Гость
Статьи
Вернуться к тому, кто …

Вернуться к тому, кто меня безумно любит... Или быть с тем, кого люблю я?

Всем привет, солнышки. у меня такая ситуация... У меня по типу треугольника. Расстались с парнем неделю назад, из-за того, что влюбилась в другого. Допустим бывшего зовут Саша, а тот, в которого влюбилась.. Ну давайте Ваня. так вот. когда встречались еще с парнем, я на днях пошла погулять со своей подругой. А она познакомила меня со своей компанией. там был мальчик. он мне очень понравился, при этом я понимала, что есть парень. Не знала, что делать. В голове только и был "Ваня". Безумно влюбилась, опять бабочки в животе. не спала ночами. А как узнала, что он тоже влюбился в меня... Все. КРЫШУ СНЕСЛО. Я сразу рассталась с "Сашей" . поняла, что буду его мучать. да и какой смысл? Я в другого влюбилась.... " Саша " пытается все вернуть, любит безумно. после расставания бухал дня три. плохо безумно было. разобраться пытался. чуть не плакал при ммне. сейчас очень странное чувство. с "Ваней" не торопимся... Знаем, что нравимся друг другу.. "Саша" попросил остаться друзьями. Я вижу как он сильно меня любит. он пишет мне постоянно. когда мне стало плохо - "Саша" только и говорил: "не волнуйся, все будет хорошо. напиши сразу после врача. " А " Ваня " ничего не написал... Бывший намного ко мне лучше относится... И всем этим заставляет жалеть о происшедшем. Он больше за меня волнуется... Он вернуть все хочет. Безумно. Когда у меня закончились деньги на телефоне.. Он об этом случайно узнал... И мигом через 10 минут у меня на счет пришло 100 рублей. он не обижен на меня. сказал у меня есть шанс и он готов будет измениться ради меня. Он готов простить меня и вернуть все. И с кем мне быть? сейчас я в замешательстве. Вернуться к тому, кто меня безумно любит... Или быть с тем, кого люблю я? Я если честно сейчас запутанна.. Ибо я не знаю даже, что чувствую к бывшему. все быстро произошло.. Может у вас было такое? Я не могу в себе разобраться... Мне не с кем поделиться этим ... Нету пподруги, которая бы поговорила со мной. Прошу, помогите.

юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начало романа-трилогии?
Сама читай эту муть на целую страницу.

Эрика
#2

останься с тем кто любит тебя, потому что любви от того ты все равно не добьешься

Алина
#3

Очень похожая ситуация.Думаю лучше остаться с тем кто любит вас, потому что в нем вы можете быть уверены.А этот "Ваня" может бросить в любой момент и останетесь без ничего.Потом можете очень жалеть, а будет поздно.С "Ваней" мне кажется больше на страсть похоже, а с "Сашей" именно любовь.Так вот эта страсть в отличии от любви быстро утихает.К тому же я так поняла вы недостаточно хорошо друг друга знаете ( возможно дальше - хуже) и страсть как рукой снимет.

Опытная
#4

Я выбрала того, кто любит меня. Полгода пострадала, а потом стерпелось-слюбилось.

Гость
#5
Эрика

останься с тем кто любит тебя, потому что любви от того ты все равно не добьешься

Ну и какой смысл быть с тем, кого ты не любишь? Ты ж его не любишь, нафига он вообще сдался? Автор, короче, ищите третьего, если со вторым не срастеться, ведь на этих двух свет клином не сошелся вообще то...

Гость
#6

Ваша фраза "знаем, что любим" фантазия только в вашей голове. У Вани может быть другое мнение,которое он вам может и не сообщать. Просто поиграет вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: