Гость
Статьи
Я безумно устала от …

Я безумно устала от его гулянок

Девочки здравствуйте.
Хочу рассказать свою небольшую историю и получить советы.
Встречаемся с молодым человеком почти год, я переехала к нему в другой город, здесь у меня абсолютно никого нет кроме него и все бы ничего, но он постоянно гуляет с друзьями по ночам до 3-5 утра, естественно за это время я многое себе надумываю,
Что он там с телками и тд, у нас постоянные скандалы из за этого, я пытаюсь объяснить, что у меня тут нет и я не могу так же как ты куда то с кем то выйти и отдохнуть, он реагирует на мои слова дико и начинает орать и ничего слушать не хочет,я постоянно одна дома и жду когда он придёт, я ужасно устала, ненавиду его друзей и гулянки, честно говоря мне кажется, что ещё чуток и я начну искать внимание на стороне

Прошу вас помочь, что мне делать? Можно ли как то прекратить гулянки эти и как ему объяснить что мне одиноко дома одной, может у кого то была похожая ситуация и вы все решили, каждое мнение для меня дорого
Спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ, мадемуазель, он Вам, по сути, ничем не обязан. И явно Вас не уважает. Сорри, но ничего хорошего не будет.

Гость
#2

Автор, вы его не измените, подруга 5л с таким встречалась, все время проводил с друзьями. Ему с вами не интересно и чувств у него к вам нет 100%. Если бы были - время проводил бы с вами, и не позволял себе такие вещи. Если вас не берет к друзьям (а это норм явление вместе гулять с друзьями, тем более вы совсем одна в новом городе) значит там точно бабы. А с вами ему удобно - как домработница и все прощаете. Если и дальше позволите вытирать об себя ноги, будет только хуже.

Гость
#3

Гулянки прекратить невозможно. Возможно только решить что вы будете делать, если он их не прекратит.

Lolilo
#4

Беги от него. Вероятнее всего, ты ему нужна в качестве бесплатной прачки, кухарки. Ну, и для интима, естественно. Уважай себя, не трать свое время, молодость на всякое г**но.

Гость
#6

Бедная девочка, я понимаю тебя. Сама была в такой ситуации. Приехала за ним в чужой город за 6000 км от дома, и все хорошо у нас сначала было, потом разлад начался и он с друзьями гулять начал. Знаю это чувство, когда ты совсем одна в городе, и пойти не к кому, очень одиноко.
В общем, я собрала шмотье и вернулась в свой город, через пару месяцев он вновь меня забрал. С того момента больше не гуляет. И с друзьями теми общение постепенно "на нет" сошло.
Но, опять же, у нас очень большие разногласия были в то время, если бы мне было куда идти, я бы тоже гуляла с подружками, не сидела бы дома.
Советую к себе домой возвращаться, а там видно будет. Здесь кардинальные меры нужны.

Гость
#7

съездите вместе отдохнуть, думаю вам это долджно помочь у нас тоже с мужем такая ситуация была мы все исправили тем отдыхом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: