Гость
Статьи
Не могу смириться , и …

Не могу смириться , и жить дальше.Пережила ужасное расставание с любимым.

Пережила ужасное расставание с любимым. Думала не выдержу. Через год познакомилась с парнем, и начала забывать о бывшем, и он также вытер об меня ноги. Уделял очень много внимания... Потом сказал "прости что дал повод что бы ты влюбилась " Теперь в три раза больнее. Чего со мной так происходит? как карма какая-то.
У меня уже опускаются руки . Никогда не думала что изза этого может быть так больно .

V I K A
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

уже с двумя любимыми , получается...
(некорректно сформулирована тема)
а по теме: где два любимых там и третий не заставит себя ждать..

Гость
#2

Эт не карма. Вы или себя не цените или не те типы попадаются просто.

Гость
#3

Скорей всего вы добрая, наивная девушка, о таких мч и вытерают ноги, им нравятся с хитринкой, чтобы играли с ними, в таких влюбляются, а с вами им не интересно, занимайтесь саморазвитием или ищите др тип мужчин, попроще.

Гость
#4

Да ты просто так же вела со вторым ,как с первым,была хорошей и на все закрывала глаза ,ищи причины в себе ,а не в мужиках ,стань увереннее и не хватайся за каждого встречного ,На личных отношениях жизнь не заканчивается ,прям горе какое )))))

#5

Когда я искал жену, я перепробывал 35 девушек, и только 36я попытка стала моей женой.

Каналья
#6
V I K A

Пережила ужасное расставание с любимым. Думала не выдержу. Через год познакомилась с парнем, и начала забывать о бывшем, и он также вытер об меня ноги. Уделял очень много внимания... Потом сказал "прости что дал повод что бы ты влюбилась " Теперь в три раза больнее. Чего со мной так происходит? как карма какая-то.
У меня уже опускаются руки . Никогда не думала что изза этого может быть так больно .

Просто ты хавно. Смирись и живи с этим)) 😁

Legioner
#7
V I K A

Пережила ужасное расставание с любимым. Думала не выдержу. Через год познакомилась с парнем, и начала забывать о бывшем, и он также вытер об меня ноги. Уделял очень много внимания... Потом сказал "прости что дал повод что бы ты влюбилась " Теперь в три раза больнее. Чего со мной так происходит? как карма какая-то.
У меня уже опускаются руки . Никогда не думала что изза этого может быть так больно .

Прекрасно понимаю тебя и искренне сочувствую. К сожалению, чем пошлее человек, тем он счастливее, потому, что и отдавать и получать хочет только самые примитивные вещи, которые можно найти всегда и везде. Понимаешь, этого просто не ценят. В пустыне за стакан воды люди готовы все отдать, а когда её много, она для них ничего не стоит. Вот и тут, когда человек играет, интригует, использует, каждая капля человеческого отношения на вес золота, за неё борются и ценят как золото. А когда любовь и искренность даются даром, такое и отношение. Но знаешь, даже несчастье от умения и потребности любить, это лучше, чем "счастье" тех, кто на это не способен. La Garde meurt, mais ne se rend pas)))

Гость
#9

Я если честно не поняла, как именно об вас ноги вытерли? Если мч с вами расстался, то это ещё не значит, что он об вас ноги вытер. Они вас оскорбляли, били, а вы все терпели? Так что ли было?

Гость
#10

Автор, ищите причину в себе. Может быть не на тех мужчин обращаете внимание, может, что-то сами не так делаете. Мы подробностей не знаем...напишите более подробно онлайн психологу, в инете их найти не сложно.

Гость
#11
Vurn

Когда я искал жену, я перепробывал 35 девушек, и только 36я попытка стала моей женой.

считал что ли всех???

Aleks
#12
Vurn

Когда я искал жену, я перепробывал 35 девушек, и только 36я попытка стала моей женой.

Первые 35 не согласились идти замуж? ;)

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем