Гость
Статьи
Измена или нет в …

Измена или нет в перерыве отношений (опытные женщины, помогите)

Девушки, такая ситуация, послала парня,говорила много нехороших слов , что не люблю и пофигу на него. Он ушёл и не пытался вернуться.
Через неделю после расставания начинает общаться с девочкой, ухаживания , подарки , я узнала об этом когда прошёл месяц, этот месяц мне было пофигу на него, жила своей спокойной жизнью. И вот я узнаю у меня истерики, слезы , скандалы, что как ты мог меня предать, он сразу не возвращается тянет ещё месяц, мы общаемся спим , но с той девушкой он общение не прекращает. И вот он вернулся спустя 2 месяца, я узнаю что у них был секс , пока мы не встречались у меня не было ни с кем. Он вернулся , говорит что любит, НО сам факт что у них был секс меня это гложет, вообще воспринимать ли это как измену?
Как снова научиться доверять человеку? За время отношений ни разу не изменил

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От куда такая уверенность , что он не изменял во время отношений? На тот момент вы расстались , имеет право быть с кем хочет и делать что хочет . Это парень, он не будет сидеть у окна горевать, как девочка , а лучше переспит с кем-нибудь.

Гость
#2

Мне жаль ту девушку, это же надо было связаться с такими пзданутыми

Гость
#3

Со вторым гостем согласна. Жалко только ту девушку

Гость
#4

Девушка и те кто кто пишут , что Ее жалко вам по 12 лет???

Гость
#5

Автор, они такие, мы с мужем поругались и разъехались по своим норкам. Не развелись и разговоров о разводе не было. Через 5 дней он уже был на сайте знакомств и знакомился в открытую, встречался. Я считала это изменой, он нет, типа ты же ко мне не едешь, я что ждать буду? Вот это измена?

Виктория
#6

а мне кажется, что вы его "вернули" исключительно потому, что он стал еще кому-то интересен. Чистой воды эгоизм.

Гость
#7

Я вот с мужем живем в разных городах. Так получилось , что давно не виделись в реале. Муж никак не может обеспечить мой переезд. Я завела себе любовника по медицинским показаниям. У меня как нет секса , то больные месячные и не регулярные. Муж знает о капризах моего организма. И вот теперь это имена или "не дать себе засохнуть?"

Гость
#8
Гость

Я вот с мужем живем в разных городах. Так получилось , что давно не виделись в реале. Муж никак не может обеспечить мой переезд. Я завела себе любовника по медицинским показаниям. У меня как нет секса , то больные месячные и не регулярные. Муж знает о капризах моего организма. И вот теперь это имена или "не дать себе засохнуть?"

Я считаю измена. Если бы вы пошли к врачу, то врят ли он прописал бы вам любовника.

уже никакая
#9
Гость

Я вот с мужем живем в разных городах. Так получилось , что давно не виделись в реале. Муж никак не может обеспечить мой переезд. Я завела себе любовника по медицинским показаниям. У меня как нет секса , то больные месячные и не регулярные. Муж знает о капризах моего организма. И вот теперь это имена или "не дать себе засохнуть?"

хороший качественный самотык было бы четнее и для здоровья полезнее, чем левый какой-то мужик с непонятным половым здоровьем. Деревня она и есть деревня

Гость
#10

Да какая измена ,если ты сама его бросила ?он свободный человек был !)))

автор
#11
Гость

Да какая измена ,если ты сама его бросила ?он свободный человек был !)))

Вот он тоже самое говорит что мне никогда не изменит и не изменял, просто знаете , я всегда ему доверяла и расстоянием проверены, никогда не сомневалась в человеке, а тут.... ну расстались блин нафиг налево бегать то, раз любишь

автор
#12
Гость

От куда такая уверенность , что он не изменял во время отношений? На тот момент вы расстались , имеет право быть с кем хочет и делать что хочет . Это парень, он не будет сидеть у окна горевать, как девочка , а лучше переспит с кем-нибудь.

В том что не изменял уверена 100%
Не думала что он просто так подосрет мне и побежит с кем то спать, ну как он говорил что умом не хотел возвращаться поэтому ему так легче было пережить расставание

автор
#13
Гость

Мне жаль ту девушку, это же надо было связаться с такими пзданутыми

А мне нет, сама вроде приличная, но меньше чем за месяц ноги свои раздвинула зная что он с девушкой расстался недавно, да и вообще на Ее территории все было) она думала у них отношения а ему пофигу было на неё, но ухаживал ((((

автор
#14
Гость

Автор, они такие, мы с мужем поругались и разъехались по своим норкам. Не развелись и разговоров о разводе не было. Через 5 дней он уже был на сайте знакомств и знакомился в открытую, встречался. Я считала это изменой, он нет, типа ты же ко мне не едешь, я что ждать буду? Вот это измена?

Мне кажется что в браке да, это измена , вы не развелись, но если секс был, если просто встречались то нет не измена

автор
#15
Виктория

а мне кажется, что вы его "вернули" исключительно потому, что он стал еще кому-то интересен. Чистой воды эгоизм.

Поняла что люблю. А он всегда любил, а я только сейчас поняла какая я была дура что не ценила

автор
#16
Гость

Мне жаль ту девушку, это же надо было связаться с такими пзданутыми

У той девушки все окей, парни есть которые ухаживают , но мой ей очень приглянулся, слёзно умоляла его остаться, но увы, вернулся ко мне

автор
#17
Гость

Да какая измена ,если ты сама его бросила ?он свободный человек был !)))

Не думала что вообще такое может произойти что моя частичка будет трахать другую

Гость
#18

Мы с парнем как-то расстались, я замуж сходить успела и ребенка родит, а он в ГБ пожить, через 4 года опять сошлись, и то изменой не считаем...

Валентина
#19

Автор, есть замечательная пословица: уходя- уходи. Речь тут о том, что если женщина собрала чемоданы и на выход, то она должна быть уверена, что уходит навсегда, даже если он потом ее вернет. И забыть о нем, как бы дальнейшая личная жизнь его не складывалась. А не размениваться на дешевые манипуляции - я ухожу и обиженная жду, что он сам ко мне прибежит. Ну и что вы своим уходом добились - он вам показал, что легко найдет замену. Вы спрашивали совета опытных - могу сказать теперь, что он преломил ситуацию в свою пользу, вы потеряли пульт управления отношениями, теперь любое ваше брыкание, топание ножкой или уход будет обыгрываться точно также - вы на выход, он считает себя совершенно свободным. врядли что то у вас выгорит.
PS Смешно читать, как вы уверенны, что измен не было в отношениях с вами, не каждая жена, живя с мужчиной под боком и видя его большую часть суток может похвастаться такой уверенностью.

Гость
#20

логика конечно убивает. вы расстались. он не стал по вам убиваться и быстро нашел замену. вы были не вместе. каждый жил свой жизнью. о какой измене вы говорите тогда. другое дело, если бы вы взяли паузу в отношениях. или просто банально поссорились. ну даже если бы в сложившейся ситуации, после расставания, он пытался вас вернуть и параллельно встречался с другой. вот тут я бы еще с вами согласилась - измена. а так, сами виноваты. и в то, что та девушка прям слезно умоляла, не очень верю. скорее это вы его слезно умоляли вернуться. вот он над вами и сжалился. одно то, что он не попытался вас вернуть и через неделю уже зажигал с другими, говорит о многом. и отнюдь не о любви к вам.

Гость
#21
автор

послала парня,говорила много нехороших слов , что не люблю и пофигу на него. Он ушёл и не пытался вернуться.
Через неделю после расставания начинает общаться с девочкой, ухаживания , подарки , я узнала об этом когда прошёл месяц, этот месяц мне было пофигу на него, жила своей спокойной жизнью. И вот я узнаю у меня истерики, слезы , скандалы, что как ты мог меня предать, он сразу не возвращается тянет ещё месяц, мы общаемся спим , но с той девушкой он общение не прекращает. И вот он вернулся спустя 2 месяца, я узнаю что у них был секс , пока мы не встречались у меня не было ни с кем. Он вернулся , говорит что любит, НО сам факт что у них был секс меня это гложет, вообще воспринимать ли это как измену?
Как снова научиться доверять человеку? За время отношений ни разу не изменил

я бы задала вопрос по другому. нормально ли, послав человека, через неделю истерить и внимание! предъявлять претензии. на себя переверните. это ж нонсенс. если чтото поняли для себя, то донесите. хотя вы не обладаете навыком определять свои эмоции. и в случае с его другой девочкой, вы банально переоценили его вдвое и включился инстинкт собственника. ничего общего данная ситуация с отношениями не имеет. и никто никому ничего в ней не должен. хотя, если вашему тандему присущи качели, то оценивайте его мере привязанности к вам, если так легко переключился.

Гость
#22
Гость

Девушка и те кто кто пишут , что Ее жалко вам по 12 лет???

)))) мне 35 и мне тоже жалко ту девочку. Почему? Потому что связалась с Г в проруби, которое мечется между двумя. А вам почему ее не жалко? Или вас устраивают именно такие отношения? Ей же наверняка парень не говорил, мол, "разбежались с бывшей, но возможно я к ней прибегу обратно как только пальчиком поманит"?

Гость
#23
Гость

Я считаю измена. Если бы вы пошли к врачу, то врят ли он прописал бы вам любовника.

))))))))))))))))))
самое смешное, что этот Алень еще и верит в эти сказочки своей блиадоватой женушки.

Гость
#24
уже никакая

хороший качественный самотык было бы четнее и для здоровья полезнее, чем левый какой-то мужик с непонятным половым здоровьем. Деревня она и есть деревня

++++++++++++++
нееееееееееее, мы ж высокодуховные, резиновые ч/ле/ны не приемлем, тем более, от ма/ст/урба/ции волосы выпадают и можно ослепнуть))))))))

Гость
#25
автор

В том что не изменял уверена 100%
Не думала что он просто так подосрет мне и побежит с кем то спать, ну как он говорил что умом не хотел возвращаться поэтому ему так легче было пережить расставание

а знаете, вы со своим парнем друг друга стоите: вы - эгоистичная ис=те=роид=ная не=далекая s=у=ка-собственница, а он - без=вольное тря/пко=ч=м=о. Продолжайте дальше встречаться и не ломайте другим людям жизнь.

Гость
#26
автор

Мне кажется что в браке да, это измена , вы не развелись, но если секс был, если просто встречались то нет не измена

Автор, с возрастом вы пересмотрите взгляды на такие вещи. И потом будете уже строчить другие темы на вумане: "Нашла смс-переписки в его телефоне", "Не дает свой телефон, как думаете, у него есть любовница?", "Муж постоянно сидит на сайте знакомств, это измена???", "Часто задерживается на работе с симпатичной коллегой" и все в таком духе.

Гость
#27
автор

Поняла что люблю. А он всегда любил, а я только сейчас поняла какая я была дура что не ценила

СобакО на сене.

Гость
#28
автор

Не думала что вообще такое может произойти что моя частичка будет трахать другую

вот эт пЭрл!)))) Сохраню себе в избранное. Буду перечитывать в минуты уныния, ахахахааааааааааааааааа)))) моя частичка!!! будет!!! трахать !!!!! другууууууууууууууююююююююююююююю!!!!!! ахахахахаааааааааааааааааааааа))))))

автор
#29
Валентина

Автор, есть замечательная пословица: уходя- уходи. Речь тут о том, что если женщина собрала чемоданы и на выход, то она должна быть уверена, что уходит навсегда, даже если он потом ее вернет. И забыть о нем, как бы дальнейшая личная жизнь его не складывалась. А не размениваться на дешевые манипуляции - я ухожу и обиженная жду, что он сам ко мне прибежит. Ну и что вы своим уходом добились - он вам показал, что легко найдет замену. Вы спрашивали совета опытных - могу сказать теперь, что он преломил ситуацию в свою пользу, вы потеряли пульт управления отношениями, теперь любое ваше брыкание, топание ножкой или уход будет обыгрываться точно также - вы на выход, он считает себя совершенно свободным. врядли что то у вас выгорит.
PS Смешно читать, как вы уверенны, что измен не было в отношениях с вами, не каждая жена, живя с мужчиной под боком и видя его большую часть суток может похвастаться такой уверенностью.

Посмотрим как жизнь сложится, говорит любит итд я тоже люблю, дура действительно недалекая, 20 лет.
Сейчас вместе вроде все хорошо , тьфу тьфу

автор
#30

вот эт пЭрл!)))) Сохраню себе в избранное. Буду перечитывать в минуты уныния, ахахахааааааааааааааааа)))) моя частичка!!! будет!!! трахать !!!!! другууууууууууууууююююююююююююююю!!!!!! ахахахахаааааааааааааааааааааа))))))[/qуоте]

Эй, ну не издевайтесь

#31
Гость

я бы задала вопрос по другому. нормально ли, послав человека, через неделю истерить и внимание! предъявлять претензии. на себя переверните.

Тот же вопрос.

Гость
#32
автор

Вот он тоже самое говорит что мне никогда не изменит и не изменял, просто знаете , я всегда ему доверяла и расстоянием проверены, никогда не сомневалась в человеке, а тут.... ну расстались блин нафиг налево бегать то, раз любишь

Автор, вы не понимаете, что расстались = свободен. Любовь тут ни при чем. Это у женщин любовь+секс=одно целое чувство. Если люблю, страдаю, с другим не сплю. У мужчин в большинстве секс и любовь не обязательно вместе. И заниматься сексом без любви совершенно нормально. Тем более, если девушка любимая тебя бросила.

Гость
#33
Гость

Девушка и те кто кто пишут , что Ее жалко вам по 12 лет???

При чём здесь по 12 лет? А что приятно знакомишься с парнем, строишь планы, а он тебя использует, на время истерик бывшей

Гость
#34
автор

А мне нет, сама вроде приличная, но меньше чем за месяц ноги свои раздвинула зная что он с девушкой расстался недавно, да и вообще на Ее территории все было) она думала у них отношения а ему пофигу было на неё, но ухаживал ((((

А откуда вы знаете,что она знала? Это ваш вам наврал. Я с одним стала встречаться,он мне ни слова не говорил,наоборот,что только обо мне мечтал, и ключи от квартиры уже давать собрался, а в момент признаний начинает звонить бывшая и всё не так оказывается. Но я им поднавредила,так что не встречались больше

автор
#35

А откуда вы знаете,что она знала? Это ваш вам наврал. Я с одним стала встречаться,он мне ни слова не говорил,наоборот,что только обо мне мечтал, и ключи от квартиры уже давать собрался, а в момент признаний начинает звонить бывшая и всё не так оказывается. Но я им поднавредила,так что не встречались больше[/qуоте]

Как поднавредили, если не секрет?
Он ей рассказывал про меня., что звоню и хочу вернуться

Гость
#36

[quote="автор"]А откуда вы знаете,что она знала? Это ваш вам наврал. Я с одним стала встречаться,он мне ни слова не говорил,наоборот,что только обо мне мечтал, и ключи от квартиры уже давать собрался, а в момент признаний начинает звонить бывшая и всё не так оказывается. Но я им поднавредила,так что не встречались больше[/qуоте]

Как поднавредили, если не секрет?

автор
#37

При чём здесь по 12 лет? А что приятно знакомишься с парнем, строишь планы, а он тебя использует, на время истерик бывшей[/qуоте]

Ноги раздвигать так быстро тоже никто не просил, так что сама она виновата.

Гость
#38

Ты его бросила. С чего он должен взять, что он тебе нужен. Может ты ему дала понять, что вы расстались. Другое дело, что он быстро утешился. Но когда ты посылаешь мужика в воспитательных целях, то должна быть уверена, что он начнет обивать пороги, а то я знаю таких - расставаться не хотят, а аид делают и посылают, а потом волосы на себе рвут, что номер не прошел, и мужик обратно не захотел

Гость
#39
Гость

Я вот с мужем живем в разных городах. Так получилось , что давно не виделись в реале. Муж никак не может обеспечить мой переезд. Я завела себе любовника по медицинским показаниям. У меня как нет секса , то больные месячные и не регулярные. Муж знает о капризах моего организма. И вот теперь это имена или "не дать себе засохнуть?"

Эти медицинские показания -чистый бред. Нет таких показаний. Хочешь т-р@хаться - на здоровье, но не надо прикрываться таким бредом. Кстати, муж в курсе методов лечения? Ты у него спроси - что он думает?

Гость
#40
Гость

Гость
Я вот с мужем живем в разных городах. Так получилось , что давно не виделись в реале. Муж никак не может обеспечить мой переезд. Я завела себе любовника по медицинским показаниям. У меня как нет секса , то больные месячные и не регулярные. Муж знает о капризах моего организма. И вот теперь это имена или "не дать себе засохнуть?"
Эти медицинские показания -чистый бред. Нет таких показаний. Хочешь т-р@хаться - на здоровье, но не надо прикрываться таким бредом. Кстати, муж в курсе методов лечения? Ты у него спроси - что он думает?

Я, мож, что-то не поняла? Думала, Алень ОдобряЭ)))))))

Гость
#41
автор

Ноги раздвигать так быстро тоже никто не просил, так что сама она виновата.

Автор, послушайте 30-летних теть! Месяц на - как вы выразились - "раздвигание ног" - вполне себе ничего срок. Это не секс на 1-2-м свидании, хотя и после такого секса у партнеров порой складываются гармоничные отношения и даже бывают настоящие свадьбы. примите этот факт. Вы ничего с этим не сможете поделать.
Другой вопрос, почему вы так усиленно пытаетесь полить другую девушку помоями, ведь она явно пострадавшая сторона? Ответ на него очевиден. Ревность, злость, и остальные негативные чувства, которые вы испытали в результате своего эксперимента. И здесь можно сделать скидку на возраст и стресс, в котором вы находитесь. Но не все ваши высказывания можно оправдать возрастом и стрессом. Что-то мне подсказывает, что глупость, беспросветное ханжество, неумение просчитывать последствия своих поступков, а также нежелание признавать свои ошибки приведут к тому, что еще очень долгие годы вы будете прыгать на граблях.

автор
#42
Гость

Автор, послушайте 30-летних теть! Месяц на - как вы выразились - "раздвигание ног" - вполне себе ничего срок. Это не секс на 1-2-м свидании, хотя и после такого секса у партнеров порой складываются гармоничные отношения и даже бывают настоящие свадьбы. примите этот факт. Вы ничего с этим не сможете поделать.
Другой вопрос, почему вы так усиленно пытаетесь полить другую девушку помоями, ведь она явно пострадавшая сторона? Ответ на него очевиден. Ревность, злость, и остальные негативные чувства, которые вы испытали в результате своего эксперимента. И здесь можно сделать скидку на возраст и стресс, в котором вы находитесь. Но не все ваши высказывания можно оправдать возрастом и стрессом. Что-то мне подсказывает, что глупость, беспросветное ханжество, неумение просчитывать последствия своих поступков, а также нежелание признавать свои ошибки приведут к тому, что еще очень долгие годы вы будете прыгать на граблях.

Сейчас все хорошо у нас вроде бы, вернулся, Любовь!
В следующий раз буду думать головой а не одним местом, ну он тоже говорит что мол ты сама меня бросила что мне нужно было делать.
Но чувство обиды что он с кем то переспал не покидают меня , лучше бы и не знала

автор
#43
Гость



Автор, послушайте 30-летних теть! Месяц на - как вы выразились - "раздвигание ног" - вполне себе ничего срок. Это не секс на 1-2-м свидании, хотя и после такого секса у партнеров порой складываются гармоничные отношения и даже бывают настоящие свадьбы. примите этот факт. Вы ничего с этим не сможете поделать.
Другой вопрос, почему вы так усиленно пытаетесь полить другую девушку помоями, ведь она явно пострадавшая сторона? Ответ на него очевиден. Ревность, злость, и остальные негативные чувства, которые вы испытали в результате своего эксперимента. И здесь можно сделать скидку на возраст и стресс, в котором вы находитесь. Но не все ваши высказывания можно оправдать возрастом и стрессом. Что-то мне подсказывает, что глупость, беспросветное ханжество, неумение просчитывать последствия своих поступков, а также нежелание признавать свои ошибки приведут к тому, что еще очень долгие годы вы будете прыгать на граблях.

Тоесть спокойно к этому отнестись, то что было. Человек со мной, человек меня любит. Больше не тереблю его с этим, но сам факт что он может переспать с другой не оставляет в покое.что он был с другой, лучше бы и не знала об этом, но нет сама выбила из него это

Гость
#44
автор

но сам факт что он может переспать с другой не оставляет в покое.что он был с другой, лучше бы и не знала об этом, но нет сама выбила из него это

Примите и тот факт, что есть очень малая вероятность, что ваши отношения с этим конкретным парнем - на всю жизнь. И как у него, так и у вас лучший секс в жизни, скорее всего, будет с другими людьми. А также тот факт, что найдутся десятки женщин, которые объективно в этом плане лучше ему подходят, нежели вы.
Вы невероятно, зашкаливающе наивны.

автор
#45
Гость



Примите и тот факт, что есть очень малая вероятность, что ваши отношения с этим конкретным парнем - на всю жизнь. И как у него, так и у вас лучший секс в жизни, скорее всего, будет с другими людьми. А также тот факт, что найдутся десятки женщин, которые объективно в этом плане лучше ему подходят, нежели вы.
Вы невероятно, зашкаливающе наивны.

Он лишил меня девственности, опыта у меня до него не было, раз вернулся мб со мной то как раз ему и хорошо в постели, ведь для мужчины секс это немаловажно, я так думаю что если бы с той девушкой был бы отличный секс ко мне бы не вернулся. Я кроме него никого не хочу.
В чем я наивная?

Гость
#46
автор

В чем я наивная?

Да во всем. В каждом вашем посте наивность, отсутствие опыта, шаблоны из книжек 19-го века.
1) "ну расстались блин нафиг налево бегать то, раз любишь". Приравнивание любовь=секс само по себе смехотворно. Видимо, вы еще не раскрыли свою сексуальность, если 2 месяца влегкую обходитесь без секса. Причины - темперамент, отсутствие оргазмов, гормональный фон. У подавляющего большинства буквально "чешется" если долго нет секса, особенно от мужчин. Так что примите к сведению, что мужика одного оставлять дольше, чем на 1-2 недели, чревато.
2) "Не думала что он просто так подосрет мне и побежит с кем то спать". Почему это он вам именно "по.д.оср.ал"? Это вы ему по.дос.ра.ли тем, что отлучили от тела.
3) "Мне кажется что в браке да, это измена , вы не развелись, но если секс был, если просто встречались то нет не измена". Вот представьте ситуацию. Он сейчас с вами, но продолжает мило и тепло общаться с той девушкой. Переписывается в соц.сетях, созванивается по нескольку раз на дню, даже при вас. При общении у него мечтательное выражение лица, он улыбается и много смеется. Вам говорит, что только переписка и общение, секса с ней нет, но она ему интересна как человек)))). Как вы это воспримете? Измена или нет?
4) "У той девушки все окей, парни есть которые ухаживают , но мой ей очень приглянулся, слёзно умоляла его остаться, но увы, вернулся ко мне". Ну тут просто непробиваемая глу.по.сть и злорадство. Откуда, во-первых вы знаете, каково ей и насколько корректно у них проходило расставание? Так ли, как вам парень ваш рассказывает?

Гость
#47

5) "Не думала что вообще такое может произойти что моя частичка будет трахать другую". Он - не ваша частичка, не ваша собственность, а человек со своим набором тараканов. И то, что вы думает, что его знаете от и до, - это ваша ошибка, которая может привести к еще большим ошибкам и разочарованиям.
6) "Ноги раздвигать так быстро тоже никто не просил, так что сама она виновата." Об этом вам уже выше писали. Чем сильнее будете зажаты в плане секса, тем хуже для вас. Вообще очень глупо выставлять в качестве какого-то особого достоинства свои взгляды на уместность/неуместность секса через месяц.
7) "сам факт что он может переспать с другой не оставляет в покое". Он не просто может переспать с другой. Он может сидеть и д.ро.ч..и.ть, я извиняюсь, на известных актрис, певиц, звезд инстаграма. У него может зашевелиться на знакомую матери, сестры. И так у большинства людей. Неужели вы думаете, что чисто физиологически вы уникальный объект для секса с ним?
7) "раз вернулся мб со мной то как раз ему и хорошо в постели, ведь для мужчины секс это немаловажно, я так думаю что если бы с той девушкой был бы отличный секс ко мне бы не вернулся" Не всегда так. Возможно, он мазохист и нуждается в том негативе, который вы ему регулярно обеспечиваете. Возможно, та девушка оказалась такой же истеричкой, так что он предпочел вернуться к той истеричке, которую знал лучше. Возможно, отношения с той девушкой изначально были манипуляцией, направленной на вашу ревность, что характеризует его как эгоиста и просто Г... Возможно, та девушка даже еще бОльшее бревно в постели, чем вы, но тут уж вообще нечем гордиться. И наконец, примите тот факт, что первое расставание как опыт очень тяжел психологически, поэтому часто неопытные партнеры стремятся все вернуть как было, нежели искать "что-то получше".

Валентина
#48

В принципе, пост 46, 47 во многом верны, но от себя добавлю. Один парень мне как то сказал: "Когда женщина говорит, что расстаемся, каждый мужик будет искать другие варианты" И с ним согласятся 100% мужского электората. Хотя, как жизнь показывает, если женщину на самом деле любят и она нужна, то просто не дадут ей уйти или всячески будут пытаться вернуть. для вас раз и навсегда должно быть два золотых правила "не разбигаться понарошку" и если уж уходить, то с концами. Даже не выясняя, с кем ваш бывший тусует. А если он возвращает, то понимать, что расставание - это очень сильный ход, и частое его использование может просто обесценить этот "воспитательный момент". По теме - измена и предательство для вас как раз то, что он не попытался восстановить отношения с вами и допустил разрыв, а не то, что сразу кого-то нашел. Не удивлюсь, что парнишка просто захотел гульнуть или понравилась ему та девушка больше вас, вот он и спровоцировал вас на расставание, чтоб виноватым себя не чувствовать, на нем вроде как ответственность, девственности же лишил. А потом просто не сложилось у него с той девушкой. Да какие угодно могут быть причины - несовместительство с ней в сексе, может узнал про нее много нелицеприятного, может она его кинула, может денег много стала просить, подарки, и он понял, что не потянет ее, может изменила ему, может сразу стала в загс зазывать, пропил мозга устроила и тд. причин миллион. не принимайте за чистую монету, что он там рассказывает про нее. 99,9% дело не в вас. расставание с вами он благополучно пережил. Такое ощущение, что гульнул, там ничего не получилось, вот и вернулся к вам, чтоб не простаиваться. Не надо очеловечивать мужчин. Они бывают очень подлые

Гость
#49

"не надо очеловечивать мужчин" - гыгыыы. зачот)

в принципе, пост 48 во многом верен, но от себя добавлю. женщине не дают уйти и пытаются вернуть когда она ведет себя достойным образом. а когда истеричная мадама начинает по твоим чувствам топтаться, "воспитывать", указывать на место у тапка и прочее, от таких сбегают даже малолетние прыщавые спермотоксикозники и максимально быстро ищут замену.

автор
#50
Валентина

В принципе, пост 46, 47 во многом верны, но от себя добавлю. Один парень мне как то сказал: "Когда женщина говорит, что расстаемся, каждый мужик будет искать другие варианты" И с ним согласятся 100% мужского электората. Хотя, как жизнь показывает, если женщину на самом деле любят и она нужна, то просто не дадут ей уйти или всячески будут пытаться вернуть. для вас раз и навсегда должно быть два золотых правила "не разбигаться понарошку" и если уж уходить, то с концами. Даже не выясняя, с кем ваш бывший тусует.

Да, вы все правильно говорите, раньше пыталась воспитывать, всегда прибегал с цветами мириться, а тут....
вроде как он мне уже родным стал и никого не хочу искать, ни с кем не хочу пробывать секс, все по новой, посмотрим как с ним жизнь сложится.
Возможно да, что хотел гульнуть, но никто не узнает истинную причину сейчас почему он начал с ней, говорит что ему пофигу на неё было и ничего серьёзного не хотел с ней.
Слышала аудио, она ему отправляла, ревела она.
Ну как он говорит ему надоело мое отношение к нему, что мол плевала на него, ему надоело, незадумываясь предложил ей встретится.
Говорил какая она хорошая, вся из себя такая с хорошими манерами, по фотка обычная ничего сверхъестественного.
Вообще уже не уверена что у них секс был, потому что он по началу отнекивался, потом я его задолбала и он сказал что был, говорит все равно не отстанешь от меня. Вот и как узнать и вообще стоит ли оно того, узнавать. Как бы человек дорог и не хочу ворошить ничего копаться, но если будет продолжать общение с этой девушкой будет очень больно и обидно