Гость
Статьи
Предложение на полгода

Предложение на полгода

Мне 30 лет, девушке 28 лет, встречаемся 3й месяц. Хочу сделать предложение на полгода. Какие будут идеи?

40 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А нужны какие то "фанфары"? Может просто, лаконично и серьёзно сказать об этом, без всякого шутовства.

Либерти Белл
#2

Только в еду кольцо не суйте, совершенно идиотская фишка.

Марципановая Курочка
#3

Пригласи однорукого негра куколда работающего в ип. Он пусть рот тткрывает, а ты например под кроватью или в шкафу своим нолосом предложение ей делай

Гость
#4

Погуглите,там много идей и найдёте

#5
Андрюха Питерский

А нужны какие то "фанфары"? Может просто, лаконично и серьёзно сказать об этом, без всякого шутовства.

Конечно, это же особенный день

#6
Марципановая Курочка

Пригласи однорукого негра куколда работающего в ип. Он пусть рот тткрывает, а ты например под кроватью или в шкафу своим нолосом предложение ей делай

Оригинально

#7
Либерти Белл

Только в еду кольцо не суйте, совершенно идиотская фишка.

Согласен

#8
Гость

Погуглите,там много идей и найдёте

Гуглю тут

#9

Вот ещё одна маленькая деталь: бюджет около 50 тыс. планирую. Дёшево?

Tatina
#10

Я бы обрадовалась, если бы мне заранее сказали, что идем в ресторан (чтобы я подготовилась). Закажите заранее вкусности, шампанское, например. Потом нужно приехать за девушкой. В ресторане подарите ей огромный букет роз. Потом выпейте немного шампанского ну и начните свою речь. Наденьте кольцо на палец и скажите, что хотите, чтобы она стала вашей женой. По-моему, это лучший вариант. Ничего лишнего, классика)) Дурацкие прыжки парашютом, ныряния с аквалангом, розыгрыши я бы не оценила.

#11
Tatina

Дурацкие прыжки парашютом, ныряния с аквалангом, розыгрыши я бы не оценила.

а что насчет негра индивидуального предпринимателя?

#12

*комментарий про сторонников перед свадьбой сто лет проверять отношения, а потом еще 200 лет провести в сожительстве*

Гость
#13
Винни Пух

Мне 30 лет, девушке 28 лет, встречаемся 3й месяц. Хочу сделать предложение на полгода. Какие будут идеи?

Идея такая. А хаешь ее, а когда она будет кончать - суй под нос коробочку с кольцом. Оргазм у нее будет неземной! И тебе приятно будет.

Ольга
#14

Мне муж делал дома) ничего особенного, просто сначала домой пришёл с большим букетом (хотя цветы он мне часто дарил и дарит), а потом сделал предложение. очень мило было...он очень волновался и переживал, встал на одно колено , столько любви и трепета я ещё никогда не видела на его лице на тот момент... нежно...крепко обнимал и носил на руках после того как сказала да. Мы прослезились) это было волшебно.
Автор, я думаю дело не в шелухе и не в атрибутике. Самое главное - ваши чувства и любовь.
Желаю вам счастья.

Ольга
#15

Автор, забыла сказать,мы тоже полгода встречались до предложения)

#16

Помните анекдот, как пациент докторше предложение делал?

Мужчина купил розу, поместил ее себе в задний проход и пришел к доктору.
- Доктор, у меня что-то в попе колет!
- Снимайте штаны.... Ого, да у вас там роза!
- Это Вам, доктор - с предложением руки и сердца!

Гость
#17

Одумайся, нафига тебе подписываться под кабальным имущетсвенным договором?

h_ttp://pikabu.ru/story/razgovor_s_zhenikhom_1086671

Гость
#18
Alex

Помните анекдот, как пациент докторше предложение делал?
Мужчина купил розу, поместил ее себе в задний проход и пришел к доктору.
- Доктор, у меня что-то в попе колет!
- Снимайте штаны.... Ого, да у вас там роза!
- Это Вам, доктор - с предложением руки и сердца!

На самом деле в анекдоте не так. Мужик просто пришел на проверку, а ему сказали, что у него роза (геморрой), а он неграмотный был, подумал, что у него реально в попе роза...и сказал. Доктор, это вам.

Масло для кутикулы
#19
Винни Пух

Вот ещё одна маленькая деталь: бюджет около 50 тыс. планирую. Дёшево?

Добавь еще сто и спланируй небольшие выходные в Норвегии, там и предложение сделаешь.

голова Жади
#20
Винни Пух

Вот ещё одна маленькая деталь: бюджет около 50 тыс. планирую. Дёшево?

да, негра не купите...
купите хохла, пусть натрет брухлю вашей принцессе им. у ней бывает сквирт? если да, оцените вкус. запейте горилкой, с криком "годнота"вручите кольцо

#21
Гость

Одумайся, нафига тебе подписываться под кабальным имущетсвенным договором?
h_ttp://pikabu.ru/story/razgovor_s_zhenikhom_1086671

о, АБФ-ники вылезли!
Так победимЪ!

#22
ktopv

а что насчет негра индивидуального предпринимателя?

Нервы же у неё не стальные канаты, может это перебор

#23
Ольга

Автор, забыла сказать,мы тоже полгода встречались до предложения)

Спасибо, очень мудро

#24
Alex

Помните анекдот, как пациент докторше предложение делал?
Мужчина купил розу, поместил ее себе в задний проход и пришел к доктору.
- Доктор, у меня что-то в попе колет!
- Снимайте штаны.... Ого, да у вас там роза!
- Это Вам, доктор - с предложением руки и сердца!

Да она убежит

#25
Гость

Идея такая. А хаешь ее, а когда она будет кончать - суй под нос коробочку с кольцом. Оргазм у нее будет неземной! И тебе приятно будет.

Мы ещё нет

#26
Масло для кутикулы

Добавь еще сто и спланируй небольшие выходные в Норвегии, там и предложение сделаешь.

Виза , не вариант, сейчас же другие условия получения, только личное присутствие

#27
Принцесса-мильонщица

*комментарий про сторонников перед свадьбой сто лет проверять отношения, а потом еще 200 лет провести в сожительстве*

+1

#28
Tatina

Я бы обрадовалась, если бы мне заранее сказали, что идем в ресторан (чтобы я подготовилась). Закажите заранее вкусности, шампанское, например. Потом нужно приехать за девушкой. В ресторане подарите ей огромный букет роз. Потом выпейте немного шампанского ну и начните свою речь. Наденьте кольцо на палец и скажите, что хотите, чтобы она стала вашей женой. По-моему, это лучший вариант. Ничего лишнего, классика)) Дурацкие прыжки парашютом, ныряния с аквалангом, розыгрыши я бы не оценила.

Спасибо большое !

Нат
#29

В парке аттракционов на чертовом колесе)

#30

Оригинально

Гость
#31

Я буквально две недели назад получила предложение от своего любимого и хотя подозревала об этом, но очень была растрогана от того как он все спланировал до деталей (подобрал какая музыка будет играть во время того как он будет делать предложение), какую речь сказал и как идельно подобрал кольцо . Последнее очень важно - узнайте вкус вашей девушки, размер кольца заранее или же подарите "временное"
С сертификатом в магазин где она подберёт сама. Сразу скажу, что 50тыс очень мало для приличного кольца с бриллиантом, так что может подумать о другом камне (сапфире например) с бриллиантами

londoncitywoman .livejournal.com/37694.html

Винни Пух
#32
Гость

Я буквально две недели назад получила предложение от своего любимого и хотя подозревала об этом, но очень была растрогана от того как он все спланировал до деталей (подобрал какая музыка будет играть во время того как он будет делать предложение), какую речь сказал и как идельно подобрал кольцо . Последнее очень важно - узнайте вкус вашей девушки, размер кольца заранее или же подарите "временное"
С сертификатом в магазин где она подберёт сама. Сразу скажу, что 50тыс очень мало для приличного кольца с бриллиантом, так что может подумать о другом камне (сапфире например) с бриллиантами
londoncitywoman .livejournal.com/37694.html

Спасибо

Гость
#33

смотря какой человек вы и ваша девушка, просто у каждого свой вкус, мне понравилось как сделали мне, встретил после работы, предложил прогуляться в парке, где во время обычного разговора просто стал на одно колено и сделал предложение, кольцо было самое обычное (я не любитель пафосных крупных колец). Было неожиданно и приятно.
Подруге делали так, на работу передал парень букет, через посыльного с запиской, такси, ресторан и живая музыка....
Другой пригласил всех друзей и они устроили вечеринку-сюрприз с шариками и плакатами
Еще один знакомый предложил девушке выбрать ей подарок на др, выбрали ей кольцо и после покупки он прямо в магазине сделал ей предложение.

Винни Пух
#34
Гость

смотря какой человек вы и ваша девушка, просто у каждого свой вкус, мне понравилось как сделали мне, встретил после работы, предложил прогуляться в парке, где во время обычного разговора просто стал на одно колено и сделал предложение, кольцо было самое обычное (я не любитель пафосных крупных колец). Было неожиданно и приятно.
Подруге делали так, на работу передал парень букет, через посыльного с запиской, такси, ресторан и живая музыка....
Другой пригласил всех друзей и они устроили вечеринку-сюрприз с шариками и плакатами
Еще один знакомый предложил девушке выбрать ей подарок на др, выбрали ей кольцо и после покупки он прямо в магазине сделал ей предложение.

Скучно как-то

Гость
#35

Эх... вспоминаю эту романтику,сказал что женюсь и подали заявление.Все.
Но это конечно было в эпоху до волшебных сериалов и глянцевых журналов)).

Помидорка
#36
Гость

Эх... вспоминаю эту романтику,сказал что женюсь и подали заявление.Все.
Но это конечно было в эпоху до волшебных сериалов и глянцевых журналов)).

Вот-вот) Взяли моду тратить деньги впустую. Если девушка скажет да только из-за наличия бриллианта, есть повод задуматься

Винни Пух
#37
Помидорка

Вот-вот) Взяли моду тратить деньги впустую. Если девушка скажет да только из-за наличия бриллианта, есть повод задуматься

Давайте все делать будничным, ни праздников, ни выходных, ничего ?

Помидорка
#38
Винни Пух

Давайте все делать будничным, ни праздников, ни выходных, ничего ?

Ну зачем же.
Просто, согласитесь, психологически сложнее сказать нет человеку, который приложил усилия, потратил деньги, и теперь ожидает исключительно "да" под взглядом публики.

Винни Пух
#39
Помидорка

Ну зачем же.
Просто, согласитесь, психологически сложнее сказать нет человеку, который приложил усилия, потратил деньги, и теперь ожидает исключительно "да" под взглядом публики.

Меркантильным особам да, нормальный человек понимает, что кольцо это ещё не все, придётся делить с этим человеком быт, жить вместе и , так сказать, всю серьезность момента. Нет, не спорю, есть такие девушки, которые выходят замуж ради фоток, платья и т.д. Но это совершенно не то, мы прекрасно это понимаем;) и тоже чувствуем фальшь

Винни Пух
#40
Гость

Эх... вспоминаю эту романтику,сказал что женюсь и подали заявление.Все.
Но это конечно было в эпоху до волшебных сериалов и глянцевых журналов)).

Дело не во "временах и нравах", просто каждый живёт в силу своих возможностей, и они у всех разные