Гость
Статьи
в отношениях с парнем …

в отношениях с парнем 2 года и не могу понять любит или нет.

я в отношениях с парнем 2 года, не могу понять любит или нет. и расставались часто, по большому по моей инициативе, из за того что не знаю и не понимаю его чувств. но миримся в ночь и вновь и на примирение идет он.с родителями познакомил.говорит что любит. но по поступкам иногда кажется что не любит а иногда чтнмнибудь сделает и понимаешь что любит. оч не предсказуемый. вечно в работе, она важнее отношений. и когда не рядом, более холоден. когда вместе, как будто весь растворяется во мне. подскажите как быть? мож другая есть или не любит и со мной из за секса.

Lelay
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? 35? Чего вы паритесь, жиаемтре в своё удовольствие, найдёте другого, не последний он на свете

Олечка
#2

Да любит он вас, успокойтесь! Все люди по разному это проявляют. Неужели за 2 года отношений вы не поняли этого?! "Работа важнее отношений", ну вы конечно загоняетесь тут. А что, он должен дома сидеть и за ручку вас целый день держать и чахнуть над вами?! Мужик деньги зарабатывает на этой работе. "Когда не рядом более холоден" - а как это проявляется, интересно? Я своему мужу вообще на работу стараюсь не звонить, может и ответить грубо, тк работает и занят. Главное как он к вам относится и как себя ведёт, когда рядом с вами. Вы парня своего меньше з@ёбывайте своими "любит-не любит", а то многих мужиков это подбешивает. И растраиваться из-за этого глупо, вот так вот возьмёт он и не вернётся больше и будете рыдать и себя винить, что мозг ему "ели".

#3
Олечка

Да любит он вас, успокойтесь! Все люди по разному это проявляют. Неужели за 2 года отношений вы не поняли этого?! "Работа важнее отношений", ну вы конечно загоняетесь тут. А что, он должен дома сидеть и за ручку вас целый день держать и чахнуть над вами?! Мужик деньги зарабатывает на этой работе. "Когда не рядом более холоден" - а как это проявляется, интересно? Я своему мужу вообще на работу стараюсь не звонить, может и ответить грубо, тк работает и занят. Главное как он к вам относится и как себя ведёт, когда рядом с вами. Вы парня своего меньше з@ёбывайте своими "любит-не любит", а то многих мужиков это подбешивает. И растраиваться из-за этого глупо, вот так вот возьмёт он и не вернётся больше и будете рыдать и себя винить, что мозг ему "ели".

видимся раз в неделю. все вроде из за работы, работа часто в другом городе. я понимаю что работящий мужик это хорошо. но в то время когда нет его, он редко звонит. пишет сам тож редко . может не отвечать на сообщения, оправдывает тем что. забывает или нет времени. говорит что такой он человек, тип не слишком показывает чувства свои. говорит что я их через чур проявляю. может надоела ему? или отойти в сторону, пусть сам себя проявляет.

Гость
#4

Да, есть такие люди. Они не могут любить, не понимают этого. Никакая любовь им не нужна. Не страдают от этого. Но, человека около себя держат. Декоративно. Для родителей, для общества. Это не безобидно. Потом при дальнейшей жизни психопатия начнет раскрываться глубже, неудовлетворение общением у чувствительного человека перерастает в депрессию. Если не хотите для себя этого, изучайте человека тщательнее. Психопат, обычно слабо различает запахи. Еды, духов и прочие. Но не афиширует это. Проведите тесты в бытовой обстановке. Разломите свежий апельсин или клубничное варенье поставьте варить и спросите, чем пахнет? Если не ответит, то это повод задуматься.

Олечка
#5
Lelay

видимся раз в неделю. все вроде из за работы, работа часто в другом городе. я понимаю что работящий мужик это хорошо. но в то время когда нет его, он редко звонит. пишет сам тож редко . может не отвечать на сообщения, оправдывает тем что. забывает или нет времени. говорит что такой он человек, тип не слишком показывает чувства свои. говорит что я их через чур проявляю. может надоела ему? или отойти в сторону, пусть сам себя проявляет.

Не расстраивайтесь вы так. А он не предлагал вам пожить вместе?
У меня муж вот так же себя ведёт когда не рядом. Я раньше тоже переживала, думала, что не любит, что не нужна ему. Я проявляю чувства, а он нет. Когда в командировку летает или в отпуск без меня - пишет редко, в основном я сама первая пишу. Он мне признался в любви только после 2-***** лет отношений, так мы уже и жили 1,5 года вместе. Просто такой человек, не привык проявлять чувств, не умеет он. Ко всему относится серьёзно и словами не бросается. Кому-то сказать "люблю", эти как за хлебушком сходить - нефиг делать. Но разве вам нужны просто слова?! Так что, возможно, ваш МЧ такой же. Я просто стала проще относится к этому и стала себя вести более хладнокровно. Попробуйте сменить тактику, посмотрите как он будет себя вести. Не для кого не секрет, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас". С мужиками так же.

Гость
#6

В продолжение к посту 3. Редкие встречи из-за работы. Но, не работа здесь играет главную роль. А именно то, что такая трудоемкая работа выбрана специально, чтобы меньше общаться. Встречи раз в неделю и редкие звонки отыгрываются как спектакль, это утомительно общаться на показ без внутреннего желания, требуется отдых и восстанновление. В сожительстве отстранение и охлаждение усилятся, особенно при появлении ребенка. Быт будет скучен, не эмоционален, без заботы, идущей от души, но со стороны будет вроде бы все нормально. Если женщина сознательно соглашается на такие условия, то травма от необщения в браке будет меньше, она переключается на детей, тянет лямку и убеждает себя в том, что не страдает. А если она на протяжении многих лет ждет, что вот -вот что-то наладится, то все свои нервы она выматывает, причем часто обвиняя себя. Такой мужчина это обман всей жизни, от начала и до конца. Зачастую и после расставания.

#7

[quote="Гость"] работа была такая и до нашего знакомства, ездил в рейсы что по пол года не бывало дома. щас слава богу не так

#8

[quote="Олечка"] ой не знаю. бывает говорит о совместном будущем. что любит. и это чувствуется что любит. но иногда может вести себя так что никогда бы не подумала что любит. ухаживал красиво, добивался. не знаю что уже делать эта не уверенность не дает покоя. хочется стабильности. пыталась уходить, всегда возвращает. понимаю что мозг парю ему, но на это есть причины. мало внимания от него, заботы.

#9
Олечка


видимся раз в неделю. все вроде из за работы, работа часто в другом городе. я понимаю что работящий мужик это хорошо. но в то время когда нет его, он редко звонит. пишет сам тож редко . может не отвечать на сообщения, оправдывает тем что. забывает или нет времени. говорит что такой он человек, тип не слишком показывает чувства свои. говорит что я их через чур проявляю. может надоела ему? или отойти в сторону, пусть сам себя проявляет.

Не расстраивайтесь вы так. А он не предлагал вам пожить вместе?
У меня муж вот так же себя ведёт когда не рядом. Я раньше тоже переживала, думала, что не любит, что не нужна ему. Я проявляю чувства, а он нет. Когда в командировку летает или в отпуск без меня - пишет редко, в основном я сама первая пишу. Он мне признался в любви только после 2-***** лет отношений, так мы уже и жили 1,5 года вместе. Просто такой человек, не привык проявлять чувств, не умеет он. Ко всему относится серьёзно и словами не бросается. Кому-то сказать "люблю", эти как за хлебушком сходить - нефиг делать. Но разве вам нужны просто слова?! Так что, возможно, ваш МЧ такой же. Я просто стала проще относится к этому и стала себя вести более хладнокровно. Попробуйте сменить тактику, посмотрите как он будет себя вести. Не для кого не секрет, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас". С мужиками так же. ой не знаю, иногда вроде чувствую что любит, а с другой стороны что не любит. красиво ухаживал, добивался. говорит о будущем и вроде всем видео меня. уходила несколько раз, возвращались. хочу стабильности и быть уверенной, мало внимания от него, заботы. вообщем не хватает всего этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: