Гость
Статьи
Памятная, ценная вещь

Памятная, ценная вещь

Наверняка у всех есть вещи, которыми дорожат. У меня тоже есть-гитара. Она со мной очень давно. Я сама на неё в детстве(точнее в возрасте 14 лет) накопила с корманных денег. Экономила на всём, даже на еде. А чехол для неё купили родители в подарок. Это уже для меня много значит. Эта гитара, её даже вещью нельзя назвать, в любое настроение со мной. Очень много памятных моментов хранит. Я её никому не давала. Но решила дать своему молодому человеку, он очень хотел научиться играть. А вчера узнала, что сломался гриф. Мне стало обидно, бросила трубку, сказав, что позже созвонимся. Меня переполняет обида. Я не знаю как быть. И как правильно задать вопрос. Он сказал, что купит новую. От этого ещё обиднее стало. Будто он не знает, что она значит. .или может просто написал не в то время. Простить или нет? Я не могу определиться. Что делать?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) никогда никому не давать памятные, ценные вещи.
2) Гитара старая. Он же ее не бил об пол, аки рокстар. Гриф лопнул от старости, это нормально.
3) не злитесь. Отнеситесь к этому случаю, как к знаку начать что то новое.
4) если норм парень, должен подарить новую

Елена
#2

Извиняюсь ,но виноваты вы сами

Гость
#3

Я свои ценные вещи никому не даю. У меня тоже такие есть. Но они ценны для нас с вами, а чужим людям - пыль.Простите МЧ, а гитару теперь только как сувенир, звука не будет. И никому такие вещи больше не давайте.

Олег
#4

Если уж вещь очень дорога, то восстановят в реставрационных мастерских.

Олег
#5

Кстати а как добавить новую тему, что то у меня не получается?

Гость
#6

Вещь оказалась дороже человека. Прикольная шкала ценностей.)))

Гость
#7
Гость

Вещь оказалась дороже человека. Прикольная шкала ценностей.)))

По хамски не надо относиться к чужой памяти.

Гость
#8

когда у вас умрет кто-то близких,Вы поймете что вещи это ничто.Желаю вам всего хорошего.

Гость
#9
Гость

Вещь оказалась дороже человека. Прикольная шкала ценностей.)))

По хамски не надо относиться к чужой памяти.

ХХХ
#10
Гость

Вещь оказалась дороже человека. Прикольная шкала ценностей.)))

По хамски не надо относиться к чужой памяти.

Типа она без гитары забудет свое детство и юность? Не несите xepню, типичные рассуждения старьевщика-хламиста.

Гость
#11
ХХХ

По хамски не надо относиться к чужой памяти.
Типа она без гитары забудет свое детство и юность? Не несите xepню, типичные рассуждения старьевщика-хламиста.

Не юродствуйте. Лично вы можете хоть свои трусы отдать, никто не против.

Фонтан
#12

Автор, пусть это мypлo в штанах, который наверняка ударил гитару (или его дружки), купит вам дорогую новую, а потом xaмa пинком под зад!
Вы правы!

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем