Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на День Рождения?

У мужа скоро День Рождения. Хочется сделать оригинальный и в то же время полезный подарок.
Буду рада любым советам и идеям.

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Бросьте его. Будет мужику хороший подарок.

Мария
#8

Я перечислю список подарков, которе я когда то дарила мужу. 1) Дрон с камерой 2) Навигатор 3) приставка 4) игровая мышка для компа (профессиональная) 5) набор мужика ( сигара, зажгалка Zippo, коньяк, виски, скотч) это все было упаковано в коробочку 6) большой монитор 7) отдых в СПА 8) столик в пабе на 5 друзей 9) билеты на футбол и хоккей в ВИП зоне

Гость
#9

Я вот тоже голову ломала, что же такого муженьку подарить. А потом случайно открыла почту и увидела там его квитанцию на 40 тыс руб. Хорошо что узнала. А то он сам себе подарок в тайне подарил. Ещё и я хотела. Теперь у меня правило. Никаких подарков мужу.

Гюльчатай
#10

Абонементы - спортзал, картинг, боулинг,бильярд, батут. Также- массаж или спа, аксессуары в машину, айпад, приставка, радиоуправляемые игрушки(танк,вертолет и тэп), наушники. Сертификат в магазин одежды (классической, а-ля henderson или спорт-товары) Алкоголь, книга, бритва,крутой паззл, зонт, махровый халат или крутые тапки, зажигалка или ручка с инициалами
Тортик своими руками. Ну и конечно..секс (номер в отеле, эромассаж со свечами ну и далее по пожеланиям)))

настя
#12

Если совсем на ум ничего не приходит, то можно трусы или носки с прикольными принтами http://sockshappy.com.ua - достаточно оригинально. Я своему на 23 февраля дарила, оценил по достоинству. И главное оригинально, больше таких нет ни у кого.

Маришка
#13
Света

У мужа скоро День Рождения. Хочется сделать оригинальный и в то же время полезный подарок.
Буду рада любым советам и идеям.

Я уже своему тоже все что можно передарила, фантазия отказывает полностью.
Ну это от его увлечений зависит, конечно же)

Valerochka
#14

Если по вечерам маетесь с ним от скуки, рекомендую подарить набор для сборки корабля ЛС Модел. В таком случае и Ваш досуг обеспечен, и его. Мой не давно закончил со сборкой Ял-6 получилось красиво как на витрине в магазине . Все материалы натуральные с китайским пластиком не сравнить.

Маришка
#15
Valerochka

Если по вечерам маетесь с ним от скуки, рекомендую подарить набор для сборки корабля ЛС Модел. В таком случае и Ваш досуг обеспечен, и его. Мой не давно закончил со сборкой Ял-6 получилось красиво как на витрине в магазине . Все материалы натуральные с китайским пластиком не сравнить.

Спасибо за идею, и я посмотрю, может своему мужу тоже куплю, пусть радуется)

Сандра
#16

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

#16
Света

У мужа скоро День Рождения. Хочется сделать оригинальный и в то же время полезный подарок.
Буду рада любым советам и идеям.

я бы подарила фитнес браслет, на пример. В https://toptel.in.ua/g38633680-fitnes-braslety всегда есть интересные новинки)