Гость
Статьи
Ревность к бывшей! …

Ревность к бывшей! Помогите!!!!

Привет. Девочки под скажите как не ревновать к бывшей жене??? Я живу с человек 6 лет мы не расписаны! У него от первого брака есть ребёнок и у меня есть ребёнок! Он с бывшей не общаться, он только с ребёнком общаться. Я его ревную к ней не на вижу её! Мы часто из -за неё ругаемся мне кажеться , что он её больше любил ценил уважал! Он сразу почти ей замуж предложил, а мы уже много лет живём предложение не делает! Они расстались потому-что она изменила ему. С другой стороны я понимаю, что это бывшая с другой ничего поделать не могу!

Аленка
19 ответов
Последний — Перейти
галина
#1

либо смириться и принять все как есть либо уйти раз так не нравится. что тут вам скажешь.. она в прошлом, хотел бы за 6 лет вернулся, но с вами ведь, а вообще не в штампе я считаю счастье, главное что бы любовь была, уважение, забота, а если их нет то и со штампом ничего не появится.

Света
#2

А че он на вас не женится? Как объясняет?

мила
#3
галина

либо смириться и принять все как есть либо уйти раз так не нравится. что тут вам скажешь.. она в прошлом, хотел бы за 6 лет вернулся, но с вами ведь, а вообще не в штампе я считаю счастье, главное что бы любовь была, уважение, забота, а если их нет то и со штампом ничего не появится.

не факт.Бывшая может не принять.

Алена
#4
Света

А че он на вас не женится? Как объясняет?

Говорить что-то его останавливает и не может предложить замуж или молчит на этот вопрос!

гостья
#5

ее болтше любил

Алена
#6
Алена


Говорить что-то его останавливает и не может предложить замуж или молчит на этот вопрос!

Ещё говорил я хотел первый год а сейчас не может! Я ему говорю если бы хотел так предложил! значит отмазка была

Света
#7
Алена

Говорить что-то его останавливает и не может предложить замуж или молчит на этот вопрос!

Ну, значит, одно их двух - или планирует сойтись с первой женой, или хочет встретить новую любоФь
Вам, скорее всего, с ним ловить нечего, к сожалению.

Алиса
#8

Я думаю вы правильно делаете что ревнуете. На своем очень больном для меня опыте поняла даже если мужчина развелся из за измены жены, все равно годы с ней проведенные оставили на нем ее привязки что ли - БЖ знает как и на что он реагирует, как им манипулировать, как напомнить о чем нибудь в свою пользу. А наличие в прошлом браке детей дает БЖ огромное преимущество манипулировать мужиком со стонами и криками яжемать, этожедети, и требовать чтобы поэтому он всю жизнь ее с ее приплодом обслуживал и все время был на подхвате как временем так и деньгами.
Я бы вам посоветовала его бросить и найти мужчину без БЖ и детей, но это мое мнение, сейчас набегут те, кто скажет как это классно делить мужика с другой бабой и ее детьми, и всю жизнь просра-ть прожив бесправной обслугой для мужика живущего другой теткой и ее хотелками.
Вам просто пример - мой пел о том какая ***** БЖ, как изменяла, и как он меня любит и что я его подарок небес, а стоило БЖ ночью ему позвонить и томно застонать что она умирает как он поскакал к ней и провел с ней неделю наср-в на меня, его жену красивую, молодую, бездетную девушку. А его потасканная ***** БЖ потом через неделю после "смерти" в фейсбуке фотки разместила как она с парашюта прыгает на радостях что я его бросила после этой демонстрации с ее стороны кто хозяйка этого оленя.

Гость
#9

за что он Вас уважать должен, если Вы сами себя не уважаете? считаете себя хуже быв жены, скандалите. Будете продолжать, он не только не женится на Вас, но и уйдет. будьте умнее, он бы уже забыл ее, так Вы каждый день напоминаете! станьте интереснее, приятнее в общении и хозяйственнее, чем бж, не напоминайте о ней,тогда женится.

Гость
#10

Я тоже иногда ревную к бывшей. Но он на ней женат не был и ребёнок у них залётный, а со мной детей планирует и женился на мне и тоже не общается с ней. Что в принципе почти и сводит ревность на нет. Постарайтесь и вы понять что раз не общается то она ему не нужна и ревновать не стоит. Скандалами из-за неё, вы только ему о ней напоминаете.

Гость
#11

Не загоняйтесь, автор. Живите больше для себя - лишнюю копейку на себя любимую тратьте, на своего мужчину свои вообще не тратьте, он вам не сын. Когда на мужика подзабиваешь, тем больше он старается

Гость
#12

мой также -кучи отмазок придумывает лишь бы не идти взагс, уже не верю ему - живот большой уже
ненавижу просто... как просрать эту жизнь? -выйти замуж за разведенного

ja
#13
Гость

Не загоняйтесь, автор. Живите больше для себя - лишнюю копейку на себя любимую тратьте, на своего мужчину свои вообще не тратьте, он вам не сын. Когда на мужика подзабиваешь, тем больше он старается

феминизм рулит! я за!

Забытая дама
#14

А меня бывший выставил и конкретно игнорит.
Жизнь боль(((

Гость
#15
Аленка

Он с бывшей не общаться, он только с ребёнком общаться. Я его ревную к ней не на вижу её! Мы часто из -за неё ругаемся мне кажеться , что он её больше любил ценил уважал!

Сами себе противоречите... Вы мужику своему сами о бывшей напоминаете, пишите, что не общается он с ней и тут же мозг ему колупаете. За что, за то что она у него когда то была? У вас тоже была личная жизнь, так чем вы "лучше" вашего мужчины?

Гость
#16
Алиса

Я бы вам посоветовала его бросить и найти мужчину без БЖ и детей,

А что делать с наличием "прицепа в виде ребенка" у самого автора? И у нее тоже бывший муж в наличии имеется. Если следовать вашей логике, то было бы честно автору оставаться до конца своей жизни одинокой, а то мало ли будущий муж начнет париться по поводу наличия бывшего

Гость
#17
Аленка

Привет. Девочки под скажите как не ревновать к бывшей жене??? Я живу с человек 6 лет мы не расписаны! У него от первого брака есть ребёнок и у меня есть ребёнок! Он с бывшей не общаться, он только с ребёнком общаться. Я его ревную к ней не на вижу её! Мы часто из -за неё ругаемся мне кажеться , что он её больше любил ценил уважал! Он сразу почти ей замуж предложил, а мы уже много лет живём предложение не делает! Они расстались потому-что она изменила ему. С другой стороны я понимаю, что это бывшая с другой ничего поделать не могу!

А вы первую-то свою семью как пpoсpали? Хотя не важно, и так понятно :)
Нет у вас достоинства и мудрости, а на кой тогда на вас жениться?

Алена
#18
Гость

Привет. Девочки под скажите как не ревновать к бывшей жене??? Я живу с человек 6 лет мы не расписаны! У него от первого брака есть ребёнок и у меня есть ребёнок! Он с бывшей не общаться, он только с ребёнком общаться. Я его ревную к ней не на вижу её! Мы часто из -за неё ругаемся мне кажеться , что он её больше любил ценил уважал! Он сразу почти ей замуж предложил, а мы уже много лет живём предложение не делает! Они расстались потому-что она изменила ему. С другой стороны я понимаю, что это бывшая с другой ничего поделать не могу!

А вы первую-то свою семью как пpoсpали? Хотя не важно, и так понятно :)
Нет у вас достоинства и мудрости, а на кой тогда на вас жениться?
Пить стал каждый день! И руку поднимать! Взяла маленького ребёнка и ушла!

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем