Гость
Статьи
Кто нибудь переигрывал …

Кто нибудь переигрывал свадьбу?

Вот просто хочу переиграть свою свадьбу которая была год назад.Думала забуду,но до сих пор злюсь на всех и вся как вспоминаю!
Мы вообще не планировали свадьбу,но его родители захотели.Мне оно …

Алиса
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49. Вы молодец. Это действительно идеальная свадьба. :)

Гость
#52
Алиса

Вообще-то ни с кем у меня конфликта нет.Только с мамой сложные отношения которые я стараюсь разруливать.Она просто человек тяжелый и я не сахар.Со свекровью у меня прекрасные отношения как и со всей семьей мужа.Вы видите только то,что хотите.Видать у Вас какие-то свои личные переживания.По поводу напиться - мы с мужем не пьем вообще и не приветствуем этого.И почему,например,на годовщину мы не можем позвать гостей?Просто это будет годовщина более пышная чем обычно,никто не говорит,что мы опять попремся в ЗАГС.Просто все то же самое только без росписи грубо говоря.

автор,вы сами не знаете чего хотите.. выше пишите ПЕРЕИГРАТЬ СВАДЬБУ а под свадьбой подразумевают фата,подвенечно платье и гости и марш менделсона.. а тут вдруг пишите что устроить годовщина... годовщина свадбюы --это не свадьба ! и та первая испорченая свадьба все равно останется свадьбой ,а годовщина -годовщиной со с дня свадьбы... И не надо о моих личных преживаниях ..здесь речь о ваших идет не перекладывайте с больной на здоровую голову. Надо мне будет о моих переживаниях потрындеть, я заведу свой пост.

Гость
#53
Гость

автор,вы сами не знаете чего хотите.. выше пишите ПЕРЕИГРАТЬ СВАДЬБУ а под свадьбой подразумевают фата,подвенечно платье и гости и марш менделсона.. а тут вдруг пишите что устроить годовщина... годовщина свадбюы --это не свадьба ! и та первая испорченая свадьба все равно останется свадьбой ,а годовщина -годовщиной со с дня свадьбы... И не надо о моих личных преживаниях ..здесь речь о ваших идет не перекладывайте с больной на здоровую голову. Надо мне будет о моих переживаниях потрындеть, я заведу свой пост.

вы какие пригласительные открытки присылать будете? свадебные ? ну это же смешно ...у вас деревяная годовщина свадьбы и вы хоть сто раз играйте.. не будет у вас уже первой свадьбы .. жто как девсвенность -ее можно толко рах потерять ,а потмо хоть несколко раз оперцию делай и шей ТАМ --все равно морально вы уже женщина, а не девсвенница

Гость
#54
Гость

49. Вы молодец. Это действительно идеальная свадьба. :)

А что идеального? Эти свадьбы на островах- уже такой боян и убожество. Это уже давно не тренд, а банальщина. Если не хочешь никого извещать, расписывайся и всё. Что потом знакомых удивлять фотографиями в белом платье с пляжа и на фоне моря, якобы мы всех надули? Все соц сети завалены этими фотографиями

Идеальная Невеста
#55
Гость

А что идеального? Эти свадьбы на островах- уже такой боян и убожество. Это уже давно не тренд, а банальщина. Если не хочешь никого извещать, расписывайся и всё. Что потом знакомых удивлять фотографиями в белом платье с пляжа и на фоне моря, якобы мы всех надули? Все соц сети завалены этими фотографиями

Баян и убожество - это мыслить стереотипами. Пытаться быть в тренде и не быть банальными - вообще за гранью понимания.
Вам свадьба для чего? Для самоутверждения? Мне - нет.
Лично у меня свадьба была для удовольствия и приятных эмоций.
Не обязательно выкладывать все в социальные сети. Меня вообще там нет.
Это была наша свадьба, наш день и наши воспоминания. Я хотела, чтобы это был идеальный день нашего счастья. И да, я не скрою, нам с мужем приятно иногда перелистать отпечатанный в виде книги, свадебный альбом или посмотреть слайд-шоу. Остров и свадьба, и мы - прекрасны.
И я не понимаю, почему я должна лишать себя свадебного торжества на двоих и заменять это обычной росписью, только потому что это не укладывается в рамки чьего-то стереотипного видения и туннельного мышления.
Не нужно воспринимать чужие свадьбы и чужое счастье как личное оскорбление.

Идеальная Невеста
#56
Гость

49. Вы молодец. Это действительно идеальная свадьба. :)

Спасибо! :))

Гость
#57

Зачем вам устраивать свадьбу, которую вы не знаете как организовать? Соберите просто близких друзей и родственников, с которыми вам приятно, и скажите, что это в честь годовщины свадьбы. Не зовите никого, кого не хотите видеть. Тем более, что вы говорите. что терпеть не можете праздников. Зачем опять устраивать то, что может в итоге обернуться тем же, что было в первый раз?

Делайте то, что можете и что хотите. В этом ведь смысл. В первый-то раз как раз этого не получилось, а вы опять говорите об этом так, будто пир горой закатить - это требование какое-то. Свадьбу переиграть говорите. Зачем вам это? Отпразднуйте годовщину в компании приятных и близких людей и все. Расходов меньше, а удовольствия больше.

#58

автор, как так? вы праздники не любите, но переиграть свадьбу хотите? не понимаю...
Зачем переигрывать? да, вышло неудачно, и что теперь? как у вас жизнь с мужем в течении года? все хорошо? если нет, то свадьба не поможет, даже если вы ее сто раз переиграете. Если в семье все хорошо, смысл страдать фигней. а если нет, тогда тем более. в общем, я вас не понимаю

Elena
#59

У меня была дурацкая свадьба, и я тоже хочу ее переиграть. Работала вахтой, приехала уставшая, никто ни к чему не готовился. Платье было старое, новое по вкусу не нашла, а заказывать времени не было, отмечали на природе, при этом муж купил две бутылки шампанского и одну где-то по пути потерял. Фотографии с того пикника потом стерлись, в общем капец, а не свадьба. И всю жизнь живем не по человечески, а как в каком-то дурацком цирке-шапито, годовщину даже ни разу не отмечали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: