Гость
Статьи
меня съедает ревность …

меня съедает ревность к бывшему..помогите советом

Здравствуйте!хочу начать свою историю с того, что год прожила с мужчиной строили совместные планы на совместное будущее..вскоре мы расстались, он через неделю нашел мне замену.. я очень страдала , переживала..да что там и сейчас болит.. хотя после расставания прошло уже пол года..с той, ради которой он меня бросил, у него тоже ничего не получилось.. сейчас за ним увиваются большое количество девушек, каждый день новая девушка в контакте.. все ему пишут..все хотят его внимания, мужчина прям нарасхват.! У него все складывается хорошо, его повысили по службе..внешне он очень привлекательный..а я схожу сума от ревности.. понимаю, что вместе мы уже не будем.Но так тяжело.Как отпустить, как смирится со всем этим..мне очень больно!Посоветуйте хоть что нибудь

ника
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не на ровном же месте расстались. Вот и вспомните об этом. А себя до негативных чувств к чужому уже человеку не опускайте. Подумайте о том, что он о Вас, скорее всего, давно забыл.

Гость
#2
Гостья

Не на ровном же месте расстались. Вот и вспомните об этом. .

++++++++++=
И еще: так ли уж у него все хорошо, если с той девушкой он расстался, новой пока нет, а вконтактные подруги - это ерунда.

Дана
#3
Гость

++++++++++=И еще: так ли уж у него все хорошо, если с той девушкой он расстался, новой пока нет, а вконтактные подруги - это ерунда.

почему не так уж и хорошо?)) ему отношения не нужны лишь развлечения посему и развлекается то с одной то с другой))

Гость
#4

Во первых перестаньте следить за ним в соцсетях. Зачем вам знать кто ему пишет и кто у него в друзьях? Займитесь своей личной жизнью

Гость
#5

Ника, его не Вениамин зовут?! Он носит бакенбарды?! Дайте ответ!!! Это важно!!!

гость
#6

АВТОР. он вас не бросил. Этот мужчина был свободен. Он выбирал. Забудьте его

Эмма
#7
ника

Здравствуйте!хочу начать свою историю с того, что год прожила с мужчиной строили совместные планы на совместное будущее..вскоре мы расстались, он через неделю нашел мне замену.. я очень страдала , переживала..да что там и сейчас болит.. хотя после расставания прошло уже пол года..с той, ради которой он меня бросил, у него тоже ничего не получилось.. сейчас за ним увиваются большое количество девушек, каждый день новая девушка в контакте.. все ему пишут..все хотят его внимания, мужчина прям нарасхват.! У него все складывается хорошо, его повысили по службе..внешне он очень привлекательный..а я схожу сума от ревности.. понимаю, что вместе мы уже не будем.Но так тяжело.Как отпустить, как смирится со всем этим..мне очень больно!Посоветуйте хоть что нибудь

почитайте книги по саморазвитию,глубже изучите психологию,здесь вы явно подкачиваете, улыбаюсь с Вас,лично мне для всех моих невидимок на страницах хочется выставить большую картинку Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВИСИШЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ЛУЗЕР!, будете часто бегать напоритесь на нее.

Гость
#8

Пока все ваши мысли заняты им, вы можете не заметить и пропустить кого-то нужного и важного в вашей жизни.

ника
#9

Головой все понимаю, что давно пора забыть его, так как он уже для меня чужой человек, и скорее всего уже забыл как меня зовут!Но сердцу не прикажешь, не знаю как с этим смирится, на других даже смотреть не могу!Вы правы насчет того, что он сейчас просто развлекается, каждый день новая девушка.. хотя я его знала совсем с другой стороны!!Почему у него все так легко получилось забыть, и вычеркнуть меня из своей жизни(( а я вот ***** все думаю о нем..чувствую себя какой-то неудачницей.

Эмма
#10
ника

Головой все понимаю, что давно пора забыть его, так как он уже для меня чужой человек, и скорее всего уже забыл как меня зовут!Но сердцу не прикажешь, не знаю как с этим смирится, на других даже смотреть не могу!Вы правы насчет того, что он сейчас просто развлекается, каждый день новая девушка.. хотя я его знала совсем с другой стороны!!Почему у него все так легко получилось забыть, и вычеркнуть меня из своей жизни(( а я вот ***** все думаю о нем..чувствую себя какой-то неудачницей.

потому что в Вашей жизни нет захватывающих,положительных эмоций и событий,достижений в работе,учебе,отношениях,вы стоите на месте,а он пошел вперед,попытайтесь изменить свою жизнь в лучшую сторону,появится новый круг общения,в котором будут мужчины гораздо лучше него

Гостья
#11

А почему бы Вам не сделать эти его, так называемые, успехи стимулом к своему развитию? Скажите себе: он может и я смогу, даже еще лучше. Я не про количество мужчин;), я про личностный рост.

Эмма
#12
Гостья

А почему бы Вам не сделать эти его, так называемые, успехи стимулом к своему развитию? Скажите себе: он может и я смогу, даже еще лучше. Я не про количество мужчин;), я про личностный рост.

потому ,что автор лентяй,любящий ныть, плакаться,когда другие работают и достигают успехов

Гость
#13

Эмма? Ты это та, которая мотогонщица???

Эмма
#14
Гость

Эмма? Ты это та, которая мотогонщица???

ахахахаха) сроду не была мотогонщицей!Мало ли здесь Эм на форуме,да и в интернете

ника
#17
Эмма

потому что в Вашей жизни нет захватывающих,положительных эмоций и событий,достижений в работе,учебе,отношениях,вы стоите на месте,а он пошел вперед,попытайтесь изменить свою жизнь в лучшую сторону,появится новый круг общения,в котором будут мужчины гораздо лучше него

Как вы правы!!это действительно так и есть, я стою на месте не развиваюсь, хотя сейчас активно занялась своим будущим: хочу поступить на второе высшее, сейчас к этому готовлюсь, хочу найти более высоко оплачиваемую работу..но пока с этим сложно.. а он не стоит на месте, развивается, на работе повысили, зарплата выше среднего, пользуется большим спросом у девушек.. и он счастлив, и я очень рада, что у него все хорошо, так как этот человек для меня стал родным..

Эмма
#18
ника

Как вы правы!!это действительно так и есть, я стою на месте не развиваюсь, хотя сейчас активно занялась своим будущим: хочу поступить на второе высшее, сейчас к этому готовлюсь, хочу найти более высоко оплачиваемую работу..но пока с этим сложно.. а он не стоит на месте, развивается, на работе повысили, зарплата выше среднего, пользуется большим спросом у девушек.. и он счастлив, и я очень рада, что у него все хорошо, так как этот человек для меня стал родным..

Ника, опишите ,что вы пережили с этим человеком и почему вы считаете его родным?

Гость
#21

По этому любить мужиков нельзя, это во первых, во вторых всегда нужно имет запасной аэродром, в третьих от мужика нужно получать ценные подарки и финансовую помощь, тогда вас не будет мучать обида, будете осознавать что не просто так потеряли время с этим м/УДИЛОЙ.

ника
#22

Пережили мы с ним многое!!Было и хорошее и плохое, но хорошего больше!!он военный, познакомились мы через общих знакомых. Он начал ухаживать, я сначала присматривалась к нему близко не подпускала!!А потом влюбилась, мы были очень похожи взглядами на жизнь и даже внешне очень похожи, так нам говорили друзья!Через три месяца ухаживаний, мы начали жить вместе, перед новым годом пеня положили в больницу с почками, от отпрашивался со службы договаривался с врачами и оставался со мной на ночь в больнице, очень заботился обо мне. Новый год мы встретили в кругу семьи, он перед моими родителями первый раз признался в любви, это было очень трогательно!Потом мы полетели к его родителям за 1000 км., знакомится, планировали свадьбу..с моей стороны тоже была постоянная забота и внимание, всегда дома было убрано и наготовлено, устраивала ему дома романтики, да много чего было хорошего..в общем наше расставание было как гром среди ясного неба.. я не ожидала, тем более не думала,что у него есть другая..расстались мы по телефону, он ничего не объяснил, просто сказал, что не любит, хотя неделю назад говорил обратное.. сказал чтоб я приехала забрала свои вещи..я просила его встретиться хотя бы объяснить мне что случилось, он даже не захотел меня видеть..я была раздавлена.. никто из наших общих знакомых и родных не мог в это поверить.. спасло меня только то, что я обратилась к богу..пишу и тяжело все это вспоминать..

Гость
#23
Гость

По этому любить мужиков нельзя, это во первых, во вторых всегда нужно имет запасной аэродром, в третьих от мужика нужно получать ценные подарки и финансовую помощь, тогда вас не будет мучать обида, будете осознавать что не просто так потеряли время с этим м/УДИЛОЙ.

так нельзя жить,вы себя со временем опустошите

Гость
#24

Ника, мне кажется Ваш парень актер от природы и вел двойную игру, нельзя говорить человеку люблю,а через неделю бросить ,сказать ,что не люблю,если девушка не делала ничего плохого,за что ее можно разлюбить.
Может он обыкновенный аферист? вы его достаточно хорошо знаете и его семью?

Гость
#25
Гость

так нельзя жить,вы себя со временем опустошите

Вам нравится когда вас используют? Вам нравится оставаться ни с чем? Пожалуйста, ваше право. Я уже нахлебалась, теперь пользуюсь я.

Гость
#28
Гость

Вам нравится когда вас используют? Вам нравится оставаться ни с чем? Пожалуйста, ваше право. Я уже нахлебалась, теперь пользуюсь я.

Нет,мне это не нравится,изначально я выбрала себе такого мужчину,который меня не использует и никогда не оставит меня ни с чем.Он с себя рубашку последнюю снимет и мне отдаст.Но такие мужчины.которых вы описываете,сплошь и рядом есть.

Гость
#46

Ника, а он ушел к более богатой девушке?

Гость
#47

А зачем вы отслеживаете его жизнь (контакт и пр)? Это же мазохизм в чистом виде! Удалите его из всех соц.сетей, сократитие общение с людьми, кот. много о нем говорят и займитесь СВОЕЙ жизнью! Купите абонемент в спорт-зал. У вас от личная мотивация - создать себе настолько кркасивую фигуру, чтобы он хотел вернуться. НО! К тому моменту, когда у вас такая фигура будет, он вам уже нафиг нужен не будет, потому как и так очередь из поклонников будет

Гость
#49
Гость

А зачем вы отслеживаете его жизнь (контакт и пр)? Это же мазохизм в чистом виде! Удалите его из всех соц.сетей, сократитие общение с людьми, кот. много о нем говорят и займитесь СВОЕЙ жизнью! Купите абонемент в спорт-зал. У вас от личная мотивация - создать себе настолько кркасивую фигуру, чтобы он хотел вернуться. НО! К тому моменту, когда у вас такая фигура будет, он вам уже нафиг нужен не будет, потому как и так очередь из поклонников будет

очередь из поклонников будет не только из-за фигуры,а если девушка сама заработает на машину,квартиру