Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю мужа..

Мне 23 года. Есть ребенок. Два года назад познакомилась с мужчиной, безума влюбились друг в друга... но у него бывшая жена, которая стала влазить в наши отношения и все рушить с видом, что хочет помочь (у них были общие дети, и все это делалось через детей). Мы прожили год, получился неприятный скандал с бывшей женой и тещей, который привел к суду. Суд я выиграла, но морально очень пострадала и долго все это переживала. Начались манипуляции детьми со стороны его жены. Он не знал как разорваться и как поступить. Я решила, что мне нужно уйти... чтобы не рушить их отношения с детьми, хотя и продолжала любить очень. Подвернулся хороший парень. Заобщались. Мне казалось я начинаю забывать все свои переживания и боль с прошлых отношений. Но этого хватило на пару месяцев. Шло время, меня позвали замуж. Я думала, пусть лучше любят меня, чем я люблю и мучаюсь. Парень обеспечивал хороший уровень жизни. Хорошо относится к моему свну, как к своему. Замуж не очень хотелось, но надеялась что это поможет мне все забыть... думала стерпится, слюбится.... но нет... муж стал ужасно раздрожать.... его дыхание, поведение, храп и т.д.... стало неприятно с ним обниматься... целоваться... секса нормального нет... он ссылается на то что очень сильно устает на работе (секс с бывшим был же улетным... я часто об этом думаю)... с мужем спим очень очень редко.... и получилось что я забеременнила... муж очень рад... очень хочет этого ребенка. Я же с каждым днем все больше думаю о бывшем. Думала, что у бывшего все прошло. Написала ему, обо всем поговорили... выяснилось, что он тоже весь год мучался, во всех искал меня, но все его раздрожают... все не то... в общем, выяснили что до сих пор очень любим друг друга... что мне теперь делать? Как поступить... хоть срок и маленький (7 недель).. не решаюсь на аборт.. считаю это убийством... но и с мужем жить не смогу без любви 100%..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Тебя с ребенком взяли ,а ты жалом водишь !уходи,че,если парень хороший ,один он не останется ,а вот ты ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еще и беременна ?о чем думаешь-то,какая нафиг любовь с женатым мужиком тебе светит ?прижми хвост

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала в мужиках определись, потом рожай. Ужас читаю. Бедные дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • О, эта та разводчица многоточная! Прям один в один и слог, и точки, и ошибки....))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему-то вызываете раздражение. Зачем писать бывшему, уже будучи беременной? Вы одна из тех, кто с невинным видом разрушает жизни других людей. И вы ведь считаете себя невиноватой ни в чем. Ну чтож, спросите бывшего прямо в лицо, готов он принять вас беременной от мужа. Вот тут-то он и замнётся, начнёт пропускать ваши звонки, отвечать на сообщения сухо и через раз. Вот тогда вы поймёте, что жизнь и семья это нечто больше, чем *****@страдания. И может посмотрите на своего мужа с нежностью и благодарностью, за то, что он взял за вас с сыном ответственность, рад вашей беременности и мечтает стать отцом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему-то вызываете раздражение.

И у меня точно так же вызывает!
    Что-то в ней не так. Фальшивый человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • О детях подумай, дурында!! тебя с сыном взяли, ты уже беременна вторым, а всё на сторону смотришь! Про.сти.тут.ка! Бывший не хотел ставить на место свою жену и ему нравилась эта ситуация - поэтому у вас дело дошло до суда. Ему было по кайфу! Если вернётесь к нему - вся эта канитель продолжится. Хватит думать pizdой и включите наконец мозги. Двое детей - а головы нет вообще!

Нравится0
    Не нравится0
  • И ведь достаются же таким простиГосподи нормальные мужики...
    Цените то, что у вас есть сейчас. Много девушек хотят нормального парня найти, а повезло почему-то вам. Так держите его, а не смотрите на сторону!

Нравится0
    Не нравится0
  • Полоумные бабы как всегда приписывают мужику подвиг - "взял с ребенком". Ага, в ноги кланяться пожизненно надо. По теме- Автор, уймись. Не нужна ты своему бывшему и тогда была, а уж щас и подавно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все правильно в 23 года надо биться в страстях и проживать свою молодую жизнь! Осуждать вас тут не за что! Но замуж вам точно не нужно было выходить и заводить семью. Вы просто хотите сидеть на двух стульях, но это вряд ли получится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а что для вас любовь?Это улётный секс и перетягивание бывшего между его экс женой и детьми?Что хорошего,кроме секса,вы можете вспомнить из прошлых отношений?Он обеспечивал вас полностью,морально поддерживал,защищал,помогал по хозяйству...вот,сядьте и прямо по пунктикам распишите все плюсы и минусы тех и этих отношений,на двух стульях не усидеть,нужно определяться...любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...кто из них более надёжен и способен обеспечить ваше будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И ведь достаются же таким простиГосподи нормальные мужики...
    Цените то, что у вас есть сейчас. Много девушек хотят нормального парня найти, а повезло почему-то вам. Так держите его, а не смотрите на сторону!

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полоумные бабы как всегда приписывают мужику подвиг - "взял с ребенком". Ага, в ноги кланяться пожизненно надо. По теме- Автор, уймись. Не нужна ты своему бывшему и тогда была, а уж щас и подавно.

. А че,не подвиг ?обеспечивать его,заниматься ,вкладываться ?в чужого человека ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

муж очень рад... очень хочет этого ребенка. Я же с каждым днем все больше думаю о бывшем. Думала, что у бывшего все прошло. Написала ему, обо всем поговорили... выяснилось, что он тоже весь год мучался, во всех искал меня, но все его раздрожают... все не то... в общем, выяснили что до сих пор очень любим друг друга... что мне теперь делать? Как поступить... хоть срок и маленький (7 недель).. не решаюсь на аборт.. считаю это убийством... но и с мужем жить не смогу без любви 100%..

Мужа не лишайте долгожданного ребенка....В любом случае родите. Может быть, за время беременности все встанет на место? отношения с любым мужчиной, даже самым любимым-это еще и труд, обоюдный, а не только удовольствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебя с ребенком взяли ,а ты жалом водишь !уходи,че,если парень хороший ,один он не останется ,а вот ты ...

Это не меня с ребенком взяли, это я взяла мужика в свою семью. Что вообще за преклонение такое? Взял с ребенком... надо же, какое великое дело!!! Никогда не уважала тех женщин, которые плевали на себя, на свои чувства, и держались за мужика только изза денег, чтоб вырастить детей. Я никогда не зависела и не буду зависеть от мужика, даже если у меня будет двое детей. К счастью, я сумела построить свой бизнес, и детей и без мужика смогу поднять... так что все вот эти фразочки, типа "взял с ребенком, цени, держись и т.д..." - это вообще далеко не подвиг в наше время!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, бывший вас прощелкал, да и проблем у него выше крыши, зачем вы рветесь усложнять свою жизнь в угоду бывшему?? опять таскаться по судам, воевать с его женой и детьми, и ради чего? он истрепет вам все нервы и соскочит, 100%, потому что это слабый человек, он уже вас предал единожды, и играет вами и женой не в силах принять решение, судьба у него такая телепаться по любовницам в поисках страстей. у вас есть семья это главное, мужчина который вас любит, а раздражает муж всех беременных, это не новость. с сексом все со временем наладится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму