Гость
Статьи
Сложная ситуация(((как …

Сложная ситуация(((как поступить...??

Помогите пожалуйста разобраться в ситуаци!на данный момент у меня есть парень,который должен через месяц прийти с рейса,мы с ним знакомы 1,5 года за это время он меня бросал и возвращался к своей бывшей,но потом понял,что натворил и просился назад ко мне…я его простила,т.к. очень люблю(любила) его!пока он в рейсе…в моей жизни появился очень хороший человечек…который(как он говорит) очень меня полюбил,проблема ещё в том,что он женат у них два замечательных мальчика,женат 6 лет)по его рассказам в его семье вечные скандалы и что живут они вместе,только ради детей(рассказать можно много чего)я это понимаю,но как говориться судить нужно по поступкам и этими поступками он мне доказывает каждый день как он меня любит…я ему верю,потому что когда любишь человека,готов ради любимого на всё!!так и он для меня делает всё!!а вот мой молодой человек особо не старается…только говорить может(((
я разрушать семью не хочу и не буду!!!но он сам говорит,что ради меня пойдёт на всё!!!
У меня есть сомнения по поводу моего парня,смогу ли я положиться на него в будущем?стоит ли мне строить с ним семью,если он однажды меня уже предал(((и люблю ли его я уже не знаю(((
Мой молодой человек младше меня на два года,а женатый,старше на два года…помогите советом как быть дальше(((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи третьего. эти два не вариант

Гость
#2

Не вариант ни тот , ни другой. Первый особо вами не дорожит. А второй ЖЕНАТ. Он уже не может быть вашим единственным мужчиной. Ищите третьего.

Гость
#3

У нас мысли совпали)))

Гость
#4

девушка, вы сами себе ответьте на вопрос:почему некоторые мужчины уходят из семьи,полюбив женщину, а ваш -нет, даже при очень плохой жене? да нафиг вы этому мужику не нужны.

Гость
#5

4.Если бы каждый мужчина уходил из семьи к той женщине,в которой он до конца не уверен,которую он изучил не настолько хорошо,чтобы сделать этот непростой шаг, - количество разводов возросло бы раз в пять.О чем Вы говорите,это не на "раз-два" делается.Вопрос в этом случае,к Автору,он собирается разводиться в будущем или разговор об этом вообще не заходил?

Далее,касаемо самой Автора.Насколько я поняла,Вы изменили своему первому мужчине,почему это произошло?Потому что первый не устраивает?Тогда почему Вы еще с ним?Появится третий,кто на Ваш взгляд будет лучше второго(или первого,не столь важно),и Вы тоже ляжете с ним в постель?Тогда это будет говорить о Вашей легкомысленности.

Кстати,"стоит ли мне строить с ним семью,если он однажды меня уже предал" - а Вы себя предателем не считаете?Чем Вы лучше него?

С такой жизненной позицией у Вас вряд ли сложатся отношения с кем-либо на длительный срок.

Юлия
#6

Как бы это не звучало- бросайте обоих.Судя по всему вы ни кого из них не любите, значить ваше большое чувство любви еще впереди.

#7

Предавший однажды, кто тебе поверит?

Людмила
#8
muwka

Помогите пожалуйста разобраться в ситуаци!на данный момент у меня есть парень,который должен через месяц прийти с рейса,мы с ним знакомы 1,5 года за это время он меня бросал и возвращался к своей бывшей,но потом понял,что натворил и просился назад ко мнея его простила,т.к. очень люблю(любила) его!пока он в рейсев моей жизни появился очень хороший человечеккоторый(как он говорит) очень меня полюбил,проблема ещё в том,что он женат у них два замечательных мальчика,женат 6 лет)по его рассказам в его семье вечные скандалы и что живут они вместе,только ради детей(рассказать можно много чего)я это понимаю,но как говориться судить нужно по поступкам и этими поступками он мне доказывает каждый день как он меня любитя ему верю,потому что когда любишь человека,готов ради любимого на всё!!так и он для меня делает всё!!а вот мой молодой человек особо не стараетсятолько говорить может(((я разрушать семью не хочу и не буду!!!но он сам говорит,что ради меня пойдёт на всё!!!У меня есть сомнения по поводу моего парня,смогу ли я положиться на него в будущем?стоит ли мне строить с ним семью,если он однажды меня уже предал(((и люблю ли его я уже не знаю(((Мой молодой человек младше меня на два года,а женатый,старше на два годапомогите советом как быть дальше(((

Ваш текстПривет,а тебе не кажется что твои чувства к твоему парню пропали раз ты стала общаться с другим мужчиной.И какие такие поступки совершает для тебя новый твой молодой человек?

#9

Вот именно,что я не изменила своему парню...и не собираюсь!я так воспитана!что ложиться под каждого не собираюсь!мне 24 и мой парень у меня первый был и есть,но речь сейчас не об этом.

Да я влюбилась в него оченьи до сих пор у меня были закрыты глаза на все его недостатки,поступки,всё то плохое отношение ко мне((но благодаря Юре я понимаю,что любящий мужчина готов на всё ради любимой женщины....то что он мне дарит цветы,подарки может это и не показатель,что он меня любит(потому как сейчас мужчины так делают,чтобы уложить в постель)прошло 3 месяца с тех пор как Юра ухаживает за мной,он очень ласков,нежен со мной если бы это была не любовьдавно бы плюнул на меня...он живёт в другом городе за 800 км от меня....и это ему не мешает приехать в любое время ко мне,когда я захочу и даже когда не хочу он все равно приезжает,потому что хочет меня увидеть хотя бы на 5 минут...по поводу развода он говорит,что разведётся...и что я буду с ним!когда говорю,что нам общаться дальше нельзя,так как у меня парень у него жена,в ответ говорит,что всё равно найдёт меня.я уже пыталась не отвечать на звонки,отказываться от встреч,но он всё равно находил меняон хорошо воспитан,рядом со мной не слышала ни одного грубого слова,не позволяет себе ничего лишнего(какой нормальный мужик будет это терпеть?)боится сказать что-то не то,чтобы меня не обидеть,стесняется иногда,не упускает возможности,чтобы сделать мне что-то приятное))))разве это не любовь??

#10

А мой парень действительно меня не любит.возвращаюсь поздно домой с работы ни разу меня не встречал,предъявляет претензии к тому что,возвращаясь с работы я не зашла в магазин и не купила ему пожрать,в то время как он валялся дома,последний раз мне позвонил(это меня убило)говорит √может ты мне работу подыщешь,тогда я на суше буду сидеть!

#11

вопросительные знаки-опечатка

#12

Он открыто мне говорил, что не любит меня. ещё он сказал своей маме, что полюбит меня, когда рожу ему ребёнка, в общем все наши неразберихи он обсуждает со своей мамой, так как отца нет((полный капец, сейчас пишу и поражаюсь себе как я могу это терпеть

Гость
#13

Когда Вы полюбите себя, другие тоже Вас полюбят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: