Гость
Статьи
нормально ли что …

нормально ли что парень общается с бывшей?

Нормально ли ,что парень общается с бывшей ?
Я никогда не трогала его телефон ,или что то в этом духе ,я считаю что это нарушение личных границ . Но вот когда мы сидели вместе ,я правда случайно кинула взгляд в его телефон ,и увидела что он общался с бывшей ,ну возможно около двух часов назад . Я не стала сначала себе ничего придумывать ,объяснила ситуацию и напрямую спросила , что это ? Он мне все объяснил,и сказал что это один раз за все время как они расстались и т.д. Сказал что больше не будет общаться. Я не запрещаю ,не подумайте . Просто для меня кажется очень странным общение с бывшими ,темболее у него с ней произошло расставание на негативной ноте ,и она его чуть ли не проклинала после этого . Так о чем же можно общаться после расставания ? И как такое вообще могло произойти ?
Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста,потому что мне кажется ,что уж сильно я себя накрутила . #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально

Гость
#2

Они не только общаются, но еще и трахаются без презиков. Ты проверься сходи на ЗППП

Гость
#3

Успокойся, скажи, что не приятно это

Сама по себе
#4

Если общаются, значит не расстались. Просто, поссорились. Не называйте их общение странным. Оно не нормальное, если расстались. Видимо, вы временный вариант.

Гость
#5

если она его проклинала, то оочень ну очень маловероятно, что она сама первая ему написала. Скорее всего это он ей написал. В моем мире, для меня лично это неприемлимо, и еще стоит задуматься отчего девушка та проклинала его, явно не за хорошее отношение. То же и вас ждет

.
#6

Нет. Гулящее нутро оно такое....собирает вокруг себя всех, и бывших, и будущих. Не люблю таких людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: