Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на новый год???

Ему 27 лет, хочу подарить что-то нужное и действительно стоящее..он подарил мне золотое кольцо , я хочу чтобы это было тоже что-то ценное, зарабатываю я мало, поэтому тысячи в 4 максимум хотелось бы уложиться

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

вторая хромосома
#2
Гость

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

Молочница или другая бяка, смазка ведь прозрачная.

Гость
#3
Гость

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

Да, это сперма. Вашу девушку ипеттт афроамериканец!

Гость
#4
вторая хромосома

Молочница или другая бяка, смазка ведь прозрачная.

Не всегда. У меня бывает немного белая. При том что я идеально здорова, проверяюсь регулярно. Мне сказали это вариант нормы

Гость
#5

Фу! Чуть не сташнило. Так то кушаю

Гость
#6
вторая хромосома

Молочница или другая бяка, смазка ведь прозрачная.

молочница она от чего? Какая ещё другая бяка? Это заразно?

Гость
#7
Гость

Не всегда. У меня бывает немного белая. При том что я идеально здорова, проверяюсь регулярно. Мне сказали это вариант нормы

в каком количестве норма?

Вик
#8

Гре банные тролли! Девушка вопрос задала, а тут же прицепился бяка-тролль.
Девушка, ну на 4 тысячи ничего вы хорошего не купите! Купите хоть парфюм что ли, большую бутыль. Или коньяк.

Честная
#9

Сколько же в нашем мире идиотизма!! И правда достали тролли...
Автор, я вам завидую, у меня бюджет поменьше, но я мужу купила несколько подарков, которые точно понравятся) у вас неужели нет вариантов?
Мужчинам очень легко угодить

Ирина
#10

Я купила любимому мужу отличный ящик с инструментами из 82 предметов,компактный, для автомобиля,очень нужная вещь!И обошлось мне в 3900р)

Гость
#11
Гость

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

В следующий раз попробуй!Мы,девушки,когда сильно нравится парень,щаливаем туда сладкий творожок!И для нас оскорбление если парень не высасывает его!Если не сделаешь так как я написала, скоро она бросит тебя и прощай секас!

Гость
#12

Вспомните, может когда-то в разговоре он упоминал что хотел-бы получить в подарок. Вы же с ним разговариваете???? О каких-то увлечениях рассказывал.

Гость
#13
Гость

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

смазка, пробуй на вкус, не будь придурком.

Гость
#14

Себя подари. Купи себе шелковое белье и подари себя в этом белье.

Гость
#15
Гость

Себя подари. Купи себе шелковое белье и подари себя в этом белье.

А оно ему надо? Небось надоел уже этот подарок до тошноты.

Гость
#16

подарите фитнесбраслет,если спортом увлекается,если курит подарите электронную сигарету,если носит украшения-цепь или браслет,можно подарить красивые запонки,хороший галстук,

Гость
#17
Гость

можно я здесь задам свой вопрос? мою тему не опубликовали. встречаюсь с девушкой 3 месяца. секс примерно 4-5 раз в неделю. вчера когда начали заниматься я спустился туда и увидел что у нее из влагалища течет что то густое белое. внутри тоже было очень мокро и все как бы хлюпало во время секса. что это может быть? какая то венерическая болезнь? или она мне изменяет и там чужая сперма? или так надо? как понять сперма это или нет? пробовать на вкус не хочу

Молочница.Заболевание НЕ венерическое.Бывает -случается.Во ,мужики,даже и не знают.
Надо ж о сперме додуматься: во,пляя,она типа кого-то поимела,и сперма у нее хлюпает.
Проверься сам.Может,ты и заразил.Мужики являются носителями бяки,а сами страдают мало. Поиппешься с другой,также заразишь.

Гость
#18
Ирина

Я купила любимому мужу отличный ящик с инструментами из 82 предметов,компактный, для автомобиля,очень нужная вещь!И обошлось мне в 3900р)

Две рубашки купила,красивые,каждая дороже стоит.Вечно ему на себя денег жалко.А вот для машины как раз -нет,не жалко.

Вика
#19

ручку паркер

Гость
#20

Набор коньяк с бокалами,любит в баре коллекционировать разные коньяки,виски и т.п.А так все передарила уже.Из ювелирки было проще,потому что носит серебро-цепочки,браслеты,печатки-все дарила.Можно подарить портмоне,везитницу,ремень,перчатки,все из кожи естественно натуральной.В какой сфере он у Вас работает,автор?Чем увлекается?Мы же не знаем из чего нужно исходить.

рира
#21

Я купила сумку-портфель кожаную, так она мне нравится, сама б носила)

Гость
#22

Я подарила чехол оригинальный на айфон7. Он сам попросил можно сказать. Когда я часы выбирала в Мвидео себе, мы подошли к стойке с чехлами и он прям пальцем показал какой хочет. Стоит как раз 4000₽, я уже купила ему и подарила, он рад. Но ещё купила ему духи в Летуаль, до 28го там скидка была 50%, обошлись мне в 3600 вроде. Армани аква лиддит называются. Но он ими раньше пользовался и тоже намекал что их хочет

Гость
#23
Гость

Молочница.Заболевание НЕ венерическое.Бывает -случается.Во ,мужики,даже и не знают.
Надо ж о сперме додуматься: во,пляя,она типа кого-то поимела,и сперма у нее хлюпает. вотож,смешно
Проверься сам.Может,ты и заразил.Мужики являются носителями бяки,а сами страдают мало. Поиппешься с другой,также заразишь.

Ксения
#24

Я своему сертификат на тайский массаж дарю)Всю голову сломала уже , всё дарим друг другу и покупаем в обычные дни , а массаж он любит.3000 р. , Питер

Марина
#25

я своему любимому дарила мужской рюкзак из кожи от bigbrown =) он давно такой хотел =))бонусом сладости , он у меня сладкоежка))

Каролинка
#26

Магазин кожаных мужских сумок бигбраун очень люблю, всегда быстрая и бесплатная доставка, отличные работники и самое главное, что качество аксессуаров высокое, да еще и за нормальные деньги))
так что мой муж тоже иногда получает подарки от этого бренда)
в этом году дарила ему новую гитару, очень любит играть

ПростоЯ
#27

подарите тогда ему браслет)
или же адреналин, эмоции))
я на данный момент присматриваю своему любимому - мужские кожаные сумки для документов от бигбраун, он любит аксессуары. Если интересно посмотрите в интернет-магазине, может что-то и приглянется вам,автор

#28

кожаная сумка на пояс от бигбраун, кошелек, клатч, сигары, его портрет, ручка с гравировкой....уйма вариантов))

Кортни
#29

Кожаная деловая мужская сумка bigbrown, досталась моему мужу))) конфеты, печенье, фрукты, чехол для телефона, парфюм

Мейбелинг
#30

а моему как вы говорите (досталась) - сумка портфель для ноутбука от бигбраун)) смотрю здесь многие в курсе об этом интернет-магазине)) Он действительно классный))пока еще не разу не пожалела о покупке

Я
#31

Помогаем сделать очень интересный подарок для любимого на НГ или ДР - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: