Гость
Статьи
Меня посещает дух …

Меня посещает дух бывшего или я сошла с ума !

Рассталась с мужчиной после года отношений уже 8 месяцев назад.. ( агрессивный , погуливал ) но чувства не угасают .. Он иногда звонит , обычно пьяный ... Говорит чтобы я вернулась , а на следущий день блокирует мой номер и рвёт связь ... Живёт с другой.. Так вот... Сегодня я проснулась ночью он лежит со мной рядом голову положил мне на грудь , я трогаю его волосы , ощущаю тяжесть головы , трудно дышать.. Открываю глаза , а никого нет... На мне только тонкое одеяло и ничего тяжелого .. Ощущение тяжести исчезло ... А шок остался ... С кем-либо такое было ??? Я трогала волосы !!! Я ощущала реально это ... Как на Яву ! И тяжесть ... И счастье , что он рядом ... Все утро плачу.. Думала может это знак , что он вернётся ко мне .. Но нет... Я у него в блоке .. На всех сайтах и в телефоне... ( звонил неделю назад ночью в последний раз)

31 ответ
Последний — Перейти
Танечка - Заечка
#2

Вот гадденыш!Теперь на два фронта будет жить!Телом с той, духом с этой!Мужики такие коварные!

Гость
#3

Ну так сон это был. Вам что реалистичные сны ни разу не снились???

Пеппа
#4

он живой? вы проверили?

Гость
#5

ну бабы дуры, ещё чувства к этому ушлёпку! заблокируйте ВЫ его и забудьте как страшный сон. звонит он ей по пьяни...щастье -то какое!

#6

пора уже его отпустить. Это так и до психушки можно добраться..

Лаура
#7

В первую очередь вам нужно понять, почему вас тянет к агрессивному и гулящему человеку, да ещё и пьющему. Такое его поведение может быть как признаком неблагополучного воспитания, так и физиологических отклонений голове. Ваше по какой-то причине сознание принимает ЭТО за счастье...
А то, что вам показалось - такое бывает. Просто для вас это впервые, но здесь особо ничего необычного нет. Мы все живём в одном мире и чувствуем друг друга - временами это выходит на осознанный уровень.

Гость
#8
Танечка - Заечка

Вот гадденыш!Теперь на два фронта будет жить!Телом с той, духом с этой!Мужики такие коварные!

👍🏻😂

Саладус
#9
Лаура

В первую очередь вам нужно понять, почему вас тянет к агрессивному и гулящему человеку, да ещё и пьющему. Такое его поведение может быть как признаком неблагополучного воспитания, так и физиологических отклонений голове. Ваше по какой-то причине сознание принимает ЭТО за счастье...
А то, что вам показалось - такое бывает. Просто для вас это впервые, но здесь особо ничего необычного нет. Мы все живём в одном мире и чувствуем друг друга - временами это выходит на осознанный уровень.

💋💋💋 сама от себя в шоке !

Saladus
#10
Гость

Ну так сон это был. Вам что реалистичные сны ни разу не снились???

. Нет. Такое не снилось.. Ощущение были на физ уровне .. Обычно во сне я смотрю на себя со стороны .. А тут я учавствовала и тяжесть ощущала .. Трудно дышать было

....
#11

Да,вы сошли с ума.
Плакать от того ,что агрессивный гуляющий бухарик к вам не вернулся определенно ненормально!

Saladus
#12
....

Да,вы сошли с ума.
Плакать от того ,что агрессивный гуляющий бухарик к вам не вернулся определенно ненормально!

. Он был хорош в
Постели... И замуж звал .. И когда приступов агрессии не было , он заваливал меня цветами ... Мы были счастливы .. Но он резко мог поменяться и начать орать или исчезнуть до 6 утра

Гость
#13

как же много жертв с низкой самооценкой, без самоуважения, рабынь своей звезды и члена...ужас же...

Saladus
#14
Гость

как же много жертв с низкой самооценкой, без самоуважения, рабынь своей звезды и члена...ужас же...

😭😭😭 и как же мне избавиться от этого .. Я на сайте знакомств уже зарегистрировалась .. Думала время лечит .. Но уже 8 месяцев. !

Гость
#15
Saladus

Гость
как же много жертв с низкой самооценкой, без самоуважения, рабынь своей звезды и члена...ужас же... 😭😭😭 и как же мне избавиться от этого .. Я на сайте знакомств уже зарегистрировалась .. Думала время лечит .. Но уже 8 месяцев. !

womenation.org/why-does-he-do-that-4/ заходите на этот сайт(успевайте сохранить ссылку, её быстро удалит модер) и читаете всё подряд. все книги и статьи. читаете и перечитываете каждый день. примерно 3 месяца. дальше вы сама себя не узнаете.

Saladus
#16
Гость

Найди ты уде себе иопаря с большим и упрогим членом и пусть он тебя дерет как собаку, а то от недиопа крыша уже поехала

предложение хорошее 😂 Ток любовь не приходит никак (((( жду вот .. Сначала оптимистична была .. Думала ну через пару мес найду .. А не тут то было !)

Saladus
#17
Гость

womenation.org/why-does-he-do-that-4/ заходите на этот сайт(успевайте сохранить ссылку, её быстро удалит модер) и читаете всё подряд. все книги и статьи. читаете и перечитываете каждый день. примерно 3 месяца. дальше вы сама себя не узнаете.

💋💋💋💋💋💋💋👍🏽

Гость
#18

На тебе порча от него. Сходи исповедаться и причаститься. Молись Киприану
и Иустине, чтобы этот мерзкий человек оставил тебя в покое.

Гость
#19
Гость

На тебе порча от него. Сходи исповедаться и причаститься. Молись Киприану
и Иустине, чтобы этот мерзкий человек оставил тебя в покое.

. Кстати это вероятно !! Он постоянно ходит к какой-то гадалке !!! И мои фотографии носил .. Сам рассказывал

Saladus
#21
Ведьма

Я Вам верю. У меня такое было. А Вы в каком городе живете, у моря?

я из Таллинна .. Да мы у моря )))

Saladus
#23
Ведьма.

У него имя на А или на Р?

нееее )) на К у этого засранца

#25
Ведьма.

У него имя на А или на Р?

но мне понравился ваш вопрос ))) я общаюсь с двумя мужчинами по интернету , они из других стран ... Так вот одного на А и другого на Р зовут )) круто и впринципе я только с ними и общаюсь тоесть не то что у меня 10 переписок и тут 2 совпали .. Круто!!!

#26
Ведьма

У меня было также, только он не лежал годовой на моем плече, а какбы стал материализововаться из воздуха, ешо лицо. Я чуть не описалась от страха. Не хочу ничего сказать, но тот человек умер потом через несколько месяцев.

. Блиин... Он криминальный парень. И я всегда за него боялась ... А год назад я была с ним и его другом вместе и после сеазала своему что друг скоро умрёт ... Я не знаю откуда я это почувствовала , но друг застрелился через несколько месяцев .. А вы могли бы мне в почту написать ?? Saladus91@mail.ru

Гость
#27

А откуда вы знаете, что он вас блокирует каждый раз? То есть он живя с другой по пьяни вам звонит, а вы потом названиваете в ответ?! У вас гордость есть?!

Гость
#28
Saladus


как же много жертв с низкой самооценкой, без самоуважения, рабынь своей звезды и члена...ужас же...

😭😭😭 и как же мне избавиться от этого .. Я на сайте знакомств уже зарегистрировалась .. Думала время лечит .. Но уже 8 месяцев. !. А вы на самом деле не хотите избавояться, потому и не получается. Когда в самом деле захотите, получится.

#29
Гость

А откуда вы знаете, что он вас блокирует каждый раз? То есть он живя с другой по пьяни вам звонит, а вы потом названиваете в ответ?! У вас гордость есть?!

ага )))) звоню ..

Гость
#30

Обычный сонный паралич. А ваш бывший не при чем. Нервишки лечите и вычеркните бывшего из своей жизни, у вас своя жизнь.

#31
Гость

Обычный сонный паралич. А ваш бывший не при чем. Нервишки лечите и вычеркните бывшего из своей жизни, у вас своя жизнь.

. ..не сталкивалась раньше с таким .. Почитаю про сонный паралич .. Спасибо ..

ЕД
#32

были подобные ощущения, в 14-15 лет... гормон играет, секса хочется, а разум еще детский, восприимчивость высокая... ко мне "приходили" такие типа мужчины, но ни в кого конкретного не была влюблена... Мне таким образом приходил врубелевский демон, например - все то же, и прикосновения ощущала, и тяжесть тела... это банальный недойоб ) Мог бы так и молодой Киану Ривз в гости заглянуть ) Попробуйте себя в гаданиях, например, с такой восприимчивостью, должно сработать

Saladus
#33
ЕД

были подобные ощущения, в 14-15 лет... гормон играет, секса хочется, а разум еще детский, восприимчивость высокая... ко мне "приходили" такие типа мужчины, но ни в кого конкретного не была влюблена... Мне таким образом приходил врубелевский демон, например - все то же, и прикосновения ощущала, и тяжесть тела... это банальный недойоб ) Мог бы так и молодой Киану Ривз в гости заглянуть ) Попробуйте себя в гаданиях, например, с такой восприимчивостью, должно сработать

я увлекаюсь ТАРО 🌸

Гость
#34
Танечка - Заечка

Вот гадденыш!Теперь на два фронта будет жить!Телом с той, духом с этой!Мужики такие коварные!

Хаха, вот рассмешили :)

Гость
#31

сонный паралич? описание похожие. и галлюцинации при нем бывают. почитайте в инете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: