Гость
Статьи
Биполярное …

Биполярное расстройство

Привет всем
У меня такая странная ситуация
Я не замужем,мне 27 лет
Как и любой девушке мне хочется замуж,отношений,секса , любви и так далее
Но как только я начинаю влюбляться и привыкать к человеку
У меня начинает ехать кукушка
Начинаю преследовать человека, подозревать в чем то, начинаю думать о суициде если расстаюсь,вообщем ***
Недавно с парнем переспала пару раз, свободное отношения,я опять начала за негг думать ,что он моя судьба,а вдруг он с кем-то,ему на меня ***, забыл за меня, живёт своей жизнью
Но если я ьак и дальше как мне семью создавать ,все думают я больная
Даже для здоровья секс нужен ,а у меня зависимость
Дело в том что мне в 15 лет удалили щитовидную, сижу на эутироксе
Почитала в нэте что из-за этого могут быть паранои,депрессии
Я думаю что у меня биполярное расстройств
Кто нибудь с таким сталкивался ??
Что мне делать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушать своё сердце 💖💖💖

Гость
#2

У вас, скорее всего, пограничное расстройство личности (как правило, все из детства)
Поэтому тут надо долго и терпеливо лечиться у опытного! и терпеливого!!психотерапевта

Гость
#3
Гость

Слушать своё сердце 💖💖💖

И чем это мне поможет ?

Гость
#4

Биполярное расстройство по-другому проявляется и диагноз ставит психиатр. А вы лучше с вашим эндокринологом поговорите о том, что с вами и что с этим делать.

Гость
#5
Гость

Биполярное расстройство по-другому проявляется и диагноз ставит психиатр. А вы лучше с вашим эндокринологом поговорите о том, что с вами и что с этим делать.

Ну это же не нормально ?
Или такое у всех ?
Может я такая натура восприимчивая

Гость
#6

К психотерапевту идите, у вас психоэмоциональное расстройство какое то.
Щитовидка не основная причина ваших психических проблем , но как усугубляющий фактом может выступать

Гость
#7
Гость

К психотерапевту идите, у вас психоэмоциональное расстройство какое то.
Щитовидка не основная причина ваших психических проблем , но как усугубляющий фактом может выступать

Я с парнем встречалась он меня бил и насиловал, потом бросил и женился на моей знакомой,я долго переживала,даже к психологу ходила
Может ли это стать причиной моего поведения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я с парнем встречалась он меня бил и насиловал, потом бросил и женился на моей знакомой,я долго переживала,даже к психологу ходила
Может ли это стать причиной моего поведения?

Тогда вам скорее даже к психиатру

Предыдущая тема