Гость
Статьи
Ответственность перед …

Ответственность перед любовником

Вопрос к женщинам, у которых есть любовник. Чувствуете ли вы ответственность перед любовником?
Я встретила своего два года назад, когда мы очень ругались с мужем. Я чувствую себя почти виноватой, что привязываю к себе мч без всякой гарантии будущего и возможности создать с ним семью.
Знаю, что должно быть наоборот, что должна быть ответственность перед мужем. ..но с ним живу из-за детей. Я запуталась

Настя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему нужно это будущее? Очень мало кто из любовников планирует какое-то будущее с любовницей, 99% наоборот очень рады, что никакой ответственности они за любовницу нести не надо, поигрался и вернул в семью. И если любовница вдруг начинает активные действия в отношении развода с мужем и последующего воссоединения с любовником, любовник просто сливается. Так что не обольщайтесь, что вы для любовника что-то значите и что его грусть по поводу вашей несвободы искренна. Захочет с вами развязаться, сделает это так легко и быстро, что вы изумитесь.

Лола
#2

А у меня наоборот было. Пришлось завязать с любовником, потому что мозг выносил на тему моего ухода из семьи.

Гость
#3

А перед мужем ни чего не чувствуешь прошшмандовка?не стыдно в глаза ему смотреть?хотя о чем я говорю,у бляdей нет ни совести ни чести,фу.

Гость
#4

Аха-ха-ха, нужны вы ему с прицепами ! Пост 1 в точку, пока вы при муже, вас можно иметь, как только захотите пересесть на его шею, сразу срулить.

#5
Настя

Вопрос к женщинам, у которых есть любовник. Чувствуете ли вы ответственность перед любовником?
Я встретила своего два года назад, когда мы очень ругались с мужем. Я чувствую себя почти виноватой, что привязываю к себе мч без всякой гарантии будущего и возможности создать с ним семью.
Знаю, что должно быть наоборот, что должна быть ответственность перед мужем. ..но с ним живу из-за детей. Я запуталась

Я чувствую себя виноватой перед человеком,с которым долго общалась и он это воспринимал,как будто я даю ему надежду,но напрасно всё.Разводиться с мужем я не стала.

любовь
#6

Перед тем, как заводить такие отношения, я всегда предупреждаю , что это только временно, пока не надоест обоим.и что о любви речи и быть не может.так что при расставании проблем не возникает.каждый знает исход таких отношений.и слез не льет.

Лола
#7

Логично, в общем, поговорить с любовником и сразу сказать, что из семьи уходить не собираетесь.Если его устраивает такой вариант - то отлично. На этом ваша ответственность и закончится.

Настя
#8
Гость

А ему нужно это будущее? Очень мало кто из любовников планирует какое-то будущее с любовницей, 99% наоборот очень рады, что никакой ответственности они за любовницу нести не надо, поигрался и вернул в семью. И если любовница вдруг начинает активные действия в отношении развода с мужем и последующего воссоединения с любовником, любовник просто сливается. Так что не обольщайтесь, что вы для любовника что-то значите и что его грусть по поводу вашей несвободы искренна. Захочет с вами развязаться, сделает это так легко и быстро, что вы изумитесь.

Может вы и правы. Так лучше

Настя
#9
Лола

Логично, в общем, поговорить с любовником и сразу сказать, что из семьи уходить не собираетесь.Если его устраивает такой вариант - то отлично. На этом ваша ответственность и закончится.

Я уже сказала, что не буду разводиться, пока не вырастут дети. Он сказал, что если ждать, то и жизнь пройдет. .Но пока ждет

Настя
#10
любовь

Перед тем, как заводить такие отношения, я всегда предупреждаю , что это только временно, пока не надоест обоим.и что о любви речи и быть не может.так что при расставании проблем не возникает.каждый знает исход таких отношений.и слез не льет.

Уже поздно. Он уже признался в любви. Да и я тоже, поэтому мне и жалко его

Настя
#11

[quote="Гость"]А перед мужем ни чего не чувствуешь прошшмандовка?не стыдно в глаза ему смотреть?хотя о чем я говорю,у бляdей нет ни совести ни чести,фу.

Сразу скажу, я всегда однозначно осуждала таких людей! Пока не случилось со мной. Кто без греха, пусть бросит первый камень

Зло
#12
Настя

Сразу скажу, я всегда однозначно осуждала таких людей! Пока не случилось со мной. Кто без греха, пусть бросит первый камень

Я без греха!! Давай тебе булыжником по глупой башке врежу. У вас дети , а вам лишь бы гулять и свои спички раздвигать- вы уже не женщина.Вы вещь.

Яна
#13

Какая еще ответственность перед любовником?? С ума сошла? Это просто секс. Запомните это и не привязывайтесь к нему. Не частая переписка и секс иногда, если он умеет. Легче жить будет. У меня так. С мужем много проблем, но разводиться не собираюсь. Да и конечно, зачем я любовнику молодому не женатому с 2мя детьми?

Гость
#14
Настя

Вопрос к женщинам, у которых есть любовник. Чувствуете ли вы ответственность перед любовником?
Я встретила своего два года назад, когда мы очень ругались с мужем. Я чувствую себя почти виноватой, что привязываю к себе мч без всякой гарантии будущего и возможности создать с ним семью.
Знаю, что должно быть наоборот, что должна быть ответственность перед мужем. ..но с ним живу из-за детей. Я запуталась

Спаси Бог от таких женщин! И матерей!

Гость
#15

я не чувствовала вины перед любовником, его же выбор, но пришлось его бросить, когда стал настаивать на разводе. поэтому новому любовнику я вообще не сказала, что замужем, так теперь он вообще не понимает, почему я не хочу за него замуж, мозг выносит(

Али-баба
#16

Муж детей любит? Почему бы вам не разделить детей, да и жить с любимым. Нахрен нужен этот спектакль, под названием "семья"? Вы просто боитесь взять ответственность за свою судьбу. Так и будете за углами шкериться?

Настя
#17
Гость

Вопрос к женщинам, у которых есть любовник. Чувствуете ли вы ответственность перед любовником?
Я встретила своего два года назад, когда мы очень ругались с мужем. Я чувствую себя почти виноватой, что привязываю к себе мч без всякой гарантии будущего и возможности создать с ним семью.
Знаю, что должно быть наоборот, что должна быть ответственность перед мужем. ..но с ним живу из-за детей. Я запуталась

Спаси Бог от таких женщин! И матерей!

Неужели было б лучше, если бы я написала, хочу развестись с мужем, люблю другого, но есть дети. С мужем не ладим...и бла бла бла

Катя
#18

Ненавижу *****, которые выходят замуж, рожают детей, а потом ради отростков готовы всем больно сделать, а себе угодить. Желаю тебе, чтобы твой муж все узнал и выгнал тебя в трусах на улицу. У тебя никогда не будет счастья, запомни!!!!!!

Гость
#19

Автор, скажите, ваш муж выполняет обязаности мужчины перед вами и детьми?

Гость
#20

Дорогой автор, а сколько вам лет и сколько лет любимому мужчине?

Настя
#21
Зло


Сразу скажу, я всегда однозначно осуждала таких людей! Пока не случилось со мной. Кто без греха, пусть бросит первый камень

Я без греха!! Давай тебе булыжником по глупой башке врежу. У вас дети , а вам лишь бы гулять и свои спички раздвигать- вы уже не женщина.Вы вещь.

А, ну тогда Иисус Христос ошибался, когда говорил, что все грешники и все могут совершить ошибку

Гость
#22
Гость

А ему нужно это будущее? Очень мало кто из любовников планирует какое-то будущее с любовницей, 99% наоборот очень рады, что никакой ответственности они за любовницу нести не надо, поигрался и вернул в семью. И если любовница вдруг начинает активные действия в отношении развода с мужем и последующего воссоединения с любовником, любовник просто сливается. Так что не обольщайтесь, что вы для любовника что-то значите и что его грусть по поводу вашей несвободы искренна. Захочет с вами развязаться, сделает это так легко и быстро, что вы изумитесь.

+++ у меня именно так и произошло. Поначалу он поддерживал меня в желании развестись и сам об этом говорил , а потом просто слился

Али-баба
#23

Не понимаю свободных мужчин, влюбляющихся в замужних пляттей, потасканных, с детьми, обьедки подбирают после мужа. Сколько свободных женщин вокруг, бери не хочу. Еще и замуж зовут, неудачники.

Голос разума 😇
#24

А дети от мужа или так, очередной Ашот заделал?

Гость
#25

Опять срраная разводчица Багира керь очередную выдумала сволоччь и пишет.

Гость
#26

Настя блядовидина. Вскройся шалашшовка
Он тебя СПИДом заразит

#27
Гость

Опять срраная разводчица Багира керь очередную выдумала сволоччь и пишет.

Язык прикуси,это не моя тема.

#28
Али-баба

Не понимаю свободных мужчин, влюбляющихся в замужних пляттей, потасканных, с детьми, обьедки подбирают после мужа. Сколько свободных женщин вокруг, бери не хочу. Еще и замуж зовут, неудачники.

Али-баба

Не понимаю свободных мужчин, влюбляющихся в замужних пляттей, потасканных, с детьми, обьедки подбирают после мужа. Сколько свободных женщин вокруг, бери не хочу. Еще и замуж зовут, неудачники.

Негоже так про людей:объедки и прочь.А если замуж зовут,значит чувства серьёзные.

Гость
#29
bagira75

Язык прикуси,это не моя тема.

А ты и здесь сррешь)))
Старуха 75-года года рождения))))
Копи на похороны овца. А не пиzди тут

#30
Гость

bagira75
Язык прикуси,это не моя тема.
А ты и здесь сррешь)))
Старуха 75-года года рождения))))
Копи на похороны овца. А не пиzди тут

Срёшь тут только ты.

Гость
#31
bagira75

Срёшь тут только ты.

Фу. Скучная овца. Надоела всем уже.
Сумасшедшая.

Гость
#32
Гость

А ты и здесь сррешь)))
Старуха 75-года года рождения))))
Копи на похороны овца. А не пиzди тут

А тебе сколько лет, молодуха? 25 уже поди есть, пора ползти на кладбище, третьесортная бабенка

Гость
#33
Гость

А тебе сколько лет, молодуха? 25 уже поди есть, пора ползти на кладбище, третьесортная бабенка

Фу. Не смешно((( Повторюша туппая))))

Гость
#34
Гость

А ему нужно это будущее? Очень мало кто из любовников планирует какое-то будущее с любовницей, 99% наоборот очень рады, что никакой ответственности они за любовницу нести не надо, поигрался и вернул в семью. И если любовница вдруг начинает активные действия в отношении развода с мужем и последующего воссоединения с любовником, любовник просто сливается. Так что не обольщайтесь, что вы для любовника что-то значите и что его грусть по поводу вашей несвободы искренна. Захочет с вами развязаться, сделает это так легко и быстро, что вы изумитесь.

А вам откуда знать что ему нужно? Может он влюбится и будет страдать. Или не будет страдать, а уведёт из семьи и будет счастлив.

Гость
#35
Али-баба

Не понимаю свободных мужчин, влюбляющихся в замужних пляттей, потасканных, с детьми, обьедки подбирают после мужа. Сколько свободных женщин вокруг, бери не хочу. Еще и замуж зовут, неудачники.

Ну просто есть женщины, которых любят. А раз эту свободную никто не хочет, может это с ней что не так, вон злющая какая.

Али-баба
#36
Гость

Ну просто есть женщины, которых любят. А раз эту свободную никто не хочет, может это с ней что не так, вон злющая какая.

Не надо ля-ля. За свободными ухаживать надо, а тут замужняя *** сама на член карабкается, какой мужик устоит? Нормальный мужчина хочет своих детей воспитывать и никогда к замужней потаскушке любви не будет испытывать, ибо сам может рога примерить.

#37
Али-баба

Гость
Ну просто есть женщины, которых любят. А раз эту свободную никто не хочет, может это с ней что не так, вон злющая какая. Не надо ля-ля. За свободными ухаживать надо, а тут замужняя *** сама на член карабкается, какой мужик устоит? Нормальный мужчина хочет своих детей воспитывать и никогда к замужней потаскушке любви не будет испытывать, ибо сам может рога примерить.

Любовь-она такая,что не прикажешь к кому испытывать,а к кому нет.Одно скажу,что есть такие мужчины,которым не нужен просто секс с замужней,а именно хотят с ней связать жизнь.У меня такой был.Никакого секса,но замуж звал.

Гормон роста
#38

он совершеннолетний? значит понимал, во что ввязывается. Не жалейте - он мужик, он решал.

Гость
#39
Настя

ГостьВопрос к женщинам, у которых есть любовник. Чувствуете ли вы ответственность перед любовником?
Я встретила своего два года назад, когда мы очень ругались с мужем. Я чувствую себя почти виноватой, что привязываю к себе мч без всякой гарантии будущего и возможности создать с ним семью.
Знаю, что должно быть наоборот, что должна быть ответственность перед мужем. ..но с ним живу из-за детей. Я запуталась
Спаси Бог от таких женщин! И матерей!
Неужели было б лучше, если бы я написала, хочу развестись с мужем, люблю другого, но есть дети. С мужем не ладим...и бла бла бла

Не лучше так не пишите. Утомляет уже это, через каждую тему. Надоел муж, не могу с ним жить, хоть положительный не пьёт, не курит, не шатается, всё в дом принести пытается, но я всё равно с ним разведусь. Спрашивается, какого ляда замуж выходила, раз ты такая переменчивая. Мужчину как хомячка в доме заводят, надоел - избавилась.

Настя
#40
bagira75

Гость
Ну просто есть женщины, которых любят. А раз эту свободную никто не хочет, может это с ней что не так, вон злющая какая. Не надо ля-ля. За свободными ухаживать надо, а тут замужняя *** сама на член карабкается, какой мужик устоит? Нормальный мужчина хочет своих детей воспитывать и никогда к замужней потаскушке любви не будет испытывать, ибо сам может рога примерить.

Любовь-она такая,что не прикажешь к кому испытывать,а к кому нет.Одно скажу,что есть такие мужчины,которым не нужен просто секс с замужней,а именно хотят с ней связать жизнь.У меня такой был.Никакого секса,но замуж звал.

++++++++

Гость
#41
Зло

Я без греха!! Давай тебе булыжником по глупой башке врежу. У вас дети , а вам лишь бы гулять и свои спички раздвигать- вы уже не женщина.Вы вещь.

Очень легко быть без греха, когда не нужна никому. А то можно подумать - принцы наследные по тебе убиваются, а ты номом воротишь. Да никто путевый не позарился.

Гость
#42
Гость

Аха-ха-ха, нужны вы ему с прицепами ! Пост 1 в точку, пока вы при муже, вас можно иметь, как только захотите пересесть на его шею, сразу срулить.

А вас то ко... лов не имеют??? Вы что ли нужны сильно с вашими грязными портками??

Форум: Отношения
Всего: 378 800 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 295 тем