Гость
Статьи
Расставание. не могу …

Расставание. не могу себя ни с кем представить .

После расставания не могу себя ни с кем представить .Кажется ,что такого человека я больше не найду .Кажется ,что какой смысл новых отношений,если они так же закончатся .Девушки,подскажите ,как вы с этим справлялись и через сколько времени у вас это проходило ?

Елена
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, так чувствуют абсолютно все после расставания (если любили). Мое первое расставание произошло когда мне было 23, встречались 4 года. Будучи довольно таки взрослым и разумные человеком, я на тот момент всерьез считала, что у меня больше НИКОГДА не будет мужчины, поскольку физическая близость с кем то другим казалась мне отвратительной. Я думала, что он (кто меня бросил)- единственный, уникальный, самый родной и такого больше не будет. Сейчас мне 35, я замужем и со смехом вспоминаю те дни. Поверьте, единственное что вам нужно - время. Больше ничего

Гость
#2

Согласна с Гостем 1. У меня сейчас 4-й месяц после расставания пошел. Пока не могу выбросить из головы.

Гость
#3

Девочки как я вас понимаю у меня третий месяц после расставания! Расскажите как справляетесь ? Он звонит вам?

Гость
#4

Также думала, рассталась в 21 год, 4 года отношений,уже в серьез думала, что мы поженимся, когда я закончу универ. После расставания было 3 отношений, но до серьёзного не дошло,одни даже пол года длились, но кроме симпатии так ничего и не возникало к этим молодым людям, а потом и вовсе отвращение. Пока через 1,5 года я не встретила того, кого действительно побила. Причём после нашей встречи прошёл месяц до начала отношений, но я не на минуту не забывала о нем. Хотя мы даже не были знакомы. Знакомство произошло действительно случайно. И по сей день думаю, что мне его судьба послала после прошлых неудач. А сейчас я даже не помню как выглядит бывший. Как будто его и не было. Так что все у Вас будет ХОРОШО!))

Гость
#5

*полюбила

Гость
#6

Хочется верить что все наладится

Гость
#7

Мой не звонит. Спустя 2,5 мес я сама ему написала, извинилась (была у меня такая потребность). Он ответил. Через неделю сам написал, пообщались ни о чем. Договорились не пропадать))) Уже 2 недели прошло, не пишет и не звонит. Иногда у меня появляется желание пообщаться - но я удалила его контакты, чтобы не сорваться. Как это пережить? Просто жить. В первые недели прямо физическая боль была, сейчас все не так. Могу забыться на несколько дней, потом опять нахлынет.

Гость
#8

Гость 7! Очень понимаю вас ! Мне вот недавно написал - ты мне приснилась ! Я не ответила, при расставание сказал что не любил меня хотя ранее говорил о любви был нежный . 5 лет вместе . Очень сложно и тяжело . У него уже вероятно кто есть и ему глубоко наплевать а я не знаю как пережить все это

Гость
#9

Гость 8. Мне кажется если написал, значит ничего серьезного у него нет. Написал для того, чтобы узнать идете вы на контакт или нет. Я своему ответила, поэтому не исключаю, что еще появится....

луна
#10
Гость

Гость 8. Мне кажется если написал, значит ничего серьезного у него нет. Написал для того, чтобы узнать идете вы на контакт или нет. Я своему ответила, поэтому не исключаю, что еще появится....

правильно,написал,прощупывает почву.О наличии чувств или их отсутствии пока ничего не говорит.Хорошо,что девушка не ответила.Задумается почему.Мне кажется следующий шаг скоро будет с его стороны

Гость
#11

Не факт. Оба варианта возможны. Не ответила - может и не быть продолжения, как и наоборот. Это всего-навсего один вариант сценария)))

Гость
#12

Луна конечно отрицать не буду очень хочу чтобы он написал и мы были вместе , но увы ... как бороться с чувствами ? Я конечно все понимаю что нужно забыть о нем..но не могу! Как вы бороться со всем этим?

не луна
#13

Сколько времени прошло?

луна
#14
Гость

Луна конечно отрицать не буду очень хочу чтобы он написал и мы были вместе , но увы ... как бороться с чувствами ? Я конечно все понимаю что нужно забыть о нем..но не могу! Как вы бороться со всем этим?

надо смотреть,какие у вас шансы.Кто был инициатором разрыва?как вы вели себя после разрыва?как он себя вёл?было ли общение?

луна
#15
не луна

Сколько времени прошло?

☺️😉

Гость
#16

Автор, у меня такая же ситуация. Уже прошло 4 месяца. Никто из нас не выходит на контакт. Но у него уже другая женщина.
Вот гость №1 правильно сказала, нужно только время. А что делать если у меня его нет? Мне уже 32 года. Я хотела родить от этого человека. А теперь вся жизнь в топку. Нет у меня времени.
Девочки, держитесь, вы молоды, у вас есть еще шансы, все у вас будет. Для вас еще ничего не потеряно.

Гость
#17

Блин, Гость 17!!! Надо как-то по другому к жизни относится. Мне 37 и у меня все еще впереди! По другому я и думать не хочу! Переживу я эту ситуацию. Ушел и ушел. Не приятно, но пройдет. Я это знаю, хотя иногда тоже хандрю. Все будет отлично! Мужчин много)))

Гость
#18

Точнее 16-му)

Шурик
#19
Гость

Автор, у меня такая же ситуация. Уже прошло 4 месяца. Никто из нас не выходит на контакт. Но у него уже другая женщина.
Вот гость №1 правильно сказала, нужно только время. А что делать если у меня его нет? Мне уже 32 года. Я хотела родить от этого человека. А теперь вся жизнь в топку. Нет у меня времени.
Девочки, держитесь, вы молоды, у вас есть еще шансы, все у вас будет. Для вас еще ничего не потеряно.

Хорош вам расстраиваться. Вам бы дух перевести,набраться положительной энергии и идти дальше.

курлы мурлы
#20
Гость

Автор, у меня такая же ситуация. Уже прошло 4 месяца. Никто из нас не выходит на контакт. Но у него уже другая женщина.
Вот гость №1 правильно сказала, нужно только время. А что делать если у меня его нет? Мне уже 32 года. Я хотела родить от этого человека. А теперь вся жизнь в топку. Нет у меня времени.
Девочки, держитесь, вы молоды, у вас есть еще шансы, все у вас будет. Для вас еще ничего не потеряно.

А мне 29, и после двух лет отношений понимаю, что хоть еще и не худший экземпляр, но семьи с ним не будет. Грустно как-то. посмотришь, все - от одного к другому, встречаются, потом расстаются. неужели нет нормальной ***** любви.

Шурик
#21
курлы мурлы

ГостьАвтор, у меня такая же ситуация. Уже прошло 4 месяца. Никто из нас не выходит на контакт. Но у него уже другая женщина.
Вот гость №1 правильно сказала, нужно только время. А что делать если у меня его нет? Мне уже 32 года. Я хотела родить от этого человека. А теперь вся жизнь в топку. Нет у меня времени.
Девочки, держитесь, вы молоды, у вас есть еще шансы, все у вас будет. Для вас еще ничего не потеряно.
А мне 29, и после двух лет отношений понимаю, что хоть еще и не худший экземпляр, но семьи с ним не будет. Грустно как-то. посмотришь, все - от одного к другому, встречаются, потом расстаются. неужели нет нормальной ***** любви.

Поздновато вспомнила,конечно про любовь!

Гость
#22

Мы вместе были пять лет , путешествовали всегда были вместе, но он мне сказал я не смог тебя полюбить ... я ушла. Он писал: как дела? Ты мне дорога. Сейчас идёт 3 месяц после расставания , написал неделю назад ты мне приснилась я не ответила и он молчит ! Да я все понимаю умом ! Мне 25 и это мой первый мужчина с которым я хотела детей . Очень тяжело, как отойти от этого всего и пережить все не знаю. Девочки могу честно сказать очень хочу чтобы он вернулся со словами: ты мне нужна. ((((( дурочка я наивная я знаю ... но как то очень больно на душе

Гость
#23

За пять лет не разобрался любит или нет))))) Он в себе не разобрался, а не в чувствах к вам. Если раз отказался, то и еще сбежит. Это такой тип неуверенных-бегающих. Зачем он вам? Осталось еще несколько месяцев и забудете его. Дотерпите.

Гость
#24
Гость

Мы вместе были пять лет , путешествовали всегда были вместе, но он мне сказал я не смог тебя полюбить ... я ушла. Он писал: как дела? Ты мне дорога. Сейчас идёт 3 месяц после расставания , написал неделю назад ты мне приснилась я не ответила и он молчит ! Да я все понимаю умом ! Мне 25 и это мой первый мужчина с которым я хотела детей . Очень тяжело, как отойти от этого всего и пережить все не знаю. Девочки могу честно сказать очень хочу чтобы он вернулся со словами: ты мне нужна. ((((( дурочка я наивная я знаю ... но как то очень больно на душе

Да не дурочка ты,поими уже в конце концов! Просто живешь надеждой! Но кто-то же эту надежду обрубает!!! Возможно перегорело,хватает других. Вот поэтому, хорошие девушки, потом превращаются в мигер.Я те написал электронку в другой ветке! Чувствую,тебе трудно решиться.Я не тороплю,просто не хочу потерять связь и время! Не топи свою душу,прислушайся! (Ты поняла кто это!)

Гость
#25

Спасибо, но общения я не хочу! Да и смысла не вижу!

Гость
#26

Девочки, такая же ситуация, только у меня уже 10-й месяц пошел, надеюсь, что еще чуть чуть и отпустит. Сама понимаю, что отпустит только при наличии новых положительных эмоций либо влюбленности, к которой сейчас я уже ГОТОВА. Еще недавно я смотреть не могла на мужчин, тошно было от всех, сейчас уже начинаю присматриваться, замечаю за собой, что обращаю внимание на них, оцениваю как-то, появились планы и цели. Просто надо отболеть. Я этот момент сама растянула, т.к. жила надеждой на воссоединение с ним и пыталась поговорить, выяснить, можно сказать поунижалась. Но, с другой стороны, теперь я чётко поняла, что я сделала всё, что было в моих силах и вины моей уже точно нет, по крайней мере я пыталась. Девочки, перетерпите, сжав зубы, отплачьте своё, клин не всем помогает, например, мне, т.к. я однолюб и после расставания остаюсь одна и не ищу никого, само потом приходит. Поставьте себе срок до Нового года и начинайте всё сначала. Посмотрите на мужиков, как у них всё легко и просто, они не заморачиваются, локти не кусают, не переживают.

Гость
#27

Да, у мужиков все проще, от этого то и больнее. Пока ты страдаешь и слезы глотаешь, он счастлив и ему хорошо, он о тебе и не вспоминает, да и рад, что ты отстала, ушла. От этого то и горче.

Кот
#28
Гость

Спасибо, но общения я не хочу! Да и смысла не вижу!

В чем тогда видишь смысл? Быть не любимой,или терпеть его похождения?
Вот потом будешь меня вспоминать,после второго,третьего,с психозом,а меня нету!! Неужели ты так легко откажешься от хорошего парня? Подумай,ты ведь далеко не глупая!!! Иметь бы хотябы связь с тобой( Смотри вперёд,возможно есть смысл!

Гость
#29

Всего тебе доброго!

Гость
#30
Гость

Луна конечно отрицать не буду очень хочу чтобы он написал и мы были вместе , но увы ... как бороться с чувствами ? Я конечно все понимаю что нужно забыть о нем..но не могу! Как вы бороться со всем этим?

Не надо ни с чем бороться. Максимум - отвлекаться на что-нибудь. Само пройдет. Время лечит все. Придет время, вы со смехом будете все вспоминать

Кот
#31
Гость

Всего тебе доброго!

Добра бы сейчас не помешало!

Кот
#32

Не теряйся,слышишь!

Гость
#33

Будет тебе добро😉 главное ведь верить

Оленька
#34

Время, только время! Не надо сейчас ни с кем себя представлять, дайте себе время переболеть. А потом с открытым сердцем и душой найдете того самого! Не все одинаковые, поверьте!

Оленька
#35
Гость

Гость 7! Очень понимаю вас ! Мне вот недавно написал - ты мне приснилась ! Я не ответила, при расставание сказал что не любил меня хотя ранее говорил о любви был нежный . 5 лет вместе . Очень сложно и тяжело . У него уже вероятно кто есть и ему глубоко наплевать а я не знаю как пережить все это

Все пройдет и переболит. Не унижайся, он не оценит.

Кот
#36

В жизни случается такое,что вера подламывается!
Что сказать,ждём добра! Ты добрая?

Машенька
#37

Спасибо Оленька! Наверное понемногу приходит осознание.. жизнь продолжает и впереди все самое лучшее. И каждый пусть в Новогоднюю ночь загадает желание и вы автор поста ! Давайте все плохое оставим в декабре 2016! Проснемся 1 января и все будет по другому ! Автор мы со всем справимся! И будет вам счастья! И я думаю ваш мужчина вернётся вот только вам он уже не будет нужен . Улыбайся! 😘

Машенька
#38

В жизни всякое случается! Но главное сохранить в себе человека!

Кот
#39

Как же без этого!
Готовишься к Новому году? Какие планы?

Гость
#40

Не готовлюсь . Много работаю и тренируюсь . Новый год проведу с мамулей . Тихо и спокойно.

Кот
#41

Новый год семейный праздник! Порадуй маму,устрой ей детство) Пусть улыбнется от радости,укрась дом,пусть все светится в разных огоньках.
У тебя силовые тренировки?

Гость
#42

Да! Ёлку вчера купила! Правда первый раз ставим искусственную ! Пушистая! Но очень не хватает запаха ( а мне всегда хотелось отметить Новый год где нибудь в горах ..маленький домик ...камин ...треск дров ..ёлочка вся в огоньках ...много всякой вкуснятины... что касаемо тренировок , да и силовые , когда на работе устаю то просто кардио ! Групповые тоже посещаю ) вообщем всего помаленьку . А ты занимаешься спортом ?

Кот
#43

Да,силовыми,поддерживаю здоровье и дух! Хочу ещё велик купить,весной кататься! Настоящая ёлочка это здорово! Заходишь в дом,и сразу запах хвои заставляет дышать полной грудью,а эти шишечки просто радуют глаз. Скоро и я буду наряжать ёлочку! Очень хочется встретить новый год,какой описываешь ты! И возможность есть,вот только я один.

Гость
#44

Ты так отвечаешь на сообщения 👿👊🏻 шучу 😂 а сколько тебе лет? Если конечно не секрет ? А почему ты один? Расскажи

Гость
#45

Долго ) пропустила слово)

Кот
#46

Вот поэтому я написал электронку,т.к. не желаю о себе тут печатать.Один,потому-что не хочу быть с той,с кем был!

Кот
#47

Я понял! Загрузка была,теперь ок!

Гость
#48

😞😞😞😞😞😞

Гость
#49

Девушек очень много! А одинокий ещё больше, ух начиналась на этом форуме

Кот
#50

Честно сказать,многое в тебе привлекает. Не могу сказать в процентном соотношении,но много это много!