Гость
Статьи
Хочу вернуть ухажера

Хочу вернуть ухажера

Девочки, помогите советом. У меня был один серьезный ухажер, красиво ухаживал: цветы, рестораны, на руках носил, даже на отдых свозил, но так случилось, что между нами не было близости. Я не воспринимала его серьезно, вела себя глупо, капризничала, в итоге он просто пропал. Понимаю, что сама дура упустила его. Пыталась восстановить с ним связь, но он ни в какую. Отвечает на смски, на вопросы как дела? поздравляю с праздниками, он отвечает и даже начал как то общаться со мной, но сам ничем не интересуется, ничего не спрашивает, и тут начал намекать на секс. Причем в каждом нашем общении все в итоге сводится к этому. Я не знаю как реагировать. С одной стороны понимаю, что ухаживания уже были, и теперь, чтобы перейти на новую стадию, должна свершиться близость, но с другой стороны как то не по себе от таких настойчивых намеков. Последний раз мы виделись больше чем полгода назад.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему напрягаться? 😂
Сами подойдёте/позвоните/пригласите

Гость
#2

старая ты уже для намеков на секс

Анна
#3
Гость

старая ты уже для намеков на секс

серьезно?

#4

Если он себя так начинает вести, то уже точно весь романтический настрой к вам он утерял. Если вам нужны отношения, то вам он их больше не даст. Только секс и все. Я на вашем месте просто постаралась бы его забыть, он уже понял что вы бегаете за ним, то и начинает требовать своего.

Гость
#5
Анна


старая ты уже для намеков на секс

серьезно?
да

Гость
#6

А как хорошо-то было, а! И отдыхать возит, и цветочки / подарочки дарит, и на руках носит. И секса не требует! Просто золото, а не мужик! Всем бы бабам такие попадались!

Гость
#7
Анна

Девочки, помогите советом. У меня был один серьезный ухажер, красиво ухаживал: цветы, рестораны, на руках носил, даже на отдых свозил, но так случилось, что между нами не было близости. Я не воспринимала его серьезно, вела себя глупо, капризничала, в итоге он просто пропал. Понимаю, что сама дура упустила его. Пыталась восстановить с ним связь, но он ни в какую. Отвечает на смски, на вопросы как дела? поздравляю с праздниками, он отвечает и даже начал как то общаться со мной, но сам ничем не интересуется, ничего не спрашивает, и тут начал намекать на секс. Причем в каждом нашем общении все в итоге сводится к этому. Я не знаю как реагировать. С одной стороны понимаю, что ухаживания уже были, и теперь, чтобы перейти на новую стадию, должна свершиться близость, но с другой стороны как то не по себе от таких настойчивых намеков. Последний раз мы виделись больше чем полгода назад.

автор, у него к вам нет прежнего интереса и чувств, но так как вы его домогаетесь, пытаетесь связь восстановить, он думает, а что, пусть будет опыт, новая дыр.ка условно говоря. к тому же, этим еще и компенсирует себе затраты на ухаживания за тот период.у вас с ним ничего не будет уже нормального.

Гость
#8

поимеет пару раз и все, ну или на регулярной основе для здоровья, пока не встретит своего человека. шансы надо ловить вовремя и не хвататься за прошлое.

Анна
#9
Гость

автор, у него к вам нет прежнего интереса и чувств, но так как вы его домогаетесь, пытаетесь связь восстановить, он думает, а что, пусть будет опыт, новая дыр.ка условно говоря. к тому же, этим еще и компенсирует себе затраты на ухаживания за тот период.у вас с ним ничего не будет уже нормального.

я это все понимаю конечно, но думаю, что ещк могу показать какая я могу быть на самом деле, понимаю, что он обижен на меня за мое поведение, и думаю, может если я соглашусь ситуация изменится

Гость
#10
Анна

Гость
автор, у него к вам нет прежнего интереса и чувств, но так как вы его домогаетесь, пытаетесь связь восстановить, он думает, а что, пусть будет опыт, новая дыр.ка условно говоря. к тому же, этим еще и компенсирует себе затраты на ухаживания за тот период.у вас с ним ничего не будет уже нормального. я это все понимаю конечно, но думаю, что ещк могу показать какая я могу быть на самом деле, понимаю, что он обижен на меня за мое поведение, и думаю, может если я соглашусь ситуация изменится

попробуйте тогда. но изначально будьте готовы к облому.

Гость
#11

для начала вам надо встретиться, и как-то прощупать почву, если просто секса хочет, то это плохо. если видите, что обижен, то может что и выйдет

Анна
#12
Гость

для начала вам надо встретиться, и как-то прощупать почву, если просто секса хочет, то это плохо. если видите, что обижен, то может что и выйдет

это я и пытаюсь сделать под разными предлогами, но в итоге все сводится к намекам на секс... Поэтому здесь видимо пан либо пропал))

Гость
#13
Анна

Гость
для начала вам надо встретиться, и как-то прощупать почву, если просто секса хочет, то это плохо. если видите, что обижен, то может что и выйдет это я и пытаюсь сделать под разными предлогами, но в итоге все сводится к намекам на секс... Поэтому здесь видимо пан либо пропал))

вообще да)

Анна
#14

Хочу еще добавить, что это не совсем односторонее общение. Он сам периодически шлет мне какие-то видео и картинки, так, для смеха. Просто не понимаю, если ему ничего уже не надо, зачем вообще отвечать?

Гость
#15

либо потому что нужен секс, либо снова присматривается,но настороженно, проверяет для себя что-то.

Гость
#16

ну если не зовет на встречу то вы явно не нужны ему.вообще ошибка долго не давать секса.интерес у мужиков пропадает

Анна
#17
Гость

ну если не зовет на встречу то вы явно не нужны ему.вообще ошибка долго не давать секса.интерес у мужиков пропадает

Согласна с Вами. Я просто не стала подробно расписывать, он верующий человек и на момент знакомства держал пост. Потом пост закончился, мы поехали на отдых и у меня начались месячные. В общем одно на другое, так получилось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: