Гость
Статьи
Дайте совет... Мне …

Дайте совет... Мне очень нравится один парень, но не могу понять его чувства...

Все очень запутано, дело в том что он сначала показывает признаки того что я ему нравлюсь ( и разговаривает со мной как с своей девушкой ) а потом как бы равнодушен. 
Например как то мы разговаривали и так как мы знаем друг друга уже давно, и гуляли вместе ну и он не знает о моих чувствай то я просто пошутила сказав " ты веришь в бога?" 
После чего он сказал " что ты несешь, ты что пьяная?" 
- я не пьяная. 
- я знаю, я же пошутил. 
ТЫ ВЕДЬ МАЛАЯ 
МОЯ 
а еще писал что очень соскучилса по мне и не может дождаться встретиться и когда сидела вк после 02:00 писал "маленькая иди уже спать" ну а после чего он пишет :
- пака
- аривидерчи 
- до завтра
- ага
- ✋
Ну и что я должна с этим понять? Что он играет? Помогите пожалуйста (* 
Заранее спасибо и простите за грамотные ошибки просто я совсем не из россии ((

arn07f
7 ответов
Последний — Перейти
arn07f
#2

Слушайте, а еще бесит когда пишут хахаха)) тебе 12 годиков? А кто это писал?! Люди пишут чтобы попросить совет а не чтобы имь писали всякую фигну в км. И нет мне НЕ 12 ГОДИКОВ. Если кто то просит о совете то это не означает что ему / ей должно быть обьязательно 12 годиков

Яна
#3
arn07f

Слушайте, а еще бесит когда пишут хахаха)) тебе 12 годиков? А кто это писал?! Люди пишут чтобы попросить совет а не чтобы имь писали всякую фигну в км. И нет мне НЕ 12 ГОДИКОВ. Если кто то просит о совете то это не означает что ему / ей должно быть обьязательно 12 годиков

Иди уроки учи. Мама знает какой ерундой ты страдаешь?

Новый Год хочу.
#4

бг-г-г, а сколько тебе годиков, 13?

Гость
#5
arn07f

Заранее спасибо и простите за грамотные ошибки просто я совсем не из россии ((

Ну и спрашивай на своих совсем не российских сайтах.
Полезла бы я, к примеру, со своим плохим английским на англоязычные форумы позориться... да я лучше своих баб поспрашиваю.
А у вас там своего вумана нет, что ли?
Или ты всё-таки наша, просто врёшь, потому что у тебя двойка по русскому?

Гость
#6

Чувства ... Гмм. Ну какие у детей чувства... Любят подурачиться.)))

Вы с ним мило дурачитесь. Это всё.)))

Гость
#7

Ваш текстНачала встречаться с парнем,через какое-то время начала подозревать его в изменах....
На все мои вопросы,отвечал отказом,типо нет,ни в коем случае....но женское то чутье не обманешь.
И тогда подруга посоветовала мне позвонить по номеру +79298322016. Я позвонила и мне помогли.Я прочитала все смс-сообщения моего бывшего парня!Так что если вы сомневайтесь в верности своей второй половинки,позвоните по номеру)

Анна
#8

Всем привет , дорогие читатели.
Хотела бы попросить Вашего совета.
Рассталась с молодым человеком , с которым встречалась три года. Точнее он меня бросил. Прошло некоторое время и он начал писать мне, звонить, говорить , что любит.
Но при этом , параллельно общается с девушкой , которая его любит и ждёт с армии.
Я люблю своего парня , с которым сейчас встречаюсь , но и тот не выходит из головы.
Что делать ? 😞😞

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: