Гость
Статьи
Отношения и биполярное …
Обсуждение закрыто

Отношения и биполярное расстройство

Не знаю сталкивался ли кто с такой ситуацией. У меня биполярное расстройство. Когда лежала в больнице познакомилась с парнем. Завязалось общение. Я не знала, какой именно у него диагноз. В итоге выяснилось что тоже биполярка. Не знаю, развивать ли отношения. Сможем ли мы контролировать друг друга? Вдруг у нас совпадут маниакальные фазы? Передаст ся ли болезнь детям, если оба родители с баром? Как быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот не понимю почему нормальный термин маниакально-депрессивный психо нынче заменен на политкорректное биполярное растсройство7((((
еще слышалаа.психиатрами установлено что в психушке больные общаются и кучкуются по диагнозам. то есть алкаши с лкашами, шизики с шизиками
думаю вам надо попытаться общаться с этим парнем. вы хотя бы друг друга поймете)) а сможете контролировать или нет это вам виднее. Вам же наверное прописывают лекарства? силой воли - вряд ли справиться

Лена
#2

просто не планируйте детей,какие дети при таком состоянии?повстречайтесь какое-то время,,может получится неплохо поддерживать друг друга,тем более общая проблема,здоровому в плане психики человеку будет сложно Вас понять

Ольга
#3

Имейте совесть и ответственность. Зачем психически больным рожать детей? Во-первых высочайшая доля вероятности, что он тоже будет психбольным. А во-вторых, вы превратите жизнь этого несчастного маленького человека в ад. Не надо вам детей иметь - предохарняйтесь.

Ольга
#4

К слову, в психушке познакомиться с противоположным полом проблематично. Там женские и мужские отделения, двери без ручек и все под замком.

Гость
#5

Вот идиоты все ответившие! Некоторый люди с биполярным -- в тысячу раз умнее и талантливее обычных людей! Это обычно интересные люди. И нечего их называть психически больными и увещевать их тут, кудахтая. Я лично знакома с носителями этого диагноза. Прекраснейшие и заботливые люди. Уверена, что при правильной терапии будут прекрасными родителями. И по теме: автор, не забегайте далеко вперед, встречайтесь и не думайте о свадьбе. Живите сегодняшним днем. Жизнь сама все расставит по местам. Здоровья вам

Гость
#6
Ольга

К слову, в психушке познакомиться с противоположным полом проблематично. Там женские и мужские отделения, двери без ручек и все под замком.

и в психушке шизики лежат, а люди с биполярным лежат в открытых отделениях ПНД. Так что не умничай, злая женщина. Злая, нетерпимая и скучная.

😌
#8

Оооо) ближе к весне начнут темки вылазить про людей из дурки) Ну да, автор,самое то для вас. Или вы хотели здорового нормального человека для себя? В своём уме вообще, вы таблетки выпили сегодня? Для дурковатых-такие же дурковатые

😌
#9
Гость

Вот идиоты все ответившие! Некоторый люди с биполярным -- в тысячу раз умнее и талантливее обычных людей! Это обычно интересные люди. И нечего их называть психически больными и увещевать их тут, кудахтая. Я лично знакома с носителями этого диагноза. Прекраснейшие и заботливые люди. Уверена, что при правильной терапии будут прекрасными родителями. И по теме: автор, не забегайте далеко вперед, встречайтесь и не думайте о свадьбе. Живите сегодняшним днем. Жизнь сама все расставит по местам. Здоровья вам

Маниакальная фаза в расцвете ?

Гость
#10
Гость

вот не понимю почему нормальный термин маниакально-депрессивный психо нынче заменен на политкорректное биполярное растсройство7((((
еще слышалаа.психиатрами установлено что в психушке больные общаются и кучкуются по диагнозам. то есть алкаши с лкашами, шизики с шизиками
думаю вам надо попытаться общаться с этим парнем. вы хотя бы друг друга поймете)) а сможете контролировать или нет это вам виднее. Вам же наверное прописывают лекарства? силой воли - вряд ли справиться

потому что у наших людей от слов с корнем "псих" волосы дыбом встают...а тут еще и "маньяк" "затерялся" рядом...да-да...пошел к ПСИХологу/-оаналитику/отерапевту и ляпнул кому-то об этом - всё!тебе уже подсозательно цепляют "клеймо" какого-нть "психа"...так что "биполярка" звучит не так "устрашающе"...

Гость
#11
Гость

Вот идиоты все ответившие! Некоторый люди с биполярным -- в тысячу раз умнее и талантливее обычных людей! Это обычно интересные люди. И нечего их называть психически больными и увещевать их тут, кудахтая. Я лично знакома с носителями этого диагноза. Прекраснейшие и заботливые люди. Уверена, что при правильной терапии будут прекрасными родителями. И по теме: автор, не забегайте далеко вперед, встречайтесь и не думайте о свадьбе. Живите сегодняшним днем. Жизнь сама все расставит по местам. Здоровья вам

Вот именно!
Все,кто зашел на эту тему от не ... делать, ооо, поржееете вы так же,когда у вас такое будетЬ (если - не хуже) в виде любимого человека или детишек или у вас с *****вашей итак недалёкой чет случится))О, поржееееееете же, как кони,наверное,как здесь вы ржете,конченые!Интересно на вас будет глянуть)Любо,дорого...

Гость
#12
😌

Гость
Вот идиоты все ответившие! Некоторый люди с биполярным -- в тысячу раз умнее и талантливее обычных людей! Это обычно интересные люди. И нечего их называть психически больными и увещевать их тут, кудахтая. Я лично знакома с носителями этого диагноза. Прекраснейшие и заботливые люди. Уверена, что при правильной терапии будут прекрасными родителями. И по теме: автор, не забегайте далеко вперед, встречайтесь и не думайте о свадьбе. Живите сегодняшним днем. Жизнь сама все расставит по местам. Здоровья вам
Маниакальная фаза в расцвете ?

У тебя?
Рот от ржача еще не сломался?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: