Гость
Статьи
Сложная ситуация. Как …

Сложная ситуация. Как быть?

В общем, дело было так! Еще когда был женат, на работе очень понравилась одна девушка. Спустя год, когда дела в семье и отношения с женой шли в тупик, как бы я не старался сохранить семью, все равно разошлись. Примерно за дня 2 до моего ухода из дома, я признался девушке (с работы), то, что она мне очень нравится, и я понимал, что именно ее я люблю, в чем тоже в последующем признался. Потом пошло общение в виде переписок. Спустя дня 3 у нас случился первый поцелуй (думали, что после него поставим точку и не будем больше общаться, мол, чтобы и ее семью не рушить). Она живет в гражданском браке с мужем, и к тому времени у нее тоже ситуацию дома накалилась, и она тоже ушла. Потом последовали встречи, совместные ночи, но пожив одна и видясь со мной, она все-таки решила вернуться к мужу и сказала мне что, мол, нам нужно прекращать с тобой видеться и даже переписку. Но периодически общение всё-таки есть и кроме того каждый день видимся на работе. Она и сама временами начинает общение первой но редко. Каждый раз, когда проходим мимо друг друга смотрим друг другу в глаза. Я понимаю, что быть я с ней не могу, но люблю. После этого у меня появилась все таки девушка, но это не то. Все равно каждый день я смотрю ее фотки и все равно каждый раз ловлю ее взгляд на себе и сам так же смотрю ей. Можете прояснить? Что она может чувствовать? Стоит ли начать опять свои «подкаты» к ней. PS: Она сразу говорила что не хочет рушить семью с мужем (детей нет), но я ей как бы очень нравлюсь. Зачем нужно было с ее стороны устраивать этот спектакль?

Shiaderitecato
12 ответов
Последний — Перейти
Заинтересованная Скорпом
#1

она ждет решительных действий с твоей стороны. готов взять ответственность?

скорп
#2

самый действенный способ признаться в чувствах, сообщить о своей готовности быть с ней в горе и радости (это оьязательное условие!!!)и уйти на дно.
пусть сама думает, решает, а вы как раз проверите, ваш это человек или нет.
не надо никаких других телодвижений, тем более встреч в тайне от мужа, которого она выбрала ( ну удобнее, привычнее ей там)

Гость
#3

У вас дети есть? Чем обеспечены, квартира, машина, доход? Девушка, скорее всего выбирала где ей будет денежнее и выбрала возвращение к ГМ.

Ласка
#4

писала баба. Мужик бы написал проще, не катал бы такую простынь

Shiaderitecato
#5
Гость

У вас дети есть? Чем обеспечены, квартира, машина, доход? Девушка, скорее всего выбирала где ей будет денежнее и выбрала возвращение к ГМ.

Ласка

писала баба. Мужик бы написал проще, не катал бы такую простынь

скорп

самый действенный способ признаться в чувствах, сообщить о своей готовности быть с ней в горе и радости (это оьязательное условие!!!)и уйти на дно.
пусть сама думает, решает, а вы как раз проверите, ваш это человек или нет.
не надо никаких других телодвижений, тем более встреч в тайне от мужа, которого она выбрала ( ну удобнее, привычнее ей там)

Писал мужик,просто хотел все описать. Муж у нее простой рабочий, а я при должности. Есть квартира своя. Я ей во всем признался и так же ушел на дно, но постоянное пересечние взглядов не дает мне покоя

Shiaderitecato
#6
Гость

У вас дети есть? Чем обеспечены, квартира, машина, доход? Девушка, скорее всего выбирала где ей будет денежнее и выбрала возвращение к ГМ.

Детей нет

Гость
#7

Фу предатель. *** ее и радуйся она выбрала не тебя. Значит ты хуже. Возможно потерял жену из-за шлюхххи с работы. Но видимо до тебя не дойдет никогда. Влюбился он. Просто она тебя использовала а потом ушла а жена видимо нормально относилась к тебе. Не ценят такие как ты нормальные отношения.

Гость
#8

случился первый поцелуй....)))).баба писала. т уппая разводка. куда ушла от мужа эта Ж? на съём получается? почему вы жить вместе не начали? бесите вы уже разводчицы *****.

Гость
#9

Представляю если она так пол офиса выебббала и все ей теперь глазки строят и работу за нее делают. Хорошо устроилась баба и олень обратно забирает каждый раз. Видимо у нее ***** поперек. Мужики не брезгливые тряпки хуже баб.

Гость
#10

я думаю что она ничего не чувствует и думает "как достал этот *****, постоянно пялится и пялится, покоя нет, отъебался бы". а вы тут преподносите будто это она ловит ваши взгляды.
и что вот это такое "я ее люблю, но быть с ней не могу". не можете потому что ей нафик не упали чтоли? иначе это глупость, любовью тут не пахнет ИМХО

Гость
#11
Shiaderitecato

скорпсамый действенный способ признаться в чувствах, сообщить о своей готовности быть с ней в горе и радости (это оьязательное условие!!!)и уйти на дно.
пусть сама думает, решает, а вы как раз проверите, ваш это человек или нет.
не надо никаких других телодвижений, тем более встреч в тайне от мужа, которого она выбрала ( ну удобнее, привычнее ей там)
Писал мужик,просто хотел все описать. Муж у нее простой рабочий, а я при должности. Есть квартира своя. Я ей во всем признался и так же ушел на дно, но постоянное пересечние взглядов не дает мне покоя

рабочий то тоже при должности, должность же у него есть какая то. или должность "рабочий". и какая у вас должность, похвастайте? менеджер? а квартира своя от бабушки досталась?

Гость
#12

Мне кажется все эти подкаты заканчиваются одинаково. Так же закончится , как и с предедущей женой . Это сейчас она вся такая загадочная и недоступная , а в быту так же приестся , как и ваша бж.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем