Гость
Статьи
Боюсь, что он просто …

Боюсь, что он просто стебется(

Встречалась с парнем. Недолго, около 4-5 месяцев. Во время того, как встречались, познакомилась с его коллегой. Не могу их назвать друзьями, но им частенько приходится общаться. После расставания с парнем, его коллега стал писать мне в соц.сетях. Общались на отвлеченные темы, но я также рассказывала, как мой бывший парень поливал грязью этого коллегу и многое другое. И вот недавно он предложил мне пойти на мероприятие, на котором также будет присутствовать мой бывший парень и все наши знакомые. Попала в сложную ситуацию. У меня такое ощущение, что этот коллега пригласил меня туда, чтобы посмеяться вместе с моим бывшим и всеми знакомыми надо мной. Хотя он мне нравится. И не знаю, что делать. Боюсь, что он просто стебется(

Sveta
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если знаешь, что они общаются, ясен пень он ему все передает. И бывший твой наверняка все ему про тебя рассказал какая ты есть. Ну нафиг я бы не стала общаться.

Гость
#2

Это ж надо быть такой глупой!язык за зубами держать не умеете...и коллега этот не будет с вами,знает какая вы писссдаболка!

Гость
#3

Не ходите ни в коем случае!!!

Гость
#4

Откажись. По честному так и скажи, что неудобно, так как там будет бывший

#5

Автор, я тоже в молодости была параноидальная, как вы. Совсем не обязательно стебется. Но ходить не нужно.
Скажите "В этот день занята, давай лучше пойдём на.... (и что-нибудь другое, концерт, мероприятие")

Гость
#7

Не надо ходить в эту компанию.Будете на нервах ждать подвоха, будете зажатая.Может ничего не случится,но делать вам там нечего все равно.Урок вам на всю жизнь-не сплетничайте ,не обсуждайте ,не обвиняйте бывших мч и бывших подруг ни с кем.Это всегда боком выходит.

Гость
#8

Не связывайтесь с ним! Вы что? Мало того что с его другом вместе были, так еще и обсуждаете все с ним! С вашей стороны это не красиво! Я бы не стала с ним даже общаться близко, не то что бы на мероприятие идти!

Кофеварка
#9

Сплетница Обыкновенная. Сходи обязательно. Там тебя на всю жизнь отучат языком молоть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: