Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Всем добрый день! Я новичок. Хочу поделиться историей с незнакомыми людьми, может ваши советы помогут мне разобраться в самой себе. Знакомы мы с моим любимым уже больше 7 лет. Сначала была просто дружба, потом я начала влюбляться. Мы стали ближе общаться и сблизились. Был интим. Но отношений он не хотел, т.к. С его слов: мне уже нужна жена и дети, а ты ещё маленькая(19 лет мне тогда было). В общем нашёл он себе девушку, через пару месяцев женился. Потом родился сын, общаться мы перестали...сказать, что я страдала, ничего не сказать. Любила и люблю безумно до сих пор. Сейчас мы вместе. Он развёлся с женой. Примерно 1,5 года назад, когда мы возобновили общение. Как он сказал, что понял, что хочет быть со мной. Я тогда тоже была в отношениях. Мы решили сжечь все мосты и быть вместе. Спустя много лет. Мы стали жить вместе, было много трудностей, но и много счастья. Это краткая история моей любви. Сейчас вроде бы все хорошо. Но мы стали очень часто ругаться. Вчера была ссора. Он впервые поднял на меня руку. Да я была не права в чем-то, и я первая ударила его. Но он сильный и не рассчитывает удары, он пнул меня, затем дал пощёчину. Я кричала о расставании. Он взбесился. Начал все крушить, кидать предметы, один прилетел мне в голову... и вот я уже на полу в крови. Это было страшно, он обработал рану и стал собирать вещи, сказал, что я главная ошибка в его жизни... как же было больно это слышать. Но я остановила его. Только теперь думаю, стоило ли? Все его слова и действия, причиняли столько боли. Но уйти не могу. Люблю. Посоветуйте, что делать, как быть?

Люси
6 ответов
Последний — Перейти
Люси
#2

Я лев он рак.Если что.

#3
Люси

Я лев он рак.Если что.

это писала не я, не автор темы. Мне правда нужен совет

Гость
#4

уходить!!!Бежкть от такого человека и не оглядоваться!!!

Гость
#5

Мы женаты 15 лет, никогда такого не было, потому что знает, что назад пути не будет. Я тоже не подарок. Если поднял руку, то надо уходить. Для сеня это хуже пьяной измены.

Люси
#6

Увидел.Что я написала сюда и снова ударил меня!Я снова в крови,а он ушёл к другу сказав что раз я спрашиваю советы у посторонних людей,он спросит совет у друзей....А ведь я беременна.

Гость
#7
Люси

Увидел.Что я написала сюда и снова ударил меня!Я снова в крови,а он ушёл к другу сказав что раз я спрашиваю советы у посторонних людей,он спросит совет у друзей....А ведь я беременна.

хорошо, если будет выкидыш. ибо дети у таких моральных 2х ииидддиоттов рождаться не должны.
и конечно же, вы не замужем))))

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы