Гость
Статьи
Не могу побороть …

Не могу побороть ревность к прошлому

Всем доброго утра!) У меня непростые взаимоотношения с парнем, возможно даже с его стороны присутствует абьюз в легкой форме. Мы встречались 4 месяца спокойно, дальше начались качели, сходы-расходы и тд. Сейчас он пропадает и переодически появляется и общается, зовет гулять, флиртует и тд. Заканчивать данную историю - отдельная тема. На данный момент для меня большая трудность - справится с ревностью к его бывшей. Они были вместе +/- 3 года до нас, в момент наших отношений я палила его на общении с ней; после первого сильного расставания видела его лайки в ее профиле ( на мой он даже не подписывался после первой ссоры). Съедает ревность что у них было много классных моментов, которые я бы и сама хотела прожить с ним; сравниваю себя внешне, расстраивает что у них была совместная жизнь и тд. Помогите советом, как перестроить мысли. Это все неправильно, но я пока что не могу справиться и это вгоняет в депрессию.

April
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка ?

Гость
#2

Выздоравливай.

Гость
#3

Я бы не общалась с парнем, который продолжает следить за бывшей и лайкать ее посты.

©
#4

сравниваю себя внешне....

Ну, и как? Кто страшнее?)

#5

У меня было похожее. Скажу сразу - уходи прямо сейчас!
Ищи того кто тебе в рот будет заглядывать.
С кем ты будешь чувствовать себя максимально спокойно. Думаю вы просто промежуточный вариант. Какой любящий человек будет думать о бывшей и ставить ей лайки? Никакой! Уходи! Люби себя! Выбирай себя!

April
#6
©

сравниваю себя внешне....

Ну, и как? Кто страшнее?)

В сравнении чувствую себя не такой красивой и эффектной

#7

Есть такой тип парней у которых «нет бывших, все настоящие». Он считает их своей собственностью.
Мой бывший не знаю следил или нет за ней, но как-то вякал что хочет в Питер съездить пока я занята была, а она в Питере живет. Потом на Новый год с ней общался по переписке. И причем я не хочу сказать что он прям любил ее, просто он был тот тип который бывших не имеет в его понимании. *** таких, себе дороже.
Такие всегда за спиной будут писать всем. А эти лайки ей это просто неуважение к тебе. Бросай! На свете 10000000000 парней

#8
April

В сравнении чувствую себя не такой красивой и эффектной

Она может фильтрует фотки свои в фейсаппе, многие курицы так делают, особенно те кто рассчитывает на эскорт

#9
SeaDream

Есть такой тип парней у которых «нет бывших, все настоящие». Он считает их своей собственностью.
Мой бывший не знаю следил или нет за ней, но как-то вякал что хочет в Питер съездить пока я занята была, а она в Питере живет. Потом на Новый год с ней общался по переписке. И причем я не хочу сказать что он прям любил ее, просто он был тот тип который бывших не имеет в его понимании. *** таких, себе дороже.
Такие всегда за спиной будут писать всем. А эти лайки ей это просто неуважение к тебе. Бросай! На свете 10000000000 парней

И это не означает что она лучше тебя. Это просто твой парень ***. И запомни что каждый человек уникален.

April
#11
SeaDream

И это не означает что она лучше тебя. Это просто твой парень ***. И запомни что каждый человек уникален.

Спасибо за ваши комментарии)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема