Гость
Статьи
Расставание. не могу …

Расставание. не могу себя ни с кем представить .

После расставания не могу себя ни с кем представить .Кажется ,что такого человека я больше не найду .Кажется ,что какой смысл новых отношений,если они так же закончатся .Девушки,подскажите ,как вы с …

Елена
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Блокируют меня. Вот так вот!

Ваше имя
#102

Гость
#103
Гость

Блокируют меня. Вот так вот!

Это гора пишет.. пиши на мыло Маша. Блокируют меня модераторы.

Гость
#104

Влентина Филипова хватит уже!.

Ксю
#105
Гость

Мы вместе были пять лет , путешествовали всегда были вместе, но он мне сказал я не смог тебя полюбить ... я ушла. Он писал: как дела? Ты мне дорога. Сейчас идёт 3 месяц после расставания , написал неделю назад ты мне приснилась я не ответила и он молчит ! Да я все понимаю умом ! Мне 25 и это мой первый мужчина с которым я хотела детей . Очень тяжело, как отойти от этого всего и пережить все не знаю. Девочки могу честно сказать очень хочу чтобы он вернулся со словами: ты мне нужна. ((((( дурочка я наивная я знаю ... но как то очень больно на душе

у меня такой же долбик был, с приснилась. тоже встречались долгое время,потом расстались. и через месяц,когда я уже с другим была писал мне.. но мы и до этого ругались, когда я была одна тоже писал про приснилась.. видимо читают одни и те же дешевые пикап форумы или как их там..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: