Гость
Статьи
Почему так тяжело без …

Почему так тяжело без мужчины

Почему так тяжело без мужчины, если я все могу сама?Два развода. Сейчас одна и ни с кем не встречаюсь. Я могу все без мужчины: покупка жилья, машины, работа, воспитание ребёнка и так по мелочи. Но мне тяжело без пары. Вроде бы чего-то не хватает. Как себя поменять и начать наслаждаться жизнью без мужчины? Я в разводе недолго, поэтому не спешу заводить новые отношения, но все равно на душе плохо без пары.

Та самая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне никогда тяжело не было. Другое дело, что ласки и любви хочется - это да. Но прям чтоб тяжело и на стенку лезть - нет.

Гость
#3

Конечно же хочется романтики , чтоб обнял, чтоб забота именно мужская была, сама себе всё можешь сделать но без любимого тяжело, желаю вам найти свою любовь.

Гость
#4
Гость

Конечно же хочется романтики , чтоб обнял, чтоб забота именно мужская была, сама себе всё можешь сделать но без любимого тяжело, желаю вам найти свою любовь.

Спасибо! Но как-то после двух неудачных браков надежды не осталось

Гость
#5

Вот уж не знаю, почему вам тяжело.

Гость
#6

спасибо вам, автор! вот действительно, вы первая, кто честно озвучил, что без мужчины тяжело, как ни крути. Желаю вам обрести женское счастье! Все у вас нормализуется!

Гость
#6

Писюшка скучает по стволу.

скорп
#7

нет чувства защищенности

Гость
#8

без мужика плохо, потому что давит груз ответственности, необходимость просчитывать свои действия и отвечать за собственные косяки.

Гость
#9
Та самая

Почему так тяжело без мужчины, если я все могу сама?Два развода. Сейчас одна и ни с кем не встречаюсь. Я могу все без мужчины: покупка жилья, машины, работа, воспитание ребёнка и так по мелочи. Но мне тяжело без пары. Вроде бы чего-то не хватает. Как себя поменять и начать наслаждаться жизнью без мужчины? Я в разводе недолго, поэтому не спешу заводить новые отношения, но все равно на душе плохо без пары.

а дети есть у вас ?

Гость
#10

В Турцию слетай! Дешево и качественно турки отрабатывают! Любовь и ласки во все 3D! Все девочки так делают! ))

эмма
#11

я тоже после развода, тоже все сама. видимо нужно завести мужчину для развлечения

Гость
#12
Ню

Автор хотя бы честно призналась что без мужика тяжело, а то вон тут сидят эмунсипированные женщины, которые каркают как им хорошо, а сами бросаются на всех подряд.

они так говорят, потому что их мужья не были хорошими и браки были,как наказание.Развод,как избавление.Ну а кто же откажется от благополучного, любящего, умного и заботливого. Ну а что?Мечтать так о великом!)))

Масло для кутикулы
#13

Я научилась наслаждаться жизнью без мужчин только спустя 4 года одиночества. Потому что наконец пришло понимание, что ситуация предрешена, а мой выбор только в том - страдать или жить нормальной жизнью.

Гость
#14
Гость

а дети есть у вас ?

Да, один ребёнок

Гость
#16
эмма

я тоже после развода, тоже все сама. видимо нужно завести мужчину для развлечения

У меня и с этим плохо... Времени не хватает: работа, ребёнок и т д

Гость
#17
ню

Так я бы и не против, если бы они не врали. В так кричат мне не нужны мужчины не нужны! А заходит какой -нить неказистый форумный ***** скажет им ласково Аленушка, все - трусы прожжены 😄 Начинается переписка ой лю лю ой ня ня . Тогда бы уж не кричали что им не нужны мужчины)

Они прикалываются.

Гость
#18

Автор, мало вам досталось от мужчин. Морально и/или физически. Вот правда, мало. Бежали бы из брака, роняя тапки, такое бы...послевкусие было, что всю жизнь на мужчин смотреть не хотели бы.

#19

автор , я вас прекрасно понимаю. у самой за плечами скандальный развод. не сложившиеся отношения с мч после развода. смена жилья,смена авто.стрессы нервы. все это сказывается на здоровье,одиночество. все это бьет по самооценке. вечерами хочется от тоски взвыть, но и пойти куда то развеется ,не то что не хочется, сил и желания нет. УСТАЛА !

Гость
#20
Гость

Автор, мало вам досталось от мужчин. Морально и/или физически. Вот правда, мало. Бежали бы из брака, роняя тапки, такое бы...послевкусие было, что всю жизнь на мужчин смотреть не хотели бы.

Вы знаете, у меня как у автора два брака за плечами, но я всех под одну гребёнку не гребу(хотя разочарований хватало), проделав работу над собой, поняв что я притягивала и что надо избегать, побывать одна несколько лет, повстречавшись с разными мужчинами т определив что я сама из себя представляю, я встретила более двух лет назад изумительного человека: доброго, отзывчивого, заботливого и очень щедрого ( не только в материальном плане, но и в эмоциональном ) и без единого сомнения столпилась на его предложение выйти замуж

Я
#21

Я так решила что все мужики без исключения по своей натуре сволочной народ. Он будет с тобой, если у тебя все хорошо. Если ты с жильем, при деньгах, и у тебя есть какая никакая должнлсть. Но если ты останешься без ничего, они плевать на тебя хотят. Поэтому им доверять вообще нельзя. Надо надееться всегда только на себя, никогда не расслабляться. Мужики в наше время это одно название. Не расстраивайтесь автор, нету мужика да и не надо!

anna
#22

Ответ прост-всем нужна своя половинка,а женщине особенно.Муж защита и опора.Вам просто не повезло.Не тех встретили.

Гость
#23
Гость

Вы знаете, у меня как у автора два брака за плечами, но я всех под одну гребёнку не гребу(хотя разочарований хватало), проделав работу над собой, поняв что я притягивала и что надо избегать, побывать одна несколько лет, повстречавшись с разными мужчинами т определив что я сама из себя представляю, я встретила более двух лет назад изумительного человека: доброго, отзывчивого, заботливого и очень щедрого ( не только в материальном плане, но и в эмоциональном ) и без единого сомнения столпилась на его предложение выйти замуж

Вот с вами, гость, я полностью согласна.хорошо написали.

Гость
#24
Гость

Автор, мало вам досталось от мужчин. Морально и/или физически. Вот правда, мало. Бежали бы из брака, роняя тапки, такое бы...послевкусие было, что всю жизнь на мужчин смотреть не хотели бы.

А так и бежала ...

Гость
#25
ню

Гость
они так говорят, потому что их мужья не были хорошими и браки были,как наказание.Развод,как избавление.Ну а кто же откажется от благополучного, любящего, умного и заботливого. Ну а что?Мечтать так о великом!))) . Так я бы и не против, если бы они не врали. В так кричат мне не нужны мужчины не нужны! А заходит какой -нить неказистый форумный ***** скажет им ласково Аленушка, все - трусы прожжены 😄 Начинается переписка ой лю лю ой ня ня . Тогда бы уж не кричали что им не нужны мужчины)

Глупости. Мне не нужны, внимания от мужчин более, чем достаточно и замуж зовут. Не хочу. Я и так хорошо живу, днег достаточно, ласки и розовых соплей мне не нужно, меня в детстве долюбили и сама себя люблю, дополнительной дозы не требуется, к сексу равнодушна, с мужчинами люблю общаться, как и с другими людьми. Замужем была, муж прекрасный, очень меня любил, но мне этот брак нафиг не нужен, как ни крути приходится идти на компромис, жертвовать временем. Люблю всех и мужчин и животных и детей, но на расстоянии, это лишняя забота, мне совершенно не нужная. С мужчинами встречаюсь иногда, забавляюсь глядя на то, как они из штанов выпрыгивают, чтобы мне понравиться. Но это редко, когда соглашаюсь, потому что жалко их, чего тешить напрасными надеждами, а я потом suкой себя считаю.

Гость
#26
Я

Я так решила что все мужики без исключения по своей натуре сволочной народ. Он будет с тобой, если у тебя все хорошо. Если ты с жильем, при деньгах, и у тебя есть какая никакая должнлсть. Но если ты останешься без ничего, они плевать на тебя хотят. Поэтому им доверять вообще нельзя. Надо надееться всегда только на себя, никогда не расслабляться. Мужики в наше время это одно название. Не расстраивайтесь автор, нету мужика да и не надо!

Мой почти уже третий муж начал со мной отношения когда у меня не было своего жилья, я снимала две комнаты у родственника бывшего мужа и жила там с ребёнком. Он не только расширил своё имеющееся жильё, продав квартиру и вложившимся в большой дом, но и рискнул записать на меня 1/3 дома (я сказала что тоже хочу иметь своё жильё и вкладываться в ипотеку в будущем) хотя я ни копейки не вложила в первоначальный взнос (200тыс евро), он так же помог мне когда отец и родственник ребёнка не захотели меня отпускать (потому что было удобно чтобы я жила там, где жила под из полным контроли и алименты мне платить не нужно было) т пришлось вовлекать полицию и адвокатов и два месяца отводить и забирать ребёнка из школы по очереди (договорился на работе). Он оплатил и оплачивает адвоката, который да пол года переписок туда сюда обошёлся уже в 7тыс евро и ухаживал за мной, когда я неделю лежала с гриппом... он далеко не миллионер и у него у самооо дети, за которых он платит алименты.

Аманда
#27

Не все мужики сволочные и женщины тоже не все меркантильны их просто меньше.

Гость
#28

я поняла, что одной легче , когда гормоны успокоились, в 47 лет... Сейчас наблюдается несколько соискателей, и я уже слушаю их речи, и слышу в них заботу только о себе любимых, мужчины не стесняясь расспрашивают о моем доходе, о имуществе, даже о имуществе моей родни и дочери... фу, приспособленцы

Гость
#29

Тяжко без мужчины, пока молодая. А в зрелом возрасте хорошо или со своим, испытанным и верным жить и наслаждаться, или одной. А терпеть в своем доме мусор не нужно.

Гость
#30

Ой да ладно! Скучно что-ли стало, захотелось еще негативных эмоций? Два развода вас ничему не научили? Вы еще, видимо, не дошли в своем понимании до того уровня, когда становится очевидно, что чудес не бывает. В сказки про любовь верят женщины с детским мышлением. Для взрослой женщины это не должно быть актуальным. Уже пора больше анализа. Полностью согласна с комментарием 14, жизнью надо наслаждаться, а не прожигать ее с гиблыми мужиками. Я считаю, мч должен быть в жизни каждой женщины, но на постоянно он не нужен. Нужно наслаждаться своим положением и жить в удовольствие!

Гость
#31
ню


они так говорят, потому что их мужья не были хорошими и браки были,как наказание.Развод,как избавление.Ну а кто же откажется от благополучного, любящего, умного и заботливого. Ну а что?Мечтать так о великом!)))

. Так я бы и не против, если бы они не врали. В так кричат мне не нужны мужчины не нужны! А заходит какой -нить неказистый форумный ***** скажет им ласково Аленушка, все - трусы прожжены 😄 Начинается переписка ой лю лю ой ня ня . Тогда бы уж не кричали что им не нужны мужчины)

По себе всех судишь что ли?

Гриб
#32
Гость

ню
они так говорят, потому что их мужья не были хорошими и браки были,как наказание.Развод,как избавление.Ну а кто же откажется от благополучного, любящего, умного и заботливого. Ну а что?Мечтать так о великом!))) . Так я бы и не против, если бы они не врали. В так кричат мне не нужны мужчины не нужны! А заходит какой -нить неказистый форумный ***** скажет им ласково Аленушка, все - трусы прожжены 😄 Начинается переписка ой лю лю ой ня ня . Тогда бы уж не кричали что им не нужны мужчины)
.
По себе всех судишь что ли?

Нет, она метко подметила бабье двуличие при болтовне

Гость
#33

Даже не знаю... мне не тяжело. Я намлаждаюсь жизнью и одна. Видимо вы просто не можете быть одна.

Гость
#34

Мне после развода нормально. Кручусь белкой. Но секса хочу п.п.ц... Не бросаться же на первого встречного. Так и живу. В целом очень хорошо. Но хочется чтоб мужчина потискал))

Гость
#34
Гость

Глупости. Мне не нужны, внимания от мужчин более, чем достаточно и замуж зовут. Не хочу. Я и так хорошо живу, днег достаточно, ласки и розовых соплей мне не нужно, меня в детстве долюбили и сама себя люблю, дополнительной дозы не требуется, к сексу равнодушна, с мужчинами люблю общаться, как и с другими людьми. Замужем была, муж прекрасный, очень меня любил, но мне этот брак нафиг не нужен, как ни крути приходится идти на компромис, жертвовать временем. Люблю всех и мужчин и животных и детей, но на расстоянии, это лишняя забота, мне совершенно не нужная. С мужчинами встречаюсь иногда, забавляюсь глядя на то, как они из штанов выпрыгивают, чтобы мне понравиться. Но это редко, когда соглашаюсь, потому что жалко их, чего тешить напрасными надеждами, а я потом suкой себя считаю.

Извените конечно прочитала то что вы тут написали....Простите но что то я сомнваюсь что мужики ради вас из штанов выпрыгивают.По моему у вас просто чрезчур завышенная самооценка.А паталогическая самоуверенность и самооценка это очень плохо.....не верится нам ваши рассказы похожи на рассказы мужиков о том как они трахают весь мир без исключения и как за ними бегают сломя голову захлёбываесь пеной от желания безумно влюблённые в них женщины.У вас такая же бровада только наооборот

Гость
#37
эмма

я тоже после развода, тоже все сама. видимо нужно завести мужчину для развлечения

Умничка. Сходила отдохнула и в сторону. Мозг никто не выносит

Гость
#38
Я

Я так решила что все мужики без исключения по своей натуре сволочной народ. Он будет с тобой, если у тебя все хорошо. Если ты с жильем, при деньгах, и у тебя есть какая никакая должнлсть. Но если ты останешься без ничего, они плевать на тебя хотят. Поэтому им доверять вообще нельзя. Надо надееться всегда только на себя, никогда не расслабляться. Мужики в наше время это одно название. Не расстраивайтесь автор, нету мужика да и не надо!

Полностью согласна

Гость
#39

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#40

изуродовала два брака,теперь скулишь тут

Гость
#41
Я

Я так решила что все мужики без исключения по своей натуре сволочной народ. Он будет с тобой, если у тебя все хорошо. Если ты с жильем, при деньгах, и у тебя есть какая никакая должнлсть. Но если ты останешься без ничего, они плевать на тебя хотят. Поэтому им доверять вообще нельзя. Надо надееться всегда только на себя, никогда не расслабляться. Мужики в наше время это одно название. Не расстраивайтесь автор, нету мужика да и не надо!

Я конечно извиняюсь но кто зделал мужчин в глазах женщин сволочами .Вы же и зделали сначала влюбитесь в какого-нибудь ублюдка радите ему сына он вас кинет а пото воспитываете сына с корыстью и злобай на весь мир.Женщины чтобы мужчины были достойные вас, надо и воспитывать их правильно.А так что посодили то и проросло.