Гость
Статьи
Реальность

Реальность

У меня замечательный молодой человек. Но меня простите *** все. Мы встретились с ним когда я училась в колледже. Ровно в шесть подъем и только в полдвенадцатого я дома. Итак подряд два года. Почила диплом, думаю ну все теперь то я заживу. Нетушки. Сначала мы попали аварию, машина восстановлению не подлежит, и мы влезли в огромный долг. Из-за этого мы кстати ни разу не поругались - это полбеды. Потом у моей бабули отказали ноги, к сожалению, началась делешка за имущество и ухаживать за ней я не смогла. Ладно с этим пришлось смирится. У его родителей есть дом. Так вот строители его разрушили, забрали день и теперь не собираются строить. Но и как будто этого было мало - умерла моя бабушка другая не та, у которой ноги отнялись. И при всем этом я вынуждена учится на заочном, работать и ествественно заниматься домом. Я устала. Реально устала. Я два года не была в отпуске. Мне хочется все бросить и уехать от него, но не могу, потому что если я так сделаю - я его потяряла. Но и как десерт, чтобы жизнь медом ни казалась, у меня начались семейные проблемы и порой просто не выдерживаю и срываюсь. Что делать я не знаю я полном отчаянии. Не знаю как дальше жить. Подскажите как в такой обстановке наладить и сохранить семейную жизнь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

А почему 2 года и не были в отпуске? 4 раза это норма отдыхать в год. 2 раза по 15 дней море/горы и еще по 6 дней 2 раза за свой счет.странная вы!при чем вообще проблемв у родни..бабушки и дедушки..они отдыхали регулярно.

Гость
#2
ужОс..сочуаствую

А почему 2 года и не были в отпуске? 4 раза это норма отдыхать в год. 2 раза по 15 дней море/горы и еще по 6 дней 2 раза за свой счет.странная вы!при чем вообще проблемв у родни..бабушки и дедушки..они отдыхали регулярно.

потому что у меня была до него учеба не было денег, а сейчас долг - работаем как рабы оба. по русски сказать за***лась я. сил больше нет. на работу не хочу идти, дома делать ничего не хочу, не из за что лень, а просто нет никакого настроения и желания. уже думаю учебу бросить она у меня все время отнимает.

Гостья
#3
Гость

А почему 2 года и не были в отпуске? 4 раза это норма отдыхать в год. 2 раза по 15 дней море/горы и еще по 6 дней 2 раза за свой счет.странная вы!при чем вообще проблемв у родни..бабушки и дедушки..они отдыхали регулярно.

потому что у меня была до него учеба не было денег, а сейчас долг - работаем как рабы оба. по русски сказать за***лась я. сил больше нет. на работу не хочу идти, дома делать ничего не хочу, не из за что лень, а просто нет никакого настроения и желания. уже думаю учебу бросить она у меня все время отнимает.

да кого вы слушаете, тут же все миллионерши, которые по 100раз в месяц отдыхают!
а если по теме...досталось конечно вам, а родители не могут хотя-бы с бабушками помочь?

Гость
#4

Долг-то чей? Чья машина была? А живете у кого?

Гость
#5

зачем вы имея диплом учитесь на заочном? что бы нормально жить, проще всего сразу получать нужное образование. конечно жизнь взрослого студента непроста, нагрузка, экономия. а бабушки увы, болеют и умирают. это старость. потом будут умирать родители, это еще тяжелее

Гость
#6
Гость

Долг-то чей? Чья машина была? А живете у кого?

Гость

зачем вы имея диплом учитесь на заочном? что бы нормально жить, проще всего сразу получать нужное образование. конечно жизнь взрослого студента непроста, нагрузка, экономия. а бабушки увы, болеют и умирают. это старость. потом будут умирать родители, это еще тяжелее

Потому что диплом среднего образования, а чтобы хотя бы в скромный офис устроится, нужна вышка, везде нереальные конкурсы.

ужОс..сочуаствую
#7

Нужно свои приоритеты выстраивать еще со школы.
Вы учились и наблюдали, что вам дадут родители видели?
Каждый в 17 уже способен увидеть как и где сто происходит.. если родители совсем ничего и никак для ребенка,тогда природа и придумала "инстинкт самосохранения".
Поэтому люди живут и планируют и отдых в том числе.
Не нужно бежать за парнем и лезть помогать ему раздавать долги-пусть самостоятельно разруливает свои проблемы.
Ваша щадача учиться и подработ куча всегда с 18 лет.
Прекрпщайте врать себе и работайте на себя.
Взрослые мсмы и папы с их родителями разберутся. Наследство от вас не уйдет-если судьба,а сидеть со стариками не Ваши хлопоты. Больницы и существую для этого.
Еще: у бабушки умирающей была своя хорошая жизнь и вы ей соплячка орущая не нужны были))я то знаю эту жизнь.
У каждого своя миссия