Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Всем привет! Я в отчаянии... то ли погода так влияет, то ли действительно я просто "кончилась". Моя мама не была замужем, отца я своего никогда не видела, как было дело у мамы не решалась спросить. Старшая сестра от другого мужчины, как было дело с ним тоже не знаю. Мама нас родила на сколько я понимаю для себя. Старшая сестра тоже замуж не вышла, но родила дочку от мужчины, с которым у неё тоже не совсем для меня понятные отношения. Мне 26, у меня никогда не было отношений с противоположным полом. Я не могу сказать что я страшненькая или ещё что-то, мальчики обращали на меня внимание и в школе и в университете. Но отношений никаких не завязывалось. Сейчас я не знаю что делать, все подружки повыходили замуж, а я одна. Не понимаю в чем причина. Да, у меня есть определённые требования, но я даже начать что-то требовать с мужчины не могу, потому что его вообще нет. У меня уже комплексы начинают возникать, хотя понимаю что не страшная, с хорошей работой, характер мягкий... думаю, что порча какая-то на мне, либо вообще на семье. Подскажите кто сталкивался с подобным. Я не хочу повторять судьбу мамы, растить ребёнка одной тяжело, но и без детей жить.... пока молодая ещё ладно, а после 40 будет грустно.

Дарина
36 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

все венцы безбрачия, на самом деле обьяснимы бабской дурью из поколение в поколение. Ищите, что Вы в семье делаете не как нормальные люди. Может Вам уехать из дома .

Гость
#2

Абсолютно согласна с первым комментаррием.

Гость
#3

Что там было у мамы - дело десятое. Бывают схожие судьбы у членов семьи (родовое), но такое редко. А так - девочки далеко не всегда повторяют судьбу матери. 2 примера: мать 3 раза была замужем, дочь ни разу в свои 30 с хвостиком. Второй пример - мать родила без мужа и так и была всю жизнь одна, дочь в 20 лет выскочила замуж очень удачно.
У вас просто судьба такая, не ищите причину в характере, внешности, поведении. Это тот опыт, который вам надо пройти. Может и встретите еще человека.

Гость
#4
Yulikoff

все венцы безбрачия, на самом деле обьяснимы бабской дурью из поколение в поколение. Ищите, что Вы в семье делаете не как нормальные люди. Может Вам уехать из дома .

+1000

Гость
#5

Автор,а вы пробовали сами знакомиться с мужчинами,общаться,хотя бы на сз,встречаться?Или вы сидите и ничего не предпринимаете,ждете что мужчина мечты сам вас найдет?

Гость
#6

Проблема женщин в нашей стране в том, что они...сидят и ждут. Ждут. Ждут. Ждут. Пока придет прекрасный прЫнц и возьмет ее взамуж. Но сама она палец о палец не ударит. Потому что она - девочка. Она ничего не хочет решать, а хочет платьишко. Если мужчина на вас обращает внимание, ему нужно как-то ответить (если он вам нравится). Показать, что вы не против с ним закрутить роман. А если мужчина на вас смотрит, а у вас морда кирпичом - естественно, он не подойдет к вам. Мужчине нужно дать зеленый свет.
По поводу вашей семьи - это называется "бабья яма". В переводе с русского на русский матерный - это лютый пиздец_ Это значит, что в вашей семье никто понятия не имеет о том, как нужно общаться с мужчинами в принципе. Вам вообще-то нужно к психологу

мышь+
#7
Дарина

. Я не хочу повторять судьбу мамы, растить ребёнка одной тяжело, но и без детей жить.... пока молодая ещё ладно, а после 40 будет грустно.

Мне все же думается, что хотите, просто не признаетесь в этом себе. Во всяком случае, из всегда одиноких приятельниц (не только по части любовных отношений с мужчинами, но и в целом во взаимодействии с людьми) встречались именно такие. Задора, что ли, в них какого-то нет. "Мужчина? Нуууу, даааа, хорошооо быыы... Ребенок? Нуууу, дааа, пууусть бы быыыл...". И какую тему ни затронь в разговоре - везде какой-то унылой безнадегой сквозит, и все им не такие, и всё им не такое, и то сделано не так, и се тоже неправильно, и злой рок плохой, и венец тяготит, и проклятие родовое, а вон женщина посмотрела, уууу, тоже глазит небось, чего ей надо; а вот если бы иначе - тогда бы дааааа, тогда бы ого-гоооо, уж тогда б я разгуляяялась....

Гость
#8

Какое отношение к мужчинам в вашей семье? Какое восприятие противоположного пола вам внушила мать? Моя мама замужем, с отцом живут уже больше 30 лет. Но меня она воспитала так, что все мужики -козлы. В подростковом возрасте у меня было очень много друзей мальчиков, потом были парни, которые хотели со мной встречаться , но мама убеждала меня, что все они меня недостойны. Любой проступок парней трактовался негативно, что все они гады, врут постоянно и т.п. В итоге я к 27 годам не смогла создать серьезных отношений, потому что постоянно ждала подлянки от мужчин, не верила им. Какие могли быть отношения, если нет доверия. К жизни меня вернул мужчина, женатый мужчина. Он оказался человеком, который не скрывал своих намерений. Он был таким, какой есть. Я на многое в жизни посмотрела с другой стороны. Я поняла, что люди и жизнь в целом не такая, как говорит мама. Мама тоже человек и тоже может ошибиться.

Гость
#9

Ой,да не пори чушь ,венец безбрачия бывает в единичных случаях ,тебе всего 26,о чем переживать ?

Rrow
#10

это ересь. идите к психологу.

Гость
#11

Я снимала венец безбрачия. Обращалась в фирму, где ясновидящие и экстрасенсы работали. После этого вышла замуж очень удачно. Но мне все в один голос говорили, что у меня венец безбрачия.

Я
#13

Станьте успешной. За успешными женщинами всегда толпами мужики ходят.

Polina
#14

Венцы и правда существуют. Если даже женщина не верит в их существование, это не значит, что он не будет действовать на ее личную жизнь (это касается и порчи тоже). Замечали, как замуж удачно выходят супер-вредные, противные бабенки совсем непривлекательной внешности. Им просто везет встретить хорошего человека. А венец безбрачия - это навязанная программа (что-то в роде того, что мужчины к женщине вообще подходить не должны). Не вздумай думать, что ты какая-то не такая... Я бы на вашем месте нашла сильного белого!!! мага и обратилась к нему. Только постарайтесь не попасть на шарлатана! Удачи вам!

Лаура
#17

Давайте пока не будем вдаваться в эти венцы. Вы слишком молоды для этого. А вот что вы в себе несёте, так это психологическую семейную программу "не уметь находить контакт с мужчиной и не уметь выбирать достойного подходящего избранника, подавать ему женские знаки внимания".

Гость
#18

Не несите xeрню те, кто с этим не сталкивался.

олечка ьузова
#19

нет

Жужа
#20

Почитайте Некрасова "Путы материнской любви", многое от рода зависит..

Дарина
#21
Гость

Автор,а вы пробовали сами знакомиться с мужчинами,общаться,хотя бы на сз,встречаться?Или вы сидите и ничего не предпринимаете,ждете что мужчина мечты сам вас найдет?

Дарина
#22

Я общаюсь с мужчинами, подруги говорят, что флирт во мне развит ещё как... хотя я просто общаюсь вроде, то есть особо не стараюсь соблазнить. Но по итогу ничего, мужчины как-будто боятся.

Дарина
#23

Девочки, мои бабушка с дедушкой всю жизнь вместе, у меня перед глазами есть отличный пример отношений и мама никогда меня не настраивала против мальчиков.

Дарина
#24
Гость

Абсолютно согласна с первым комментаррием.

мышь+

Мне все же думается, что хотите, просто не признаетесь в этом себе. Во всяком случае, из всегда одиноких приятельниц (не только по части любовных отношений с мужчинами, но и в целом во взаимодействии с людьми) встречались именно такие. Задора, что ли, в них какого-то нет. "Мужчина? Нуууу, даааа, хорошооо быыы... Ребенок? Нуууу, дааа, пууусть бы быыыл...". И какую тему ни затронь в разговоре - везде какой-то унылой безнадегой сквозит, и все им не такие, и всё им не такое, и то сделано не так, и се тоже неправильно, и злой рок плохой, и венец тяготит, и проклятие родовое, а вон женщина посмотрела, уууу, тоже глазит небось, чего ей надо; а вот если бы иначе - тогда бы дааааа, тогда бы ого-гоооо, уж тогда б я разгуляяялась....

Точно знаю, что не хочу. Уже даже иногда думаю а как это без детей вообще жить...

Гость
#25
Дарина

Да, у меня есть определённые требования, но я даже начать что-то требовать с мужчины не могу, потому что его вообще нет.

У некоторых женщин эти требования можно увидеть по одному только выражению лица.
Соответственно к таким и не подходят.

Дарина
#26
Гость

У некоторых женщин эти требования можно увидеть по одному только выражению лица.
Соответственно к таким и не подходят.

Я понимаю о чем вы говорите, но я не могу отнести себя к такому типу девушек. У меня хорошая работа, я успешна, раньше со мной часто знакомились, но сейчас нет. В лет 20 я была уверена, что выйду замуж через пару лет и будет у меня счастливая семья. И я готова была с молодым человеком начать все с 0, как это бывает у молодых.

Гость
#27

Просто у вас не было перед глазами здоровых отношений мамы и папы / мужа и жены. Именно пример родителей закладывает с детства в нас пример как надо общаться с мужчиной (женщиной). Вам надо как то окунуться в атмосферу...может быть через фильмы, только они должны быть такие, где видно хорошие отношения в семье. Обратите внимание именно на отношения мужчины и женщины. Сейчас мне на ум приходит сериал "это мы". Посмотрите. Вам надо как-то учиться. Если я все правильно поняла и вы ничего не утаили)

Гость
#28

Автор, у каждого свое время, кто-то в 20 встречает своего человека, а кто-то и в 30. я думаю, вам рано отчаиваться, ваша судьба сама вас найдет. Я тоже когда-то думала, что не выйду замуж, хотя у меня полная семья, но по натуре замкнута и интроверт. Но случайно на работе встретила будущего мужа, все само закрутилось, через год вышла замуж. Так что не отчаивайтесь, просто время не пришло, все у вас будет, удачи!

Гость
#29

Ну все правильно, не смотрят нормальные русские на тебя. Деффективная по генам ты, вот и все. Опускай планку, за плинтус, прям низенько! И смотри по сторонам, твой контингент татары, дагестане, сербы и прочие мигранты. Вот с ними можешь еще заплодить. Но они меркантильны, нужна квартирко, прописка, твоя зарплата хорошая. Тогда они согласятся на расплодях.

#30

Девы, кому интересно?! Советую очень хорошего дяденьку-знахаря. Мне он очень-очень помог. Денег не берет. Каждый благодарит, как может. Вот его номер 89852397614 Александр, Всем благ!

Гинеколог
#31

Не ведитесь на этот бред. А вот венец беSSрачия есть ?
Прочтите список шарлатанов . И может поймёте кого тут рекламируют.
Венец безбрачия - это просто фригидность.
Вот от неё и лечитесь.
гарин (собака ) лента ру

младший лейтенант
#32

венец безбрачия- неумение общаться с мужчиной)))) Что-то сморозит или в поведении что-то не то, что определенно никому не нравится. Вот и весь секрет. Любая жирюга сможет найти себе мужа, если имеет приятное обхождение)

Аманда
#33

Пусть сходит к так называемым колдунам, может быть они ненастоящие, но психологическую программу на уровне внушения выполнят. Это должно помочь.

Гость
#34
Yulikoff

все венцы безбрачия, на самом деле обьяснимы бабской дурью из поколение в поколение. Ищите, что Вы в семье делаете не как нормальные люди. Может Вам уехать из дома .

Ну как сказать, у автора похоже даже дурь проявить ***** с кем. Автор, найдите в инете Владимир Хазан, он занимается подобными вопросами. Дурь дурью, но все эти вещи типа венца безбрачия и прочее имеют место быть.

Гость
#35

Венец безбрачия существует, и делается он на целый род.
Возможно проклятие на одиночество. Надо все детализировано смотреть.
А все это существует - как бы кому-то не хотелось в это верить..

Гость
#36

У моей подруги такое было. Ни с кем не встречалась. Мать ее ростила одна. На мои расспросы "что в ней не так?" мои братья говорили "она простая" и "в ней нет изюминки". Я не понимала,что это значит. Но моя подруга работала над собой-похудела,подобрала прическу правильную (густая челка,отрастила волосы до пояса, которые от природы у нее густые и красивые и цвет удачный выбрала),одежду тоже по ее фигуре,маникюры-наращивания ногтей и ресниц и т.д.. А главное прошла дофига психологических тренингов. Уверенность в себе и всякие завлекалочки для мужчин привила в себе. И что вы думаете? В итоге вышла замуж раньше меня. Хотя на меня всегда обращали внимания мужики,а на нее нет. Короче,автор,во внешности своей ищите достоинства и как можно ярче их подчерктвайте и учите психологию как понравится мужику.

Гость
#37

В дополнение к п.36... перво на перво надо полюбить себя,свое тело. Подруга даже целовала ноги себе (колени),как учили на каком-то тренинге. Еще пример-мать ей запрещала брить ноги и все остальное в подрастковом возрасте. Так на тренинге научили,что надо исправить такое влияние матери. Подруга моя села перед матерью и побрила ноги. Короче,там дофига всяких шокирующих штук,которые в итоге ей помогли в жизни обрести уверенность в себе и найти мужа.

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: