Гость
Статьи
Я сплю с племянником …

Я сплю с племянником мужа

С мужем секс у нас сошел на нет уже давно.Хотя мы еще молодые.Мне 35 мужу 41.Выгляжу я тоже очень хорошо.Подозреваю что у мужа кто то есть на стороне.Я не "копаю" потому что развод на данном этапе не моя тема.И так получилось(долго рассказывать)что я стала любовницей племянника мужа.Ему 26 лет.Не женат.Я не люблю его,он меня тоже.Просто симпатия и секс.Скажите я совсем конченная?Одно дело иметь просто любовника а совсем другое близкого родственника мужа.

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
олечка ьузова
#1

ты крутая😎

Зинаида
#2

Ты конче::нная мра::зь

Гость
#3

Ой, да eбитecя на здоровье!
Ты берешь у него за щеку? Он вгоняет тебе в жoпy? Большой ли у него xep? Яица?

Гость
#4

Да как-то не оч, лучше на стороне найти

незабудка
#5

Главное родственникам мужа не спалитесь.Но лучше бы было другого любовника поискать,ведь все равно же любви то нет.

Гость
#6

Что вы хотите услышать? Днище это, да.

Ли
#7

Да. Совсем. Напрочь). Полегчало?

Пугачева
#8

Зачем молодому парню пенсию трахать? Галкин, не? )))

Гость
#9

Молодчина. Огонь. Не слушай зануд

Гость
#10

Не желательно ***** там где ешь

Ли
#11

Ага, слушай аморалов таких же 😒
Она не просто более молодого тра.хает, на минуточку, а племянника мужа. Это 2 большие разницы. Был бы у него сын от бывшей, она бы и его совокупила, наверное.

Спартанская фаланга
#12

В моем понимании, это просто очень низко. Я вообще не представляю, как можно изменять мужу, еще с родственником его. А что же вас так держит в браке, раз все так плохо?

Гость
#13

Интересно, если автор от племя шла залетит, тест днк что покажет?

гость
#14

мерзковато, но дело сделано. Количество случек теперь уже не важно.

Арина
#15
Пугачева

Зачем молодому парню пенсию трахать? Галкин, не? )))

9 лет разницы и пенсия?
Тогда и парень не молодой)

Ли
#16
Гость

Интересно, если автор от племя шла залетит, тест днк что покажет?

Что муж родственник ему, но не отец, естественно.

свитер с оленями
#17
Гость

С мужем секс у нас сошел на нет уже давно.Хотя мы еще молодые.Мне 35 мужу 41.Выгляжу я тоже очень хорошо.Подозреваю что у мужа кто то есть на стороне.Я не "копаю" потому что развод на данном этапе не моя тема.И так получилось(долго рассказывать)что я стала любовницей племянника мужа.Ему 26 лет.Не женат.Я не люблю его,он меня тоже.Просто симпатия и секс.Скажите я совсем конченная?Одно дело иметь просто любовника а совсем другое близкого родственника мужа.

Вот забухают они вместе как нибудь,пробьет на откровенность племяшу и всё.

Нат
#18

Слушайте, автор. Конченная - это спать с сыном мужа) Вы конечно начудили, но всякое бывает в жизни, главное не вовлекайтесь в эту историю сильно. От племяша все же лучше дистанциироваться, пока не зашло слишком далеко, мало ли что ему шизанет по молодости лет - влюбится в вас до истерики и явится выламывать вам дверь среди ночи в порыве страсти. Будет очень плохой финал у истории. В конце концов если вам нужен любовник, его можно найти в другом месте.

Гость
#19

Автор, а расскажите как началось?

Али-баба
#20
Нат

Слушайте, автор. Конченная - это спать с сыном мужа) Вы конечно начудили, но всякое бывает в жизни, главное не вовлекайтесь в эту историю сильно. От племяша все же лучше дистанциироваться, пока не зашло слишком далеко, мало ли что ему шизанет по молодости лет - влюбится в вас до истерики и явится выламывать вам дверь среди ночи в порыве страсти. Будет очень плохой финал у истории. В конце концов если вам нужен любовник, его можно найти в другом месте.

О как...Оказывается некая градация конченности существует...с пасынком спать низзя, с племяшом можно, с соседом обязательно, а с сантехником, электриком сам Бог велел. Ну лень тетке любовника спецом искать, а тут гаденыш холостой с сальным взглядом. Все в семье. Все друг друга любят.

Гость
#21
Зинаида

Ты конче::нная мра::зь

единственный нормальный коммент Зинаиды по делу))))))

Теннис
#22

Автор, ничего особенного в вашем выборе нет. Он вашему забору двоюродный плетень, никакого кровного родства нет, так что успокойтесь.
Единственно чего надо опасаться, это огласки, чтобы парень не проговорился или, чтобы кто-то из родственников не увидел или не заподозрил.
Но это, как всегда.
Кстати, разница в возрасте совсем небольшая, так что в этом плане - флаг вам в руки.

Спартанская фаланга
#23

Читаю посты и поражаюсь. "не с сыном мужа ведь".....

Гость
#25

""Он вашему забору двоюродный плетень""

гы-гы

m
#26

А у вас есть дети? Дети многое видят. Многое чувствуют. Многое понимают. Смотрите, не потеряйте их уважение.

Гость
#27
Пугачева

Зачем молодому парню пенсию трахать? Галкин, не? )))

Галкин на 30 лет старше своей избранницы. А по вашему вопросу, Автор. Это не днище. Вы же не со своим племянником занимаетесь сексом.

Гость
#28

А в это время, можно предположить, ваш благоверный, ш_пилит кого-то из вашей родни. )))

Рима
#29

У меня муж встречался с женщиной на 18 лет старше его до нашей свадьбы.она была жена его родного дядьки

Лина
#30
Рима

У меня муж встречался с женщиной на 18 лет старше его до нашей свадьбы.она была жена его родного дядьки

. И как вы к никому отнеслись?

Гость
#31
Лина

. И как вы к никому отнеслись?

Живем , год прошёл .не встречаются. Но он еле еле сбежал от неё.мертвой хваткой к нему она вцепилась

Мэри
#32

Ни чего в этом плохого не вижу. Тоже сплю с племянником.

Извращенка
#33

Ой читаю "праведников",какие вы скучные и моральные ))) Автор, наслаждайтесь сексом с племянником, уверена,что он у вас заеб**сь ;)) только осторожно, не спалитесь и не залетите,расслабьтесь и ведите себя естественно. Мы живём в 21 веке, всё можно,только осторожно ;)) Я сама по себе знаю каково это чувствовать похотливые взгляды племянника на себе...ему 18, мне 30...ммм, горячий парень, еле сдерживаюсь..)))

Гость
#34
Извращенка

Ой читаю "праведников",какие вы скучные и моральные ))) Автор, наслаждайтесь сексом с племянником, уверена,что он у вас заеб**сь ;)) только осторожно, не спалитесь и не залетите,расслабьтесь и ведите себя естественно. Мы живём в 21 веке, всё можно,только осторожно ;)) Я сама по себе знаю каково это чувствовать похотливые взгляды племянника на себе...ему 18, мне 30...ммм, горячий парень, еле сдерживаюсь..)))

Фу бллядва

Мэри
#35
Извращенка

Ой читаю "праведников",какие вы скучные и моральные ))) Автор, наслаждайтесь сексом с племянником, уверена,что он у вас заеб**сь ;)) только осторожно, не спалитесь и не залетите,расслабьтесь и ведите себя естественно. Мы живём в 21 веке, всё можно,только осторожно ;)) Я сама по себе знаю каково это чувствовать похотливые взгляды племянника на себе...ему 18, мне 30...ммм, горячий парень, еле сдерживаюсь..)))

Согласна с Вами полностью! Эти праведники пусть дальше плюются своим ядом.

Марина
#36

Секс с молоденьким это приятно:) Мне 30 лет а племяннику 15лет и уже почти год он меня трахает как хочет:) Просто сума схожу от его молоденького ненасытного члена. Я даже мастурбировать перестала авсю свою энергию оставляю для мальчика. Член просто вкусняшка,спермы много,стоит всегда и сосать такой член хочется всегдаи дем и ночью:)

Мэри
#37
Марина

Секс с молоденьким это приятно:) Мне 30 лет а племяннику 15лет и уже почти год он меня трахает как хочет:) Просто сума схожу от его молоденького ненасытного члена. Я даже мастурбировать перестала авсю свою энергию оставляю для мальчика. Член просто вкусняшка,спермы много,стоит всегда и сосать такой член хочется всегдаи дем и ночью:)

Молодец! Наслождайтесь сексом только осторожно.

Светлана
#38

Мой муж часто ездит в командировки и когда его нет я сплю с племянником. Он в сексе просто ураган! Он меня имеет как хочет и куда захочет! Его встречаю уже полностью голенькой в одних чулочках!

Гость
#39

...мляяяя...просто ухуевшие гавносамки, правильно написали про наши времена - время ш л .ю х

Светлана
#40
Гость

...мляяяя...просто ухуевшие гавносамки, правильно написали про наши времена - время ш л .ю х

Дорогой гость, вам ни кто не давал право оскарблять других.

Гость
#41

у меня тоже любовник моложе -22 против моих 33. В постели огонь.

Гость
#42

Автор, плюнь на всех!
Жизнь коротка! Наслаждайся! А моралисты пусть подавятся. Фригидные и импотенты, это они сами конченные, только и могут плеваться ядом. Муж тебе не родня, т.к. браки с близкими родственниками запрещены. Значит и племянник его тебе не родня. Инцеста нет. Есть молодое тело, полное гормонов, и есть ты, полная желаний! И вот вы нашли друг друга! Этж радоваться надо! Не предстввляешь, скока женщин тебе уже обзавидовались!

Варвара
#43

Мне без разницы что обо мне думают другие. Меня племянник имеит уже два года. Я просто улетаю когда он меня во все мои прелести.

Пенсионер
#44
Варвара

Мне без разницы что обо мне думают другие. Меня племянник имеит уже два года. Я просто улетаю когда он меня во все мои прелести.

Вот правильный ответ, но только с одной поправкой. Чтобы об этом никто не знал, и оно оставалось сугубо вашим секретом и самое главное, чтобы от этого никто не страдал иначе вас, проклянут такие писаки как здесь на форуме. Для этого Бог и создал для Адама Еву.

Варвара
#45
Пенсионер

Вот правильный ответ, но только с одной поправкой. Чтобы об этом никто не знал, и оно оставалось сугубо вашим секретом и самое главное, чтобы от этого никто не страдал иначе вас, проклянут такие писаки как здесь на форуме. Для этого Бог и создал для Адама Еву.

А зачем это кому то знать? Это наши личные дела!

Фаинв
#46

Племяннику дала на его день рождения. Сделала ему такой подарок.

Гость
#47

Я тоже сплю, первый раз трахал меня всю ночь, я несколько раз кончила, и вылизывал так что никто и никогда не мог. Очень классно!!!

Гость
#48

Это круто.я тоже спал с женой дяди и троюродной сестрой это очень возбуждает

#49

Ничего плохого в этом не вижу . считаю что всё нормально будьте осторожны не спплитесь да и всё

Кирилл
#50

Моя жена спит с молодым парнем, ему 18, ей 26. Я знаю об этом и не хочу ей мешать получать удовольствие. Приятно видеть ее довольные глаза