Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дайте совет... Мне очень нравится один парень, но не могу понять его чувства...

Все очень запутано, дело в том что он сначала показывает признаки того что я ему нравлюсь ( и разговаривает со мной как с своей девушкой ) а потом как бы равнодушен. 
Например как то мы разговаривали и так как мы знаем друг друга уже давно, и гуляли вместе ну и он не знает о моих чувствай то я просто пошутила сказав " ты веришь в бога?" 
После чего он сказал " что ты несешь, ты что пьяная?" 
- я не пьяная. 
- я знаю, я же пошутил. 
ТЫ ВЕДЬ МАЛАЯ 
МОЯ 
а еще писал что очень соскучилса по мне и не может дождаться встретиться и когда сидела вк после 02:00 писал "маленькая иди уже спать" ну а после чего он пишет :
- пака
- аривидерчи 
- до завтра
- ага
- ✋
Ну и что я должна с этим понять? Что он играет? Помогите пожалуйста (* 
Заранее спасибо и простите за грамотные ошибки просто я совсем не из россии ((

Ответы (8) Ответить
  • Слушайте, а еще бесит когда пишут хахаха)) тебе 12 годиков? А кто это писал?! Люди пишут чтобы попросить совет а не чтобы имь писали всякую фигну в км. И нет мне НЕ 12 ГОДИКОВ. Если кто то просит о совете то это не означает что ему / ей должно быть обьязательно 12 годиков

• Реклама

• arn07f

Слушайте, а еще бесит когда пишут хахаха)) тебе 12 годиков? А кто это писал?! Люди пишут чтобы попросить совет а не чтобы имь писали всякую фигну в км. И нет мне НЕ 12 ГОДИКОВ. Если кто то просит о совете то это не означает что ему / ей должно быть обьязательно 12 годиков

Иди уроки учи. Мама знает какой ерундой ты страдаешь?

• бг-г-г, а сколько тебе годиков, 13?

• arn07f

Заранее спасибо и простите за грамотные ошибки просто я совсем не из россии ((

Ну и спрашивай на своих совсем не российских сайтах.
    Полезла бы я, к примеру, со своим плохим английским на англоязычные форумы позориться... да я лучше своих баб поспрашиваю.
    А у вас там своего вумана нет, что ли?
    Или ты всё-таки наша, просто врёшь, потому что у тебя двойка по русскому?

• Чувства ... Гмм. Ну какие у детей чувства... Любят подурачиться.)))
    Вы с ним мило дурачитесь. Это всё.)))

• Ваш текстНачала встречаться с парнем,через какое-то время начала подозревать его в изменах....
    На все мои вопросы,отвечал отказом,типо нет,ни в коем случае....но женское то чутье не обманешь.
    И тогда подруга посоветовала мне позвонить по номеру +79298322016. Я позвонила и мне помогли.Я прочитала все смс-сообщения моего бывшего парня!Так что если вы сомневайтесь в верности своей второй половинки,позвоните по номеру)

• Всем привет , дорогие читатели.
    Хотела бы попросить Вашего совета.
    Рассталась с молодым человеком , с которым встречалась три года. Точнее он меня бросил. Прошло некоторое время и он начал писать мне, звонить, говорить , что любит.
    Но при этом , параллельно общается с девушкой , которая его любит и ждёт с армии.
    Я люблю своего парня , с которым сейчас встречаюсь , но и тот не выходит из головы.
    Что делать ? 😞😞

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь