Гость
Статьи
Виню себя за то, что …

Виню себя за то, что не люблю его..

Два года (неидеальных) были вместе, расстались после того как сильно оскорбил меня,назвал ш*** (был пьяный) и ещё задолбали его "шутки" в основном расистские. У меня отец немец и он мог сказать что-то типа: язык как будто на смерть посылаешь. Мы разъехались (разные города) и полгода не общались вообще. Написал мне в августе, "как ты там, я переживаю", я написала, что в отношениях. И вот позавчера - я очень соскучился, переезжай ко мне, я бросил пить, готов вымолить прощение. Я ничего не ответила, он стал названивать. Я (наверное зря) написала ему, что я на втором месяце. А он мне пишет: я воспитаю твоего п***ка. Я ему: чтобы твоих детей так же называли. А он: я не понимаю тебе нравится обидки кидать? Ты знаешь я никогда бы не обидел тебя преднамеренно.

Я понимаю, выглядит как будто маргинал какой-то, но нет, у него бизнес, помогает родителям и мл сестре (которая к тому же замужем). И что он для меня делал.. А я не могу, ещё тогда сказала себе, что нет, не смогу за него выйти, да и в 23 замуж не хочу. Сейчас мне 26, я его не люблю , что делать с чувством вины?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вините, у вас есть право свободы выбора. Вы расстались у каждого своя дорога. По нему не видно что он вас любит, скорее относиться как к вещи удобной и привычной для него. Когда любят не зовут обратно как собачку " приезжай"....И где доказательства что человек изменился?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2

Автор я не вижу что он вас любит...скорее любит издеваться, и выводить на эмоции ок какой лювби может идти речь...и в чем вообще вините себя

Гость
#3

Заблокируйте коз#ла везде . Читаете его,терпите ,вот и написывает. Другие просто на х шлют сразу ,после таких разговоров .

Наивная
#4

Он манипулирует вами. Популярное сейчас слово абьюз можно употребить в данной ситуации.
Ваше чувство вины говорит о том, что у вас есть совесть и вы хорошо воспитаны. Однако , вы ни в чем не виноваты. Отпустите до конца эту ситуацию, отпустите его, так бывает, что люди не подходят друг другу. Ничего страшного. Желаю вам всего наилучшего.
И да, присоединяюсь к комментарию о том, что надо его заблокировать везде. Иначе долго будете рвать душу себе.
Ему то в кайф ваши страдания. Всплыл откуда то через пол года, видать другая то послала его, а эмоции нужно получать ему.
Скажу жестко, но просто пошлите его на *** и в блок.
Любите себя, стройте новые отношения, удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: