Гость
Статьи
нормально ли когда …

нормально ли когда парень проверяет телефон?

никогда не любила давать телефон чужому. Ведь это же личное устройство каждого человека. вот недавно парень начал копаться мол открой пароль и т д. я естественно не открыла и вырвала из его рук телефон. а нет он решил на этом не сдаться и просто поменял телефон когда я отошла. взял симки и поменял. я была в шоке. ничего не сказала и не стала даже базарить хотя надо было. дал мне свой. сейчас пишу через его телефон злая ((( пароль конечно я показала ему после типа "на подавись". многие вроде нормально к этому относятся дают телефон а там парень копается на всю катушку. скрывать мне было нечего если честно. просто не люблю когда копаются и все.
позволяете ли вы милые дамы трогать ваш телефон?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кто технически подкован, те проверяют, но не сознаются

Ольга
#2

Что за хамство? Никто не имеет права трогать чужие вещи.

Колье
#3

Абсолютно недопустимо! Это называется хамством!

Гость
#4

Это неправильно. Он должен вам доверять.

Гаргулечка
#5

Вот правда хамство!
Я себе у мужа (!) в телефоне не позволяю рыться, мы вместе 8 лет. Собственно, и он мой никогда не трогал.
Гнать таких в шею!!!

Гость
#6

а что вы от него скрываете то?

#7
Ольга

Что за хамство? Никто не имеет права трогать чужие вещи.

да да сто пудово

#8
Гость

а что вы от него скрываете то?

нет мне нечего скрывать. я злюсь из за принципа что это личное

Гость
#9

Жениху позволяла. Пока не доверяла- не позволяла. Полезший без проса в мой телефон малознакомый ухажер был бы послан.

Гость
#10

Брат моего М сразу проверяет баланс, заходит в инет, потом переводит по
50 р то себе, то своей дочке. Он и с родительским ТФ такое же делает.
Ещё может зайти в мой профиль и послать кого-нибудь из моих друзей далеко
и навсегда.

Sssss
#11

да я вот вообще без проблем своему даю телефон и играть и все что угодно)) он мне доверяет и я знаю что не копается там чтобы что то найти (а и собственно нечего)

Гость
#12

я считаю, что телефон это зона личного пространства . такая же как и ноут. та м и переписки личные, и какие то мои чисто женские дела. если мне чем-то необходимо поделеиться, я поделюсь. имхо ,но это тоже самое, что рыться в ящике с нижним бельем или читать чужие письма или дневник. недопустимо ,даже самому близкому человеку.

Гость
#13

Не считаю это нормальным. Что значит: проверяет? С чего бы еще? И сама никогда не роюсь в чужом телефоне, и не собираюсь.

гостья
#14

всегда свой даю без проблем и он мне свой тоже

Гость
#15

Я телефон с собой не таскаю. Оставляю и на столе, и на диван бросаю, и дома забываю. Пароль мужчина знает, но мне скрывать нечего. Я уверенна, что он не шарится там. Максимум, что может найти это как я с подругой обсуждаю белье, отношения, или другие женские штучки. Его телефон тоже в открытом доступе. Тот кому есть, что скрывать ничего не сохраняет, все подчищает. Вашему парню есть что самому скрывать. Поверьте опыту, развелась с первым мужем из-за его измен. Постоянно следил за мной, смотрел и слушал видео регистратор из моей машины. Клоун

Лера
#16

Когда мне нечего скрывать, пусть хоть весь телефон мой прошерстит)

Гость
#17
Гость

Это неправильно. Он должен вам доверять.

СОГЛАСНА!!!

Гость
#18

Я не когда не рылась в телефоне парня, а он может иногда взять мой телефон, но когда я говорю что мне не приятно, он начинает думать что я что-то скрываю, хоть это не так, и от пару минут назад, он брал мой телефон и смотрел переписки и не давал мне его взять в руки, но я не знаю как ему объяснить что мне это не приятно, так чтобы его не задеть

Форум: Отношения
Всего: 371 877 тем
Новые темы за месяц: 6 031 тема
Популярные темы за месяц: 219 800 тем