях, но это вряд ли получится...

Гость
#11

Автор,а что для вас любовь?Это улётный секс и перетягивание бывшего между его экс женой и детьми?Что хорошего,кроме секса,вы можете вспомнить из прошлых отношений?Он обеспечивал вас полностью,морально поддерживал,защищал,помогал по хозяйству...вот,сядьте и прямо по пунктикам распишите все плюсы и минусы тех и этих отношений,на двух стульях не усидеть,нужно определяться...любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...кто из них более надёжен и способен обеспечить ваше будущее?

Гость
#12
Гость

И ведь достаются же таким простиГосподи нормальные мужики...
Цените то, что у вас есть сейчас. Много девушек хотят нормального парня найти, а повезло почему-то вам. Так держите его, а не смотрите на сторону!

+1

Гость
#13
Гость

Полоумные бабы как всегда приписывают мужику подвиг - "взял с ребенком". Ага, в ноги кланяться пожизненно надо. По теме- Автор, уймись. Не нужна ты своему бывшему и тогда была, а уж щас и подавно.

. А че,не подвиг ?обеспечивать его,заниматься ,вкладываться ?в чужого человека ?

Гость
#14
Елена

муж очень рад... очень хочет этого ребенка. Я же с каждым днем все больше думаю о бывшем. Думала, что у бывшего все прошло. Написала ему, обо всем поговорили... выяснилось, что он тоже весь год мучался, во всех искал меня, но все его раздрожают... все не то... в общем, выяснили что до сих пор очень любим друг друга... что мне теперь делать? Как поступить... хоть срок и маленький (7 недель).. не решаюсь на аборт.. считаю это убийством... но и с мужем жить не смогу без любви 100%..

Мужа не лишайте долгожданного ребенка....В любом случае родите. Может быть, за время беременности все встанет на место? отношения с любым мужчиной, даже самым любимым-это еще и труд, обоюдный, а не только удовольствия.

Елена
#15
Гость

Тебя с ребенком взяли ,а ты жалом водишь !уходи,че,если парень хороший ,один он не останется ,а вот ты ...

Это не меня с ребенком взяли, это я взяла мужика в свою семью. Что вообще за преклонение такое? Взял с ребенком... надо же, какое великое дело!!! Никогда не уважала тех женщин, которые плевали на себя, на свои чувства, и держались за мужика только изза денег, чтоб вырастить детей. Я никогда не зависела и не буду зависеть от мужика, даже если у меня будет двое детей. К счастью, я сумела построить свой бизнес, и детей и без мужика смогу поднять... так что все вот эти фразочки, типа "взял с ребенком, цени, держись и т.д..." - это вообще далеко не подвиг в наше время!!!

Гость
#16

автор, бывший вас прощелкал, да и проблем у него выше крыши, зачем вы рветесь усложнять свою жизнь в угоду бывшему?? опять таскаться по судам, воевать с его женой и детьми, и ради чего? он истрепет вам все нервы и соскочит, 100%, потому что это слабый человек, он уже вас предал единожды, и играет вами и женой не в силах принять решение, судьба у него такая телепаться по любовницам в поисках страстей. у вас есть семья это главное, мужчина который вас любит, а раздражает муж всех беременных, это не новость. с сексом все со временем наладится