Гость
Статьи
Сходить с другим на …

Сходить с другим на чашку кофе измена?

Есть некоторые "нелады " в отношениях. Сходить с другим на чашку кофе измена?

lili
55 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем? Смысл?

Гость
#2

Для тебя-нет.У тебя дырка-ты обязана искать более денежного!А вот если мужик налево смотрит-это атас((

не стриптизерша
#3

Да.

Лена
#4

это как бы неприлично как минимум. не осуждаю, сама ходила, и не раз. но теперь, оглядываясь назад, понимаю, что это было неправильно, нечестно по отношению к парню (даже двум парням).
если ваш парень при любой размолвке пойдет с другой в кино-кафе, вы как отреагируете? будете счастливы?

Гость
#5

Смотрите как интуиция подскажет. На кофе - не измена.

Гость
#6

Eбитecь без кофе, ни к чему этот разврат.

Гость
#7

А кофе с сахаром или без?

Анна
#8

Измена - это когда жена от своего законного мужа бегает к любовнику на потрахушки и дает ему без презерватива.

Если пара не состоит в браке, то даже секс на стороне изменой не является - потому что это отношения без обязательств.

А уж пить кофе, флитровать и танцевать - это норма даже для самой верной жены.

#9
Анна

Измена - это когда жена от своего законного мужа бегает к любовнику на потрахушки и дает ему без презерватива.

а если с презервативом?)))

Анна
#10
Dancer

АннаИзмена - это когда жена от своего законного мужа бегает к любовнику на потрахушки и дает ему без презерватива.

а если с презервативом?)))

А с презервативом можно иногда пошалить и в браке - есть страсть вдруг накрыла. Но не затягивать - месяц-другой пошалить, не более.

гость
#11

Я ходила на кофе , потом ещё и ещё , потом в кино , а в итоге все кончилось у него дома

гость
#12

10-а в чем разница с или без?)) про условии что оба здоровы , возьмём за аксиому

Анна
#13
гость

10-а в чем разница с или без?)) про условии что оба здоровы , возьмём за аксиому

Разница в том, что без презерватива можно принести заразу или залететь. А с презервативом - просто получить удовольствие.

гость
#14

13- секс в презе удовольствие сомнительное . Без намного приятнее , и о.ра.л тоже.

Гость
#15
Гость

А кофе с сахаром или без?

Если со сливками - точно измена, хуже чем в жеппу дать!

Анна
#16
гость

13- секс в презе удовольствие сомнительное . Без намного приятнее , и о.ра.л тоже.

Ну вы и с в и н ь я. Без презерватива внебрачным сексом только с в и н ь и занимаются.

#17
Анна

Ну вы и с в и н ь я. Без презерватива внебрачным сексом только с в и н ь и занимаются.

А что, если с презервативом налево - это нормально?

#19

По теме - чашка кофе изменой быть не может :)

гость
#20

16- а в чем разница то? Справки сделали , оба здоровы , зачем презик тогда

Гость
#21

Ну эт смотря какие намерения у вас и какие мысли. Может кофе сам по себе и не измена, но ваши намерения запросто могут к ней привести.

Я вот на кофе с многими коллегами и друзьями хожу, но у меня никаких других мыслей, кроме кофе и простой болтовни, в те моменты не бывает, поэтому и в голову бы не пришло прийти на форум и начать задавать такие вопросы. У вас же мысли, явно, не только о кофе. Поэтому измена это или нет - это вам решать.

Джулиана
#22

Не измена, но это некрасиво по отношению к партнеру. Вам бы приятно было, если бы он с девушками кофе пил?

#23
Джулиана

Не измена, но это некрасиво по отношению к партнеру. Вам бы приятно было, если бы он с девушками кофе пил?

А может партнер без заморочек? Мы с женой спокойно с друзьями/подругами общаемся и припадков ревности друг другу не устраиваем.

Стёрка
#24

Нет. Кофе это просто встреча и беседа. Если в отношениях разлад, вы вправе заводить новые знакомства и выбирать остаться с этим мужчиной,или найти нового.

Гость
#25

СМОТРЯ ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ИДЕТЕ...ЕСЛИ ВЫ ЗА СОБОЙ НЕ ОЩУЩАЕТЕ ИЗМЕНЫ ЗА ЭТО, ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ И НЕ НАДО...

хоббит
#26

Сходить выпить чашку кофе - это сходить выпить чашку кофе, если Вы не в Саудовской Аравии живете, конечно. Или у Вас к чашке кофе что-то другое прилагается?

#27
хоббит

Сходить выпить чашку кофе - это сходить выпить чашку кофе, если Вы не в Саудовской Аравии живете, конечно. Или у Вас к чашке кофе что-то другое прилагается?

"Купить в аптеке чего-нибудь к чаю" (с)

Гость
#28
Гость

Автор, даже модешь отс.ос.ать у него и это не будет изменой! Он тоже щас коленки на заднем ряду в кинотеатре наглаживает у миленькой девушки. Так что заглатывай фуйй вместе с яйцаит а-ля хомяк

ору))))

Гость
#29

Чашка кофе не измена конечно. :)) Вы типа замену ищете? Ну и прально, мужики тож так поступают, мою подругу так кинул парень.

Мне 40
#30

Это обязательно приведёт к измене. Не надо давать повод для ревности своему парню

Гость
#31
Анна

Ну вы и с в и н ь я. Без презерватива внебрачным сексом только с в и н ь и занимаются.

Все, кто замужем и спит с кем-то, кроме мужа - грязные свин.ьи.

Гость
#32
Стёрка

Нет. Кофе это просто встреча и беседа. Если в отношениях разлад, вы вправе заводить новые знакомства и выбирать остаться с этим мужчиной,или найти нового.

Если разлад такой сильный, что уже есть мыслишки искать нового партнера, то честнее всего - расстаться с парнем и только потом искать замену, а не держать его прозапас.

Гость
#33
Анна

Разница в том, что без презерватива можно принести заразу или залететь. А с презервативом - просто получить удовольствие.

Вопрос без подколки, честно, ради интереса. А ваш мужчина, может сходить налево, без презерватива, если та женщина 100% чистая? Ведь забеременеть он в любом случае не сможет.

PennyLane
#34

зависит от ваших отношений. все пары разные.
я,если начинаю строить с человеком серьезные отношения с такими походами заканчиваю. любовь это не чувство. любовь это каждый раз выбрать в пользу вашего партнера. и порой это выбор не того,что хочется ,а того,что правильно для ваших отношений. не бывает такой вечной любви,где вы будите 20 лет страстно хотеть только одного человека,где вам всегда будет интересно вместе . естественно вам будет хотеться закрутить роман вон с тем коллегой, пофлиртовать за чашкой кофе с мужчиной из вашего фитнес клуба и согласиться на встречу со старым поклонником. если вам всего этого хочется это не значит,что вы не любите вашего партнера. любовь,это когда вы осознанно от этого отказываетесь.

Гость
#35

В россии - да.

Анна
#36
Гость

Вопрос без подколки, честно, ради интереса. А ваш мужчина, может сходить налево, без презерватива, если та женщина 100% чистая? Ведь забеременеть он в любом случае не сможет.

100% чистых женщин и мужчин не бывает - с чужими мужиками только б л я д и спят, а значит у них целый букет: всем дают.

Незабудка
#37

А по мне это измена. Сама не хожу на кофе , и того же ожидаю от мужа.

Гость
#38
Незабудка

А по мне это измена. Сама не хожу на кофе , и того же ожидаю от мужа.

Ваш брак - это колония строгого режима. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Гость
#39

Все зависит от предварительных договорённостей в паре. Если обсуждалась ндопустимость подобных вещей, то делать их не стоит, потому что выглядит как сознательное выведение на эмоции. Это не измена, а кое-что похуже. Человек сознательно использует информацию против другого человека. Если знать, что другой отреагирует спокойно, то кофе пить не преступление

Андрюха Питерский
#40

Если я в клубе пойду танцевать с другой, это как? Не измена вроде, просто подмигнула барышня, намекнула на "танец". Делов то на 5 минут и с "дорогой" вроде не убудет.

13
#41

Имеет значение ,что в паре будит считаться приемлемо ,а что нет. В тоже время, смотря с кем Вы собрались кофе пить и в каком ключе это будет с какой формой общения(деловые переговоры, коллега, левый человек;флирт ,развеется или проблему обсудить и т.д.) . И это может вызвать резкую реакцию или подозрения на данный поступок.
Что крайне будит не этично.

Гость
#42
Анна

100% чистых женщин и мужчин не бывает - с чужими мужиками только б л я д и спят, а значит у них целый букет: всем дают.

Благодарю великодушно )

Дикая
#43

нет не измена, но верный путь к измене помоему так что решать вам коненчно www.jelzinvodka.com.ua

Гость
#44

Это не измена,но проявление неуважения к своему мужчине,первый звонок о том, что отношения начнут скатываться под откос,толчок вашими руками ближе к пропости.Если цените своего мужчину,то не делайте так,если же вам плевать на него,то вы на правильном пути.

Гость
#45
Анна

Измена - это когда жена от своего законного мужа бегает к любовнику на потрахушки и дает ему без презерватива.

Если пара не состоит в браке, то даже секс на стороне изменой не является - потому что это отношения без обязательств.

А уж пить кофе, флитровать и танцевать - это норма даже для самой верной жены.

Типичное мнение бл.яди

Гость
#46
Анна

А с презервативом можно иногда пошалить и в браке - есть страсть вдруг накрыла. Но не затягивать - месяц-другой пошалить, не более.

Ой кончеблыга )))))

Гость
#47
Гость

Ну эт смотря какие намерения у вас и какие мысли. Может кофе сам по себе и не измена, но ваши намерения запросто могут к ней привести.

Я вот на кофе с многими коллегами и друзьями хожу, но у меня никаких других мыслей, кроме кофе и простой болтовни, в те моменты не бывает, поэтому и в голову бы не пришло прийти на форум и начать задавать такие вопросы. У вас же мысли, явно, не только о кофе. Поэтому измена это или нет - это вам решать.

Сомневаюсь, что можешь спокойно рассказать об этом мужу и он будет доволен твоим поведением.

Гость
#48
Lexmechanic

А может партнер без заморочек? Мы с женой спокойно с друзьями/подругами общаемся и припадков ревности друг другу не устраиваем.

Так вы просто куколд и шл.юха

Гость
#49
Стёрка

Нет. Кофе это просто встреча и беседа. Если в отношениях разлад, вы вправе заводить новые знакомства и выбирать остаться с этим мужчиной,или найти нового.

Ну тебе то можно, твоя стенка не сотрется

Гость
#50
Гость

СМОТРЯ ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ИДЕТЕ...ЕСЛИ ВЫ ЗА СОБОЙ НЕ ОЩУЩАЕТЕ ИЗМЕНЫ ЗА ЭТО, ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ И НЕ НАДО...

Мужу, бл.ядь, расскажи. Тогда узнаешь - момента или нет. Само желание выбрать - уже измена. Ненавижу вас, по тас.кух

Гость
#51
Гость

Чашка кофе не измена конечно. :)) Вы типа замену ищете? Ну и прально, мужики тож так поступают, мою подругу так кинул парень.

И тебя кинет