Гость
Статьи
Верить такому мужчине …

Верить такому мужчине или лучше нет?

Познакомилась на море с осетином (я русская),ему 28 мне 22. Всего лишь один вечер общались, добавил меня во всех соц сетях ( между нами ничего не было) только дружеское общение. Он на следующий день уехал, стал мне писать и вот на протяжении четырёх месяцев мы общаемся (каждый день) и доброе утро пожелает и спокойной ночи. Звал в гости, ну я ему пообещала, что зимой приеду. Ничего не обещал, сразу скажу (сказал ты должна быть рядом, чтобы понять), а я к нему привязалась. Вот боюсь, что он меня просто обманывает, так для развлечения со мной общается! Может был у кого то такой случай, подскажите, что делать? Я сама запуталась...

Полина
23 ответа
Последний — Перейти
piorova ru
#1

Автор, не обращайте внимания. Пустое..

максим
#2
Полина

Познакомилась на море с осетином (я русская),ему 28 мне 22. Всего лишь один вечер общались, добавил меня во всех соц сетях ( между нами ничего не было) только дружеское общение. Он на следующий день уехал, стал мне писать и вот на протяжении четырёх месяцев мы общаемся (каждый день) и доброе утро пожелает и спокойной ночи. Звал в гости, ну я ему пообещала, что зимой приеду. Ничего не обещал, сразу скажу (сказал ты должна быть рядом, чтобы понять), а я к нему привязалась. Вот боюсь, что он меня просто обманывает, так для развлечения со мной общается! Может был у кого то такой случай, подскажите, что делать? Я сама запуталась...

Не слушайте его) ничего не выйдет! Ему как минимум семья не разрешит на вас жениться

Гость
#3

Не хочу делать акцент на национальности. Но всегда считала мужчин с Кавказа серьезными, ну не нашими Ваньками.))) Недавно жизнь свела с мужчиной из Махачкалы. Оказался не увевенный в себе нытик. По смс прямо Мужик, а на деле Тряпка. Я это к тому, что национальность значения не имеет. Дураки везде есть.

Полина
#4
Гость

Не хочу делать акцент на национальности. Но всегда считала мужчин с Кавказа серьезными, ну не нашими Ваньками.))) Недавно жизнь свела с мужчиной из Махачкалы. Оказался не увевенный в себе нытик. По смс прямо Мужик, а на деле Тряпка. Я это к тому, что национальность значения не имеет. Дураки везде есть.

А вот вы как думаете,стоит ли ему доверять? Ехать бог знает куда,как говорится в неизвестность....

Гость
#5

Полина, отвечу что не стоит. Пусть сам приедет, а там видно будет.

Автор
#6

Конечно,для развлечения.Я не увидела чего-то серьезного,исходя из вашего текста.Привязываться и строить надежды,глупо по крайней мере.

Анна
#7
Автор

Конечно,для развлечения.Я не увидела чего-то серьезного,исходя из вашего текста.Привязываться и строить надежды,глупо по крайней мере.

Я не автор,если что.)

Анна
#8

Они на русских девках не женятся - считают всех русских ш л юх а м и и давалками. Потрахает вас, заразит венерическими болезнями и бросит.

#9

я бы не поехала, хочет сам пусть приезжает!

Полина
#11
Автор

Конечно,для развлечения.Я не увидела чего-то серьезного,исходя из вашего текста.Привязываться и строить надежды,глупо по крайней мере.

В тексте я естественно не все указала...Мы с ним разговаривали на тему видит ли он смысл нашего общения? он ответил,что видит,но надо быть рядом,чтобы,понять что он чувствует ко мне.. Как он ко мне относится, он ответил: уважение и порядочность

Гость
#12

Не поехала бы страшно и опасно

#13

Автор, хотите приключений на одно место? Тогда поезжайте.

Гость
#14

Лучше бы он к вам.Это как то серьезней для мужчины.Найдите ему гостиницу и покажите свой город.Вот так он вас и узнает.А наоборот ,к нему ехать,это он себя показать хочет.Странно как то.

Miss*****
#15
Дежко Юля

я бы не поехала, хочет сам пусть приезжает!

это верно. мужчина должен приезжать к женщине, если она ему нужна. цените себя!

Полина
#16
Гость

Лучше бы он к вам.Это как то серьезней для мужчины.Найдите ему гостиницу и покажите свой город.Вот так он вас и узнает.А наоборот ,к нему ехать,это он себя показать хочет.Странно как то.

У нас маленький город, его можно обойти за 15 мин,я бы с радостью его пригласила,но показывать нечего!!! А он живет в Нальчике, там я не была еще, да и много чего интересного есть. Естественно я бы не жила с ним в одном доме, а сняла бы номер или кв...

Хлое
#17

фу *** x a ч ам

Полина
#18
Хлое

фу *** x a ч ам

я не пойму зачем сейчас эти оскорбления!!!! Я никому не давала....

гость
#19

Автор, пусть и маленький город, пусть едет он первый. Вы вместе сможете потом осмотреться вокруг, может, посетить рядом город побольше. Вам самой ехать не стоит. Тут мужчина должен проявить интерес. Я вам говорю как женщина, к которой после знакомства на курорте приезжал мужчина 3 раза из Европы да еще зимой и в маленький город. Никакие траты на транспорт, ни маленький город не испугают мужчину, который в вас заинтересован.

гость
#20

Еще как вариант, вы можете договориться, что встретитесь снова в Питере или Москве. Либо он в ваш город. А уже потом можно будет и в Нальчик вам ехать.

гость
#21

Если мужчина к вам не приедет из-за того, что маленький город, много работы, нет денег и *****, милая девочка, такому мужчины вы по-настоящему не интересны. Запомните : только поступки мужчины показывают его реальное к вам отношение, слова ничего не стоят. Самые подлые мужчины будут так заливаться соловьем, но при этом тяжелую сумку из магазина помочь поднести не смогут. Чем порядочней мужчина, тем больше у него хороших дел по отношению к вам, а не слов.

Anne
#22

Боже мой о чем речь?!? Детский сад...хочешь езжай, не уверенна или запуталась он к тебе! Город маленький и что? Будет время побольше пообщаться, узнать друг друга, да и на своей территории чувствуешь себя хозяином положения. Но выше комментарий был верен, родня ему не даст так просто жениться на вас, у них там невесты за долго найдены))). Да и вообще ты молода, знай себе цену, настоящий мужик сам первый шаг сделает, а в соц сетях трепать все герои))). 😉

Полина
#23
гость

Еще как вариант, вы можете договориться, что встретитесь снова в Питере или Москве. Либо он в ваш город. А уже потом можно будет и в Нальчик вам ехать.

гость

Автор, пусть и маленький город, пусть едет он первый. Вы вместе сможете потом осмотреться вокруг, может, посетить рядом город побольше. Вам самой ехать не стоит. Тут мужчина должен проявить интерес. Я вам говорю как женщина, к которой после знакомства на курорте приезжал мужчина 3 раза из Европы да еще зимой и в маленький город. Никакие траты на транспорт, ни маленький город не испугают мужчину, который в вас заинтересован.

Спасибо большое за совет)

Гость
#24

А чего бояться? Автор,у вас были половые портнеры ? Боитесь,что поматросит и бросит?