Гость
Статьи
Расталась с парнем

Расталась с парнем

Здравствуйте. С парнем жила 3 года. С армии дождалась. Очень люблю очень. Сразу говорю вина моя но я понимаю это(( Вообщем он занимается каким то мма бои без правил уже 7 лет. Очень сильный и вся суть в том что он постоянно на тренировках зал и бои утро вечер бег и т.д Соревнования часто заработок очень хороший у него. Но я всегда ревную бабы постояно палятся на него еще и тело накаченое красивое. Так же часто ссора что он всегда тренируется и со мною редко. Растались месяц назад сны мысли и т.д о нем немогу я(( другой совсем не нужен. Что делать(( сама виновата но не могу я без него(

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Катя

Но я всегда ревную бабы постояно палятся на него еще и тело накаченое красивое. Так же часто ссора что он всегда тренируется и со мною редко.

Искать жирного и старого на такого бабы палится не будут, будет весь твой с потрохами. И дома сидеть будет постоянно, на тренировки же не будет ходить.

Автор
#2

Наверняка по бошке много раз били,возможно были сотрясения. Из-за этого точно в будущем агрессивным будет, психованным. Оно вам надо?

😌
#3
Автор

Наверняка по бошке много раз били,возможно были сотрясения. Из-за этого точно в будущем агрессивным будет, психованным. Оно вам надо?

А что у кого сотрясения были ,агрессия будет в будущем? (По башке не били,было падение)

#4
😌

А что у кого сотрясения были ,агрессия будет в будущем? (По башке не били,было падение)

Ну основная беда у боксеров например, отслоение сетчатки глаза, слепнут. Это именно от ударов по голове. А в принципе любые сотрясения и травмы головы могут менять психику и личность людей, могут становиться как лучше, так и хуже. Как правило хуже.

Гость
#5

нового найдете

Катя
#6
Автор

Наверняка по бошке много раз били,возможно были сотрясения. Из-за этого точно в будущем агрессивным будет, психованным. Оно вам надо?

Именно в этом все и дело. Я была на выступлениях его в клетке он очень злой и агрессивный но со мною нет совсем. Просто тренируется каждый день по 5-7 часов и бабы всегда пишут и смотрят но ему на них все равно. Но я боюсь за это.

Гость
#7

Твой парень - это черножжопый чуррка, а ты ссаная чурррббанская подстилка! В чурррок легко влюбиться - они похожи на самцов обезьян и хорошо всаживают таким руссссским шшшлюшшкам, как тыы! Прощай,Русь! Русские шшшалавки продали тебя!

Катя
#8
Гость

Твой парень - это черножжопый чуррка, а ты ссаная чурррббанская подстилка! В чурррок легко влюбиться - они похожи на самцов обезьян и хорошо всаживают таким руссссским шшшлюшшкам, как тыы! Прощай,Русь! Русские шшшалавки продали тебя!

Оо какой пазорник. Он русский. Иди отсюда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: