Гость
Статьи
Поссорилась с парнем

Поссорилась с парнем

История такая, с парнем встречалась месяц, поссорились из за глупости(по его вине), мы игнорируем друг друга уже 4 дня, как быть??Сильно нервничаю и уже складывается такое впечатление, что у него ко мне не было чувств...а все это лишь игра
а писать первой не хочу, до этого он издевался на до мной, говорил с жестким сарказмом(как раз из-за чего мы поссорились отчасти) , если напишу , то значит такое отношение меня устраивает (а это не так)
что делать?Буду очень благодарна , если вы что-нибудь посоветуете !

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
olli
#2

Не пиши. И не нервничай

Гость
#7
Виктория

Вы сейчас посмеетесь
я ему ответила на сообщение ":)" , а его это выбесило..., видите ли не любит, когда ему отвечают без слов , тогда бы писал сообщения, что бы ответить "со словами " можно было
уже 1000 раз пожалела об этом дурацком смайлике

Это причина ссоры и его обид? Не вздумайте извиняться и писать первой. И не надо жалеть о смайлике. Вы не обязаны читать его мысли. Если первая проявите инициативу - о вас задолбает подобными нелепыми претензиями и недовольствами.

Анна
#8

сколько вам лет?:/
не пишет , значит не надо.
если унижает тем более! за бееееей
что за женщины пошли , одно самопожертвование

Гость
#9
Анна

сколько вам лет?:/
не пишет , значит не надо.
если унижает тем более! за бееееей
что за женщины пошли , одно самопожертвование

просто это один из первых опытов и для меня сейчас это важно, хочу понять, как правильно себя вести...
и он мне нравится очень...хотела создать нормальные отношения, а в итоге вот что...
мне 17)

Гость
#10
Гость

ВикторияВы сейчас посмеетесь
я ему ответила на сообщение ":)" , а его это выбесило..., видите ли не любит, когда ему отвечают без слов , тогда бы писал сообщения, что бы ответить "со словами " можно было
уже 1000 раз пожалела об этом дурацком смайлике
Это причина ссоры и его обид? Не вздумайте извиняться и писать первой. И не надо жалеть о смайлике. Вы не обязаны читать его мысли. Если первая проявите инициативу - о вас задолбает подобными нелепыми претензиями и недовольствами.

вот я тоже думала, что потом это опять повторится ,если я напишу...

Гость
#11

Автор, вы просто еще совсем сопливые подростки! У него наверное еще пушок под носом, а у вас только недавно начались месячные, вот вы из-за такой фигни и поцапались! Лучше не занимайтесь ерундой, а готовтесь к поступлению в ВУЗ!

Виктория
#12
Гость

Автор, вы просто еще совсем сопливые подростки! У него наверное еще пушок под носом, а у вас только недавно начались месячные, вот вы из-за такой фигни и поцапались! Лучше не занимайтесь ерундой, а готовтесь к поступлению в ВУЗ!

Ну ему 20
А я итак готовлюсь , это мне не особо мешает )

Екатерина
#13

Только не делайте приворотов )а то сейчас насоветуют ..)
Напишите мне на почту,подскажу что по интереснее )
е.ковалерова@маил.ру
Латынской раскладкой

Виктория
#14
Екатерина

Только не делайте приворотов )а то сейчас насоветуют ..)
Напишите мне на почту,подскажу что по интереснее )
е.ковалерова@маил.ру
Латынской раскладкой

Напишите на английском,боюсь ошибиться )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: