Гость
Статьи
Нужен ли мне этот груз …

Нужен ли мне этот груз "мужчины с прошлым"?

Всем здравствуйте. Ситуация такая : мне 20 лет, в моей жизни появился мужчина, которому 29 лет и он очень настойчиво ухаживает, приглашает в дорогие заведения, на подарки не скупится, всем видом показывает как сильно он мной увлечен(секса не было). В целом он неплохой, и в манере поведения, и в характере, да и разница в возрасте меня особо не напрягает( с бывшим МЧ былп разница 6 лет), НО!!!! есть нюанс- он уже был женат, и от брака остался ребенок, довольно взрослый- 5 лет. Бывшая жена и ребенок живут в другой стране, а он после развода переехал сюда и здесь он теперь живет и работает. Но я понимаю, что ребенок будет постоянно связывать его с прошлым. Нужно ли мне это? Девочки, дайте совет со стороны и свои истории расскажите с подобной ситуацией.

Виктория
52 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

нужна ли ты человеку, который пожил в семье, знает что это такое
если ты хуже его жены окажешься, может и выбросить
а ты окажешься, потому что 20 лет- мозгов нет
у некоторых и до 30 такая ситуация сохраняется, конечно

мохнатая булка
#3
Гость

Жду когда ты залетишь и он тебя кинет и кто-то будет на мужском форуме спрашивать "нужна ли мне эта *** с прицепом"

кто-то это кто?
он ее кинет, а кто-то будет спрашивать на форуме
сосед что ли?
и еще понятие *** уже включает прицеп, тавтология получилась (

Гость
#4

неет!!!
не тратьте с такими время, молодость,вообще не смотрите в сторону таких мужиков
вы достойны самого лучшего в свои 20, если у вас детей и бывшего мужа нет,я вас уверяю.
он себя уже показал,одна семья уже развалена, не думайте, что он не причем (а он это будет в уши заливать по-любому) и с вами все по другому сложится.
и потом, он прилично старше. зачем?!
своей дочери никогда бы в жизни такого не пожелала

20-летняя профурсетка
#5

Блин, автор, мне 20 лет, я сейчас рассталась с соплячком 19летним (4 года встр, со школы), и так мне свободно дышиться, нахрена в 20 лет вообще мужики??вот зачем блин??? Погулять, поцеловатся, с одним, с другим, с кем хочешь в общем, ( ну не спать конечно со всеми подряд) это да, можно, а какие то там отношения серьезные, любофф, нахрена вам это блин в 20 лет?! на бабки его порозводи, так какое тебе тогда дело до его прошлого? а серьезно не вляпывайся ни в коем случае! 29 фу . старикашка !) Наслаждайся молодостью автор, к сожалению, она быстро проходит(

Гость
#6

брошенки вам сейчас насоветуют, не слушайте. я вышла за разведеного, и хорошо живу, получше многих. бывшую семью не видела и не увижу, знаю точно. муж семьей дорожит.а вокруг полно женщин в разводе, и мужья их были невинными ангелочками, но пошли за новизной и вот уже у них и вторые, и третьи жены.

гость
#8
Гость

брошенки вам сейчас насоветуют, не слушайте. я вышла за разведеного, и хорошо живу, получше многих. бывшую семью не видела и не увижу, знаю точно. муж семьей дорожит.а вокруг полно женщин в разводе, и мужья их были невинными ангелочками, но пошли за новизной и вот уже у них и вторые, и третьи жены.

и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину

Гость
#9
гость

брошенки вам сейчас насоветуют, не слушайте. я вышла за разведеного, и хорошо живу, получше многих. бывшую семью не видела и не увижу, знаю точно. муж семьей дорожит.а вокруг полно женщин в разводе, и мужья их были невинными ангелочками, но пошли за новизной и вот уже у них и вторые, и третьи жены.

и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину

вот еще одно подтвержление,автор,что у вас хороший мужчина. живите с ним,и не думайте! здесь одни завидущие мегеры.

Гость
#11
гость

и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину

Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂

Гость
#12
гость

и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину

Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂

гость
#13
Автору темы

Автор,не слушайте местных ку*р.
Реальность такова,что живя на соседних улицах мужики избегают бывших баб с детьми,
Что говорить про страны.
Да ты просто понаблюдай.
Важный момент-тот ребенок головная боль его родителей и всех с ними взятых родственников.
Вообще не вникай,это их заботы и только их.

в 20 лет рано так не любить себя и связываться с алиментщиком. такой возраст что кавалеров вагон и маленькая тележка. мне в 20 лет 32-летний кавалер казался глубоким старцем(((

Гость
#14

можно отобрать ребенка у той женщины

Гость
#15
Гость

гость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂

Тоже читала смеялась...оказывается бывшие то мужья неплохие были, не пили не курили, а сейчас так вообще обидно, поднялись нехило с новыми женами. Как тут не плакать?)

Гость
#16
гость

Автору темыАвтор,не слушайте местных ку*р.
Реальность такова,что живя на соседних улицах мужики избегают бывших баб с детьми,
Что говорить про страны.
Да ты просто понаблюдай.
Важный момент-тот ребенок головная боль его родителей и всех с ними взятых родственников.
Вообще не вникай,это их заботы и только их. в 20 лет рано так не любить себя и связываться с алиментщиком. такой возраст что кавалеров вагон и маленькая тележка. мне в 20 лет 32-летний кавалер казался глубоким старцем(((

В мои 20 у меня был 30-летний партнер, до старца ему как до луны было, в постели огонь, внешность класс

гость
#17
Гость

гостьАвтору темыАвтор,не слушайте местных ку*р.
Реальность такова,что живя на соседних улицах мужики избегают бывших баб с детьми,
Что говорить про страны.
Да ты просто понаблюдай.
Важный момент-тот ребенок головная боль его родителей и всех с ними взятых родственников.
Вообще не вникай,это их заботы и только их. в 20 лет рано так не любить себя и связываться с алиментщиком. такой возраст что кавалеров вагон и маленькая тележка. мне в 20 лет 32-летний кавалер казался глубоким старцем(((
В мои 20 у меня был 30-летний партнер, до старца ему как до луны было, в постели огонь, внешность класс

старье обычно всякие мышки подбирают. молодые должны жить с молодыми ,как говорит Гузеева.

Гость
#18
гость

ГостьгостьАвтору темыАвтор,не слушайте местных ку*р.
Реальность такова,что живя на соседних улицах мужики избегают бывших баб с детьми,
Что говорить про страны.
Да ты просто понаблюдай.
Важный момент-тот ребенок головная боль его родителей и всех с ними взятых родственников.
Вообще не вникай,это их заботы и только их. в 20 лет рано так не любить себя и связываться с алиментщиком. такой возраст что кавалеров вагон и маленькая тележка. мне в 20 лет 32-летний кавалер казался глубоким старцем(((
В мои 20 у меня был 30-летний партнер, до старца ему как до луны было, в постели огонь, внешность класс старье обычно всякие мышки подбирают. молодые должны жить с молодыми ,как говорит Гузеева.

Ну если Гузеева с Розкой для вас авторитет, а 30-летний мужчина "старец", то канешна

Гость
#19
Гость

гостьГостьгостьАвтору темыАвтор,не слушайте местных ку*р.
Реальность такова,что живя на соседних улицах мужики избегают бывших баб с детьми,
Что говорить про страны.
Да ты просто понаблюдай.
Важный момент-тот ребенок головная боль его родителей и всех с ними взятых родственников.
Вообще не вникай,это их заботы и только их. в 20 лет рано так не любить себя и связываться с алиментщиком. такой возраст что кавалеров вагон и маленькая тележка. мне в 20 лет 32-летний кавалер казался глубоким старцем(((
В мои 20 у меня был 30-летний партнер, до старца ему как до луны было, в постели огонь, внешность класс старье обычно всякие мышки подбирают. молодые должны жить с молодыми ,как говорит Гузеева.
Ну если Гузеева с Розкой для вас авторитет, а 30-летний мужчина "старец", то канешна

они могут себе позволить жить так, как им нравиться. а не цепляться ,как ты, за первые попавшиеся штаны. да Гузеева умная не отрицаю. муж младше её на год

Гость
#20
Гость

ГостьгостьГостьгостьАвтору темыАвтор,не слушайте местных ку*р.
Реальность такова,что живя на соседних улицах мужики избегают бывших баб с детьми,
Что говорить про страны.
Да ты просто понаблюдай.
Важный момент-тот ребенок головная боль его родителей и всех с ними взятых родственников.
Вообще не вникай,это их заботы и только их. в 20 лет рано так не любить себя и связываться с алиментщиком. такой возраст что кавалеров вагон и маленькая тележка. мне в 20 лет 32-летний кавалер казался глубоким старцем(((
В мои 20 у меня был 30-летний партнер, до старца ему как до луны было, в постели огонь, внешность класс старье обычно всякие мышки подбирают. молодые должны жить с молодыми ,как говорит Гузеева.
Ну если Гузеева с Розкой для вас авторитет, а 30-летний мужчина "старец", то канешнаони могут себе позволить жить так, как им нравиться. а не цепляться ,как ты, за первые попавшиеся штаны. да Гузеева умная не отрицаю. муж младше её на год

А кто тебе сказал, что я цепляюсь за первые попавшиеся штаны, безграмотная? Гузеева дура дурой, ты тоже, разумеется, раз она твой кумир)

Гость
#22
Гость

а твоя кумирша Поля Диброва из Хууевво Кукуево которая деду омлеты делает. смотрю мозгов столько же . тоже дедам сооссешь за бабки?

Вот какие фанатки у Гузеихи с Розкой)). У бабы Димы вроде под 30 лет разница с Полькой, а я говорю про 10 лет. А ты в 20 сосссала у 19 летних сопляков?

Гость
#24
Гость

Гость
а твоя кумирша Поля Диброва из Хууевво Кукуево которая деду омлеты делает. смотрю мозгов столько же . тоже дедам сооссешь за бабки?
Вот какие фанатки у Гузеихи с Розкой)). У бабы Димы вроде под 30 лет разница с Полькой, а я говорю про 10 лет. А ты в 20 сосссала у 19 летних сопляков?

там где 10 лет старше там и 30 проканает. не оправдывайся тебе Дибруху дай -аж повизгивать от счастья будешь. старье оно и в Африке старье

Гость
#25

С детным можно связаться только если он редко видиться со своим ребёнком, а бывшую вовсе вычеркнул.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГость
а твоя кумирша Поля Диброва из Хууевво Кукуево которая деду омлеты делает. смотрю мозгов столько же . тоже дедам сооссешь за бабки?
Вот какие фанатки у Гузеихи с Розкой)). У бабы Димы вроде под 30 лет разница с Полькой, а я говорю про 10 лет. А ты в 20 сосссала у 19 летних сопляков?
там где 10 лет старше там и 30 проканает. не оправдывайся тебе Дибруху дай -аж повизгивать от счастья будешь. старье оно и в Африке старье
А что мне оправдываться, я малолеткам за карамельку не ссоссала....А ты в свои 40 кому соссать будешь? "Старцам"?

как раз сегодня Бон пари пакетик купила. выслать?

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьГость
а твоя кумирша Поля Диброва из Хууевво Кукуево которая деду омлеты делает. смотрю мозгов столько же . тоже дедам сооссешь за бабки?
Вот какие фанатки у Гузеихи с Розкой)). У бабы Димы вроде под 30 лет разница с Полькой, а я говорю про 10 лет. А ты в 20 сосссала у 19 летних сопляков?
там где 10 лет старше там и 30 проканает. не оправдывайся тебе Дибруху дай -аж повизгивать от счастья будешь. старье оно и в Африке старье
А что мне оправдываться, я малолеткам за карамельку не ссоссала....А ты в свои 40 кому соссать будешь? "Старцам"?как раз сегодня Бон пари пакетик купила. выслать?

Правильно, никому, ибо уже старая будешь даже для 40-летних. Так что ***** Бон пари и включай давай поженимся)

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
а твоя кумирша Поля Диброва из Хууевво Кукуево которая деду омлеты делает. смотрю мозгов столько же . тоже дедам сооссешь за бабки?
Вот какие фанатки у Гузеихи с Розкой)). У бабы Димы вроде под 30 лет разница с Полькой, а я говорю про 10 лет. А ты в 20 сосссала у 19 летних сопляков?
там где 10 лет старше там и 30 проканает. не оправдывайся тебе Дибруху дай -аж повизгивать от счастья будешь. старье оно и в Африке старье
А что мне оправдываться, я малолеткам за карамельку не ссоссала....А ты в свои 40 кому соссать будешь? "Старцам"?как раз сегодня Бон пари пакетик купила. выслать?
Правильно, никому, ибо уже старая будешь даже для 40-летних. Так что ***** Бон пари и включай давай поженимся)

слышь тебя заклинило на слове "с.о.с.и.". у кого что болит? какой-то лексикон скудный. что дед твой не научил правильно разговаривать? а Польку,твою товарку, научил ошибок в речи уже по минимуму

Гость
#30
Гость

С детным можно связаться только если он редко видиться со своим ребёнком, а бывшую вовсе вычеркнул.

Ах тыж умничка! Вот и с дамой с ребенком можно думать о чем то более серьезном чем потрахушки ровно при таких же условиях.
Но нет ведь, и дитятку своего норовят нахлобучить и головняки от присутствия папки этого дитятки. Но огромен хор поющих "не тот отец кто родил а тот кто воспитал", и слабые мужчины нет нет да и пробуют верить в эту чушь.

Гость
#31
Гость

Ах тыж умничка! Вот и с дамой с ребенком можно думать о чем то более серьезном чем потрахушки ровно при таких же условиях.
Но нет ведь, и дитятку своего норовят нахлобучить и головняки от присутствия папки этого дитятки. Но огромен хор поющих "не тот отец кто родил а тот кто воспитал", и слабые мужчины нет нет да и пробуют верить в эту чушь.

))))) хааа красава

Гость
#32

Ах тыж умничка! Вот и с дамой с ребенком можно думать о чем то более серьезном чем потрахушки ровно при таких же условиях.
Но нет ведь, и дитятку своего норовят нахлобучить и головняки от присутствия папки этого дитятки. Но огромен хор поющих "не тот отец кто родил а тот кто воспитал", и слабые мужчины нет нет да и пробуют верить в эту чушь.[/qуоте]

Ну я то как раз не ***. А др других мне дела нету.

Гость
#33
Гость

Гостьгость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂
Тоже читала смеялась...оказывается бывшие то мужья неплохие были, не пили не курили, а сейчас так вообще обидно, поднялись нехило с новыми женами. Как тут не плакать?)

)))

Гость
#34
Гость

гость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂

плюсану
автор,зайди почитай стоны

Гость
#35
Гость

Гостьгость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂
плюсану
автор,зайди почитай стоны

тоже алиментщику насасываешь? а под яйцами нализываешь?

Гость
#36

Ну и что что ребенок есть, он ведь не с вами жить будет. Тем более он с матерью далеко. Нравится МЧ, взрослейте и будьте вместе.

Гость
#37
мохнатая булка

нужна ли ты человеку, который пожил в семье, знает что это такое
если ты хуже его жены окажешься, может и выбросить
а ты окажешься, потому что 20 лет- мозгов нет
у некоторых и до 30 такая ситуация сохраняется, конечно

Ой, да ну ладно. Бы моего мужа было 30, мне 20. Однако при моем появлении она получила пинок под зад. Да, я не умею и не люблю готовить и убирать, не так опытна в сексе. На фоне неё по всем бытовым параметрам, со слов свекры, уступаю, однако же. И никакие дети не удержали. Просто я та самая, а она нет. На бытовухе далеко не уедешь.

Гость
#38

ну в 20лет повыделывайся еще а в 35лет готова будешь за пенсионера выйти.да и тот тебя возьмет чтоб поиметь

Гость
#39
Гость

ну в 20лет повыделывайся еще а в 35лет готова будешь за пенсионера выйти.да и тот тебя возьмет чтоб поиметь

а в 35 лет ее гипотетический муж 45 лет с вялым не пенсионер будет?????

Гость
#40

] а в 35 лет ее гипотетический муж 45 лет с вялым не пенсионер будет?????

[/qуоте]

Что плохого в разнице в 10 лет? Вот у меня муж на 9 лет меня старше.

Гость
#41
Гость

Гостьгость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂
плюсану
автор,зайди почитай стоны

тоже алиментщику насасываешь? а под яйцами нализываешь?

вот они,неудовлетворенные разведенки, их ведь даже в любовницы не берут, нормальная женщина всегда замужем. маструбировать и бегом!
,

Гость
#42
Гость

ГостьГостьгость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂
плюсану
автор,зайди почитай стоны тоже алиментщику насасываешь? а под яйцами нализываешь?

вот они,неудовлетворенные разведенки, их ведь даже в любовницы не берут, нормальная женщина всегда замужем. маструбировать и бегом!
,

сколько он в месяц с зарплаты отдает? 25 или 33 % милым детишкам? ха ха ха а могли бы тебе достаться лошичка

Гость
#43
Гость

ГостьГостьгость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂
плюсану
автор,зайди почитай стоны тоже алиментщику насасываешь? а под яйцами нализываешь?

вот они,неудовлетворенные разведенки, их ведь даже в любовницы не берут, нормальная женщина всегда замужем. маструбировать и бегом!
,

нормальная женщина всегда замужем? беги штаники и вонючие носочки стирай а то еще налево глядеть будут. ох как ты трусишься из-за штанов. штанниный придаток лучше в телефон к нему залезь много чего нового для себя узнаешь овечка

Гость
#44
Гость

ГостьГостьгость
и тебя кинет ,довыёппуешься . счастье любит тишину
Понять таких можно,недавно тема вышла ,примерное название "Очень сожалею,что рассталась с бывшим"
Так там форумские бывшие устроили стену плача,все жалеют что проф*укали.
Новые мужики ни то,ни сё,сами признаются.Так что стоны "беги от него"понятны и очевидны 😂
плюсану
автор,зайди почитай стоны тоже алиментщику насасываешь? а под яйцами нализываешь?

вот они,неудовлетворенные разведенки, их ведь даже в любовницы не берут, нормальная женщина всегда замужем. маструбировать и бегом!
,

выслуживайся собаченка! штаны сегодня борщ хотят а завтра солянку. пошла готовить иначе что ты за жена? иначе штаны сбегут ,надо выслуживаться разнообразие любят ШТАНЫ

Гость
#45

с прошлым связывает в первую очередь то, что у человека в голове, а ребенок. При этом, живя с матерью - он гораздо меньше доставляет неудобств и хлопот её бывшему мужу, т.*****. вашему ухожеру.
С учетом опыта твоих отношений в прошлом ты понимаешь, что пользуешься популярностью и спросом у противоположного пола, однако не стоит забывать, что у него уже есть ребенок, а вот если ты с ним продолжишь отношения, начнете жить вместе и сама захочешь детей, то далеко не факт, что ему подобный проект будет интересен.

Гость
#46

Сейчас у подавляющего большинства здоровых парней есть бывшие жены и дети, тк их член живет своей жизнью и мозги не включаютя в моменты, когда они детей делают, а потом разводятся. Бывших нет только у инвалидов и ненормальных. Если бывшая и ребенок живут в другой стране, это хорошо. Можно встречаться и принимать подарки, главное, самой не залететь и не торопиться с замужеством. А дальше посмотрите, что за человек. В 20 лет можно найти и ровесника без детей и прошлого.

Гость
#47
гость

ГостьгостьАвтору темыАвтор,не слушайте местных ку*р.
Реальность такова,что живя на соседних улицах мужики избегают бывших баб с детьми,
Что говорить про страны.
Да ты просто понаблюдай.
Важный момент-тот ребенок головная боль его родителей и всех с ними взятых родственников.
Вообще не вникай,это их заботы и только их. в 20 лет рано так не любить себя и связываться с алиментщиком. такой возраст что кавалеров вагон и маленькая тележка. мне в 20 лет 32-летний кавалер казался глубоким старцем(((
В мои 20 у меня был 30-летний партнер, до старца ему как до луны было, в постели огонь, внешность класс старье обычно всякие мышки подбирают. молодые должны жить с молодыми ,как говорит Гузеева.

А вы побольше читайте и слушайте всяких там Гузеевых, она ж все по сценарию говорит, как ей скажут, для публики:)) что не значит, что так должно быть в жизни:).

Гость
#48
Гость

с прошлым связывает в первую очередь то, что у человека в голове, а ребенок. При этом, живя с матерью - он гораздо меньше доставляет неудобств и хлопот её бывшему мужу, т.*****. вашему ухожеру.
С учетом опыта твоих отношений в прошлом ты понимаешь, что пользуешься популярностью и спросом у противоположного пола, однако не стоит забывать, что у него уже есть ребенок, а вот если ты с ним продолжишь отношения, начнете жить вместе и сама захочешь детей, то далеко не факт, что ему подобный проект будет интересен.

Так он и выбрал себе помоложе девушку, чтобы в ближайшее время о детях не было и речи, у него же алики, лет 7-10 можно без детей жить спокойно.
А вообще Автор смотрите по ситуации - если человек обеспечен, то есть выплата алиментов никак не будет отражаться на вашем семейном бюджете, то никаких проблем - ребено с матерью далеко в другой стране. Как у вас с ревностью? Может будете ревновать его к звонкам ребенку, возможно с бывшей он тоже связывается. Не оценивайте мужчину только по наличию отсутствию бывших жен детей. Может быть свободным, но еще тем кобелем оказаться, зато без прошлого.

Гость
#49
мохнатая булка

нужна ли ты человеку, который пожил в семье, знает что это такое
если ты хуже его жены окажешься, может и выбросить
а ты окажешься, потому что 20 лет- мозгов нет
у некоторых и до 30 такая ситуация сохраняется, конечно

мусор тот человек, который о других говорит как о мусоре.

Гость
#49
Виктория

Всем здравствуйте. Ситуация такая : мне 20 лет, в моей жизни появился мужчина, которому 29 лет и он очень настойчиво ухаживает, приглашает в дорогие заведения, на подарки не скупится, всем видом показывает как сильно он мной увлечен(секса не было). В целом он неплохой, и в манере поведения, и в характере, да и разница в возрасте меня особо не напрягает( с бывшим МЧ былп разница 6 лет), НО!!!! есть нюанс- он уже был женат, и от брака остался ребенок, довольно взрослый- 5 лет. Бывшая жена и ребенок живут в другой стране, а он после развода переехал сюда и здесь он теперь живет и работает. Но я понимаю, что ребенок будет постоянно связывать его с прошлым. Нужно ли мне это? Девочки, дайте совет со стороны и свои истории расскажите с подобной ситуацией.

Автор, его настойчивые ухаживания не значат ровным счетом ничего. У мужичков любимое развлечение - завоевать женщину и скрыться в неизвестном направлении. Завоевать для одних значит переспать, другие на этом не останавливаются и им надо вас влюбить. И как только влюбил - бросить. Поэтому ваши рассчеты насчет его прошлого это не единственная проблемка. Самая большая проблемка - отношения с ним.