Гость
Статьи
Как Справиться с …

Как Справиться с свекровью?

Познакомилась с гражданским мужем в 2010 году, сначало он скрывал меня от семьм, потом познакомил с мамой и папой, оказывается они думали что просто встречаемся, до последнего думали что он женится на азербайджанке. Я хорошо им помагала, много что делала, но это было для меня все серьезно а для его родителей особенно мамы просто он встречается, жениться на русской у них табу, мне его мама до сих пор в лицо говорит Вы русские все *.... у нас уже двое детей, а она до сих пор верит и надеется что со мной чтото случится, а он жентся на своей, при любой соре его с мамой, она говорит ты привел домой **** мне с ней жить приходится, я спокойный человек но морально она меня уже достала, по мелочам, бытовуха предирается не так поставила не туда положила постоянно жалуется на меня, самое обидное, что у них же тоже женщины гуляют, как не слушаю разговоры та гулящая и эта гулящая и вот та тоже гулящая, а на нас говорят, девочки хочу спросить как вам живется и есть ли какието хитрости, прошу писать пл теме без оскарблений!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы жена или просто так? Что в Вашем понимании "гражданский муж"?

я
#2

Траванu эту суку и будет тебе счастье

Гость
#3

Какая же вы русская, если русского языка не знаете?

Гостья
#4

он не ваш муж! и вообще не ваш, серьёзно. даже дети его не удержат. как только сыночке найдут партию подходящую (его же национальности) он чухнет от вас, даже глазом не поведет.

Гость
#5

Ужас, за азера выйти- это дно...

Гость
#6

Ничего тут не сделаешь. Невозможно заставить свекровь вас любить. Можно только уехать в другой город, чтобы ей сложнее вас было доставать.

Гость
#7

Все правильно свекровь говорит. А вы вообще кто? Никто. Гражданских жен даже русские свекрови не уважают, про более консервативные культуры и говорить нечего. В из глазах, вы очередная-проходная, нелепое недоразумение.

Лиска
#8

Юлия, посмотрите фильм "Суперневестка". Посмеетесь, расслабитесь и подсказки найдете как подойти к восточным свекровям.

Анна
#9
Юлия

Познакомилась с гражданским мужем в 2010 году, сначало он скрывал меня от семьм, потом познакомил с мамой и папой, оказывается они думали что просто встречаемся, до последнего думали что он женится на азербайджанке. Я хорошо им помагала, много что делала, но это было для меня все серьезно а для его родителей особенно мамы просто он встречается, жениться на русской у них табу, мне его мама до сих пор в лицо говорит Вы русские все *.... у нас уже двое детей, а она до сих пор верит и надеется что со мной чтото случится, а он жентся на своей, при любой соре его с мамой, она говорит ты привел домой **** мне с ней жить приходится, я спокойный человек но морально она меня уже достала, по мелочам, бытовуха предирается не так поставила не туда положила постоянно жалуется на меня, самое обидное, что у них же тоже женщины гуляют, как не слушаю разговоры та гулящая и эта гулящая и вот та тоже гулящая, а на нас говорят, девочки хочу спросить как вам живется и есть ли какието хитрости, прошу писать пл теме без оскарблений!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Юлия, я подобные ситуации воспринимаю как испытание, но если на меня пытаются давить всегда чуть ситуация поостынет проговариваю вслух о своей обиде, о своих чувствах и переживаниях, трудностях ну и конечно стараюсь прощать от всей души, это очень трудно но иначе не знаю как еще выходить из этого

Гость
#10

Главное, еще и жить к свекрови приперлась, да в ее квартиру двух детей нарожала!
Совести совсем нет у человека- я авторшу имею ввиду. Устроила свекрови коммуналку в собственной квартире, шум-гам ибеспорядок от детей и еще удивляется, что ей не рады.
Да свекровь- святая женщина, другая бы и на порог не пустила приживалку,, и правильно бы сделала.

Гость
#11

Автор, это же свекровь! Это классика! Что ж вы удивляетесь? И от национальности свекровина ненависть к невестке не зависит. Другой вопрос, что ваш сожитель на вас не женится, наводит на мысль, что мама его права в своих убеждениях и женится он все-таки на женщине своей национальности, когда наиграется с вами.

Гость
#12

Ваш мужик даже штамп поставить не удосужился. Так что ничего удивительного, что его мать, которая не является вашей свекровью, а просто чужая тётка, вас ненавидит. Вы приперлись в ее дом, расплодились там. Вы понимаете, что вы никто для них? Вы мусор. Приживалка с приплодом. Самой-то нравится жить в таких условиях? У вас нет самоуважения, так чего вы хотите от окружающих?

Гость
#13
Гость

Ужас, за азера выйти- это дно...

Да. А уж еще и жить с его мамашей...

Аманда
#14

Вам нужно разбегаться со свекровью и жить от нее оооочень далеко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: