Гость
Статьи
будущий муж слушает …

будущий муж слушает родню

Добрый день,пишу впервые.ситуация такая-у меня трёхлетняя дочь от первого брака,развелись до родов.когда малышке было два,встретила мужчину,дочь и он друг друга приняли хорошо,начала его папой звать быстро,быстро мы съехались,через месяц должна быть роспись,через два должны были переезжать в отдельное жильё(сейчас с моей мамой живём)его родня решили нам подарить холодильник и стираоку,мои деньгами подарят.велели нам выбирать технику.мы с женихом выбрали,и тут началось...выбрали *****,надо то,это...блин,вы сказали подарите,так дарите что просят,или деньгами,сами выберем.спасибо конечно,что вообще хотите подарить,но уж раз такая пляска,мы пешим что им нно и какое нам надо.и вот выясняется,что они жениху моему написали в уши,что и как надо,и он теперь говорит,что Я выбрала г,хотя выбирали вместе.потом я узнаю,что он ныкает деньги,ему ещё и мать даёт,а он скрывает.сестра его пыталась выбирать нам кольца,ему костюм и обувь.как будто у него нет меня,и так во всем.во всем советуется с мамой и сестрой,к моемуу мнению не прислушивается,все делает иначе,чем я прошу.они его без конца дергают-приедь,почини,купи,хотя у сёстры есть муж.а он и несётся туда и во всем их слушает.мне уже видеть их противно,хотя особо ничего мне плохого не сделали.они привыкли, что он вечно доступен для них(он не был женат,ему 35),а тут как это,будущая жена его на себя перетянула.никак не успокоятся.а он ещё хочет,чтобы я с ними больше времени проводила,в гости,на дачу и т.д.мне неприятны эти люди.а теперь неприятен и он.как маменькин сынок.накипело,все ему высказала .обиделся и ушёл.как бы вы поступили,если бы ваш муж,жених плевал,опровергал ваши желания,слушаясь родню?извините за длинный текст,бомбит меня)))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделали! И что самое ужасное, маменькин сынок свою натуру только перед самой свадьбой показывает!

Гость
#2

Расставаться и точка! После свадьбы ничего не поменяется, только еще хуже будет.

Гость
#3

Блин, вот иногда почитаешь разведенных и сразу понятно почему она одна с ребенком .

#4
Гость

И правильно сделали! И что самое ужасное, маменькин сынок свою натуру только перед самой свадьбой показывает!

#5
Гость

И правильно сделали! И что самое ужасное, маменькин сынок свою натуру только перед самой свадьбой показывает!

#6

Спасибо за поддержку.я думала,все наладится,а тут ещё хуже.ему сестра без конца фото своей дочери кидает,что-то требует,то лампочки дорогие купить,то починить что,хотя знает,что он сам делает ремонт там,куда мы должны переехать.никак не могут смириться,что у него своя семья появилась.все должно быть как они хотят,а он ведётся и меня тюкает.ушёл вчера и с концами)

Гость
#7

ну и сиди дальше, принца жди

Гость
#8

Радуйтесь что от мамочкиного мальчика избавились. У вас уже есть один ребенок.

Гость
#9

С одной стороны Вас можно понять, а с другой и вы поймите, что ваш парень связан отношениями с этими людьми всю свою жизнь, привык с обсуждать с ними что-то, знает чего стоит их мнение и следует ли к нему прислушаться, какие-то общие дела имеет: ты мне- я тебе. Ваше появление в его жизни, конечно, что-то меняет, но далеко не на 100% . Еще сильнее все может измениться со свременем, если вы приложите к этому какие-то усилия. А Вы хотите, чтобы вся его прежняя жизнь умерла на пороге Загса. Так не бывает, особенно у мужчин, да так и не должно быть.

#10

qуоте="Гость"]
С одной стороны Вас можно понять, а с другой и вы поймите, что ваш парень связан отношениями с этими людьми всю свою жизнь, привык с обсуждать с ними что-то, знает чего стоит их мнение и следует ли к нему прислушаться, какие-то общие дела имеет: ты мне- я тебе. Ваше появление в его жизни, конечно, что-то меняет, но далеко не на 100% . Еще сильнее все может измениться со свременем, если вы приложите к этому какие-то усилия. А Вы хотите, чтобы вся его прежняя жизнь умерла на пороге Загса. Так не бывает, особенно у мужчин, да так и не должно быть. [/qуоте]я понимаю.но надо вести себя немного корректнец.выбирали вместе,оба на одном сошлись,а после разговоров с семьёй оказалось,что именно я выбрала г.и так во многом.а он и рад безоговорочно их слушать,руша моё к нему отношение.мы для него теперь важней,наша семья.я ни в коем случае его от них не хотела отвадить,но это капец.

Гость
#11

А вы точно уверены, что в выборе техники правы именно вы? Может быть, кто- то из родни мужа действительно лучше в этом разбирается, и к этому мнению стоит прислушаться? Также непонятна ваша претензия по поводу денег, которые дала вашему жениху его мать. Вы к ним не имеете никакого отношения. Это её личный подарок ему, и делиться этими деньгами с вами он совершенно не обязан, как до брака так и в браке. Попросите подарок того же размера у своих родителей.

Гость
#12

автор, я вот вам расскажу про себя, а вы делайте выводы.
У сына подруга, живут уже почти год вместе (в его квартире), она мечтает за него замуж, сама мне говорила.
С нами при нем очень хорошо, обнимашки-поцелуйчики, комплиментики вечно. Но тут сын уезжал на неделю, а мы с ней целый день прообщались. Вот тут то она и показала себя неуровновешенной, грубой, несдержанной. Огрызалась, хамила на пустом месте.
Мы с мужем были в шоке. И вот теперь я понимаю, что она испортит жизнь сыну, что она двуличная и лживая. Мы вспомнила много разных ситуаций. Теперь мы рады видеть сына без нее у себя, хочется открыть ему глаза, но не знаем как это сделать деликатно.
Может и родители вашего жениха увидели в вас что-то? По вашему тексту вы не выглядите мягкой и любящей.
Родители понимают, что потеряют сына как только вы поженитесь и он не станет счастливым.
Может вы не будете обвинять его родителей, а посмотрите критично со стороны на себя?
Один мужчина оставил вас в самый сложный момент для женщины, во время вашей беременности.
Это не просто так.

Гость
#13

[quote="Гость"]автор, я вот вам расскажу про себя, а вы делайте выводы.
У сына подруга, живут уже почти год вместе (в его квартире), она мечтает за него замуж, сама мне говорила.
С нами при нем очень хорошо, обнимашки-поцелуйчики, комплиментики вечно. Но тут сын уезжал на неделю, а мы с ней целый день прообщались. Вот тут то она и показала себя неуровновешенной, грубой, несдержанной. Огрызалась, хамила на пустом месте.
Мы с мужем были в шоке. И вот теперь я понимаю, что она испортит жизнь сыну, что она двуличная и лживая. Мы вспомнила много разных ситуаций. Теперь мы рады видеть сына без нее у себя, хочется открыть ему глаза, но не знаем как это сделать деликатно.
Может и родители вашего жениха увидели в вас что-то? По вашему тексту вы не выглядите мягкой и любящей.
Родители понимают, что потеряют сына как только вы поженитесь и он не станет счастливым.
Может вы не будете обвинять его родителей, а посмотрите критично со стороны на себя?
Один мужчина оставил вас в самый сложный момент для женщины, во время вашей беременности.
Это не просто так.[/quot

я так понимаю,что сын ваш куда-то уехал,а вы в его отсутствие приехали к ним домой и что-то от неё хотели?!!! правильно она вам хамила! нечего приператься,у неё родственников в вашем лице ещё нет!

алиса
#14

Вы из той категории матерей собственниц?вам любая невестка будет плохая.потеряют сына...держите его возле своей юбки дальше.вам любая не угодить.вы ей никто,неспроста она вам нагрубила.

Голос разума 😇
#15

Глупая РСПха из маргинальных слоёв населения захомутала, было, мужчину, но из-за своего мерзкого характера умудрилась всё профукать на ровном месте. Классика.

алиса
#16
Голос разума 😇

Глупая РСПха из маргинальных слоёв населения захомутала, было, мужчину, но из-за своего мерзкого характера умудрилась всё профукать на ровном месте. Классика.

я не из маргинальных слоёв))и характер у меня не мерзкий,просто не люблю,когда в мою семью лезут)к слову,у меня одно высшее,и хорошая работа)

Татьяна
#17

У моего мужа была только сестра. Он с ней все время советовался. Тоже было обидно. Но со временем это прошло. Не все сразу, автор. А вы думаете почему он до 35 лет был один?

алиса
#18

Вот потому и один был.видать всех съели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: