Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на день рождения? Вроде, все у него есть

Всем привет! Посоветуйте, что подарить мужчине на день рождения? Вроде, все у него есть. Из увлечений: любит хорошую музыку(винил), книги, посидеть у камина по вечерам. В спорт зал ходит. Всю голову сломала. Думаю, может пластинку? Но нужно что-то еще #подарки

Агата Кристи
5 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Подарите несколько пластинок)

Гость
#2

Пластинку с классической музыкой качетвенную, можно в интернете заказать. Это такое блаженство у камина слушать качественный звук. Завидую вам =)

Паулина
#3

Если пьет алкоголь, то подарите пластинку и бутылку хорошего виски, можно что-то интересное, не классику. Я в подарок японский покупала в ладоге вайн, не знаю откуда вы, но они в разных городах есть. Но наверняка, японский виски еще где-то найти можно. Чтобы не дарить только алкоголь, можно еще что-нибудь из спортивной формы крутое, если бюджет позволяет. Футболку или майку, например, можно что-нибудь кастомное

Гостья
#4
Паулина

Если пьет алкоголь, то подарите пластинку и бутылку хорошего виски, можно что-то интересное, не классику. Я в подарок японский покупала в ладоге вайн, не знаю откуда вы, но они в разных городах есть. Но наверняка, японский виски еще где-то найти можно. Чтобы не дарить только алкоголь, можно еще что-нибудь из спортивной формы крутое, если бюджет позволяет. Футболку или майку, например, можно что-нибудь кастомное

Там можно не только виски, кальвадост французский отменный Маглуар, я в подарочной упаковке покупала. А по спорт одежде я бы поспорила, нужно очень хорошо знать вкус, я мужу купила на др джемпер, сделал вид, что понравился, но я то видела, что нет. Вместе уже 9 лет

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: