Гость
Статьи
Боюсь написать

Боюсь написать

Девочки, "наткнулась" на молодого человека ВК, из моего города, добавила вчера, а написать боюсь, до ужаса😂 Даже не знаю, есть у него девушка или нет, понимаю, что не укусит меня, но чего-то боюсь, первый раз такое😐 как перебороть себя?😑

Пьяная Вишня💟
10 ответов
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Давай адрес, я сама напишу! Я старая сводница! Мне уже 84 года.😂😂😂😂

Гость
#2

Выпейте для храбрости, Пьяная Вишня!

Пьяная Вишня💟
#4
zlovlad ru

лайки к его фото не помогут попробуйте начать разговор с просьбы или восхищения по мотивам материалам его же странички - посмотрите где был что делал и об этом начните разговор

он только на шашлыки часто ездит, больше никуда не ездит, я так понимаю, судя по фото😂😂

Лаура
#6

Автор, если вам такое не свойственно - такой страх - то, не исключено, что этот мужчина не ваш. Иногда бывает предчувствие. И его стоит слушать. И перебарывать себя не надо.

Анони
#7

Выпить чай с мятой, убраться в комнате, приготовить пирог и подумать, надо ли оно на самом деле. Пирог съесть.

#8

так и начните разговор - что с одного города и т.д. он же вас через монитор не укусит))))

'гостья
#9

тебе 11лет? тогда поеятно,скоро пройдет

'гостья
#10

[quote="Bay🙀"]Мне парень 9 лет написать стеснялся, тупил. Из-за этого я не за того замуж вышла(
Поэтому не тупите, терять-то нечего. [/quoты б и заэтого не вышла б не парся

Пьяная Вишня💟
#11
'гостья

тебе 11лет? тогда поеятно,скоро пройдет

умом не блещешь, увы, увы)

Масло для кутикулы
#12
Пьяная Вишня💟

он только на шашлыки часто ездит, больше никуда не ездит, я так понимаю, судя по фото😂😂

И что тогда в нём интересного? Внешность? Из-за этого не стОит писать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема