Гость
Статьи
слишком большой срок

слишком большой срок

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и услышать совет. Встречаемся с парнем полтора года из них год живем вместе. Отношения очень положительные, понимание, любовь, поддержка! На мое лечение (есть трудности со здоровьем) зарабатывал сколько нужно денег, исполнял мечты..родители мои очень любят его.
Все замечательно было пока не натворил глупостей..и вот сейчас он в Сизо, идет раследование! Срок светит около 10ти лет и я не знаю как мне быть, я конечно же очень сильно его люблю, но столько быть одной очень страшно... Мне только 20 и я понимаю, что жизнь сломалась. Я уверенна что смогу и буду помагать ему и его семье, заработаю нужные средства на передачки и адвокатов, но..
Я хочу семью и деток, конечно же хочу от него и с ним, но слишком большой срок. В общем я запуталась и не понимаю что должна делать дальше, хотела бы услышать ваши мнения, может к чему то приду..

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, если посадят ждать не надо. Сядет одним человеком- выйдет другим. Не ломайте себе жизнь.

#2

Вика, пойми - если ты свяжешь с ним свою жизнь, то можешь ставить на ней крест. Ведь это будет клеймо и на тебе. Подумай - стоит ли это того? И самое главное - ОЦЕНИТ ли ОН то, что ты ему будешь передачки ходить носить и т.п. Люди в тюрьме очень меняются, не факт, что он выйдет оттуда прежним.

Гость
#3

какая статья? может ему условно дадут. или условно-досрочно выйдет. какой состав у него? сейчас есть платный негосударственный адвокат? что он говорит насчет перспектив?

Гость
#6

Если парень не конченый эгоист, он сам вас отпустит.

Гость
#7
Гость

какая статья? может ему условно дадут. или условно-досрочно выйдет. какой состав у него? сейчас есть платный негосударственный адвокат? что он говорит насчет перспектив?

наверно 228 как обычно, ох уж эти нарики ((

Гость
#8

Тоже про 228 подумала.

милая леди
#9

А вам видиться то разрешают?Поговорите с ним.О том что ребеночка хотите. Может вы побыстренькому сделаете бебика.Там много не надо))Ну единственное только не в очень хороших условиях((Растите,фотки присылайте.Может с мыслями о том что у него есть жена и ребенок,он не изменится в худшую сторону?

Виктория
#10
милая леди

А вам видиться то разрешают?Поговорите с ним.О том что ребеночка хотите. Может вы побыстренькому сделаете бебика.Там много не надо))Ну единственное только не в очень хороших условиях((Растите,фотки присылайте.Может с мыслями о том что у него есть жена и ребенок,он не изменится в худшую сторону?

Он сделал мне предложение, я с удовольствием согласилась!) Действительно думаем на счет ребенка) Думаю он не станет хуже, хотя исключать этого нельзя! Он то и влип в это все только по тому что родители инвалиды и у меня операций много было, денег не хватало вот и решил "во все тяжкие". Человек он очень хороший, а вот поступок..

Гость
#11

Ситуация сложная, но ведь еще не посадили, попробуйте найти адвоката и как нибудь помочь своему молодому человеку.Могу порекомендовать Дмитрия Янина http://justice.com.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: