Гость
Статьи
Мама решила все за …

Мама решила все за меня!!!!

Здравствуйте.Я в отчаянии.Моя мама без моего разрешения пошла к двум каким то теткам.Первая гадала на кофе а другая девушка экстрасенс.Которые сказали одно и тоже про моно теперешнего парня с которым мы уже 3 года вместе...то что он мне не судьба...и точка!!!!!Мол встречу другого по старше.
Сказали некоторые факты обо мне правдивые и все,я пошла с ума плачу...страдаю.Зачем она это сделала??За что?Она сделала мене грешной без моего ведома.Я себя так накруток что ссорюсь с ним думая что он не мой мужчина и прошу расстаться.До этого у нас были нормальные отношения.Он меня безумно любит.Ценит и уважаэт.Все что прошу делает.Деньги дает последние если мне надо.Вообщем идеальная партия на роль мужа и отца.Замуж зовет меня.Мне с ним хорошо и приятно.Но эти слова типа экстрасенсов меня вывели из строя.Вроде уже к свадьбе дело идет а тут на те не судьба.Даже если это правда я все ровно не хочу верить.Что посоветуете????Я в отчаянии...

RUNA
18 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

так эта разводка неделю назад была уже. чё так рано повторять её??

Гость
#2

Я пугаюсь слова ВООБЩЕМ.

Гость
#3

Экстрасенсы сами его себе приглядели)

Гость
#4

Зачем вы сами себе накручиваете всякую ерунду? Во-первых, откуда вы знаете, что ваша мама на самом деле ходила к каким-то там экстрасенсам и гадалкам, а не выдумала всю эту историю из-за того, что ей просто не нравится ваш парень? Во-вторых, даже если она ходила и даже если есть вероятность того, что они ей так сказали, неужели вы думаете, что какая-то там кофейная гуща может предсказать будущее ваших отношений? Все эти гадалки - мошенники и психологи отличные, которые знают наивных людей, что ведутся на их муть голубую с первого взгляда. Им стало ясно, что ваша мама обеспокоена вашими отношениями с этим парнем, иначе бы не пришла, вот и сказали ей то, что она хочет слышать. А я вам могу сказать, что я тоже экстрасенс и погадав на чайных листьях, заявляю, что все у вас будет нормально с этим человеком, если вы расслабитесь и перестанете накручивать себе проблемы на пустом месте, а маме скажете заниматься своими делами и не совать нос в ваши.

Ну а даже если не судьба вам с ним, когда придет время, тогда и посмотрите. Что сейчас-то разрушать то, что есть? Делать вам нечего?

Гость
#6

Автор,вы сами строите свою судьбу,а не ваша мама и уж никак не левые тётки.Бери ситуацию полностью в свои руки,перестань истерить,плюнь,разотри и забудь,что маман наговорила,живи со своим парнем и будь счастлива!

RUNA
#7
Богиня

так эта разводка неделю назад была уже. чё так рано повторять её??

Это не подводка.я тебе свой меил дам.я спрашиваю совета в нормальных ответов нет

Гость
#8
Гость

Зачем вы сами себе накручиваете всякую ерунду? Во-первых, откуда вы знаете, что ваша мама на самом деле ходила к каким-то там экстрасенсам и гадалкам, а не выдумала всю эту историю из-за того, что ей просто не нравится ваш парень? Во-вторых, даже если она ходила и даже если есть вероятность того, что они ей так сказали, неужели вы думаете, что какая-то там кофейная гуща может предсказать будущее ваших отношений? Все эти гадалки - мошенники и психологи отличные, которые знают наивных людей, что ведутся на их муть голубую с первого взгляда. Им стало ясно, что ваша мама обеспокоена вашими отношениями с этим парнем, иначе бы не пришла, вот и сказали ей то, что она хочет слышать. А я вам могу сказать, что я тоже экстрасенс и погадав на чайных листьях, заявляю, что все у вас будет нормально с этим человеком, если вы расслабитесь и перестанете накручивать себе проблемы на пустом месте, а маме скажете заниматься своими делами и не совать нос в ваши.
Ну а даже если не судьба вам с ним, когда придет время, тогда и посмотрите. Что сейчас-то разрушать то, что есть? Делать вам нечего?

Спасиббо😊

Гость
#9

Ой ... моя мама работает с экстрасенсами (ну вот так получилось ) раньше часто чего то у них спрашивала про меня , фигню - одним словом . Потом видимо привыкла к окружению своему и перестала интересоваться . Говорит что мало кому можно верить .

Гость
#10

Нет никакой судьбы, мы её определяем сами, ежеминутно. Есть предпосылки, то что заложено, это если плыть по течению.

Богиня
#11
RUNA

Богиня
так эта разводка неделю назад была уже. чё так рано повторять её??
Это не подводка.я тебе свой меил дам.я спрашиваю совета в нормальных ответов нет

слово в слово тема была неделю назад.

Гость
#12

Не поняла, какое отношение все это имеет к Вашей жизни? Какие-то левые упоротые тетки что-то сказали вашей йоббнутой мамшке, и чо? Каким образом это относится к реальности?

Гость
#13
Богиня

RUNAБогиня

слово в слово тема была неделю назад.

Ну чё вы вот... тогда была подводка, а сейчас не подводка, сейчас подвино... или подпиво)

Гость
#14

[quote="Богиня"]
слово в слово тема была неделю назад. [/quote
Это была моя же Тема просто под именем амели

Гость
#15

А каких ответов вы ждете? Вашей маме не нравится мужик! Экстрасенцы ей говорят то что она хотела услышать. Пойдете вы щас к ним они наговорят что быть вам до гроба с этим парнем. И вообще слушать каких то бабусек непонятных это самое последнее дело. Кто его знает как жизнь сложится? Надо жить здесь и сейчас. Без всяких гадалок!

Мария
#16
Гость

Я пугаюсь слова ВООБЩЕМ.

А мне страшно от "уважаЭт" и "менЕ",спаси и сохрани!

Гость
#17
RUNA

Богиня
так эта разводка неделю назад была уже. чё так рано повторять её??
Это не подводка.я тебе свой меил дам.я спрашиваю совета в нормальных ответов нет

А на такой вопрос может быть нормальный ответ? Если человеку больше 10 лет и он верит в гадалок - ну значит такая судьба, прожить с нелюбимым вторым мужем. Автор, у вас до сих пор мозг молочный не выпал? Что за ахинея, какие нафиг гадалки XD

Сергей
#18

Во-первых, успокойся. А во-вторых, это всё полная чушь. Что мама там пошла и нагадали ей и сказал экстрасенс. Тебе и только тебе решать свою судьбу, никто кроме тебя не сможет это сделать. Не надо быть полной дурой и вестись на это. Тебе сколько лет, что ты такую чушь говоришь? Просто твоей маме, этот парень твой не нравиться, вот она тебе и говорит. Девушка, с такими мыслями, тебе замуж точно рано. Как можно верить в такую глупость? Когда твоя жизнь, зависит только от тебя самой.

Гость
#19

Почему все верят этому форума? И сразу дают советы? Здесь хоть один нормальный человек есть? Который понимает, что это все невообразимая дурь, которую пишут неизвестно для чего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: