Гость
Статьи
Счастливый конец

Счастливый конец

Такая история. Пишу, чтобы ещё раз доказать, что не всегда нужно идти на поводу у общего мнения окружающих людей. Обычно это касается ситуаций, подобных моей.
Было мне 15-16 лет, когда встретила взрослого мужчину, старше меня на 20 лет. Не особо важно, как познакомились, но он не был моим учителем, тренером, куратором и тому подобному. В общем, где-то год общались, было довольно интересно с ним, потому что сам он в той сфере, куда я в будущем собиралась. К тому времени мы уже были близки, что меня не особо смущало. Помимо всего прочего, мужчина обаятельный и приятный. Естественно, от родителей всё скрывала, ждала 18-тилетия, чтобы, так сказать, на законном основании... Но тут шутка от судьбы - беременность, что до сих пор для меня непонятно, ведь были приняты меры предосторожности. Ну тут все пришлось рассказать родителям. Скандал, ругань, слёзы и тд. Родители а шоке, семья то приличная, а любимая дочка вон, что вытворяет. Конечно же, посылали на аборт, мужчину проклинали, педофилом называли, пытались, как могли, отговорить от дальнейших отношений. В принципе, я их понимаю, но я то знала, что боятся им нечего. Короче, сделала по-своему и что же? Родила ребёнка (на тот момент было уже 18), вышла замуж, поступила в вуз. Ребёнка на родителей не вешаю - есть няни. Счастлива, довольна, через год заканчиваю универ, начинаю работать, муж помог). Кто-то обзовёт содержанкой. А я скажу, что просто люблю и любима) В общем, будьте смелее))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охота вам со старпером тусить, неужели не хочется молодого?? Еше несколько лет и впереди простатит , артроз , частое мочеиспускание и импотенция , вам оно зачем? Наверняка есть бж и дети

Гость
#2

и что вы этим хотели сказать?)))) мужик ваш педофил, правильно родители говорили))

Гость
#3

Смысл письма- проклюнутый разум из за иллюзий который спать не дает? Вы нам или себе что то доказать пытаетесь?

Гость
#5

Мало того что он педофил, так он видимо ещё и недоразвитый, раз в свои 35 ему было интересно с 15 им летней.

Гость
#7

гыы как же баб прет что их ровесники хотят молодых, а не их самих

Гость
#8
Гость

гыы как же баб прет что их ровесники хотят молодых, а не их самих

чтож тут может переть?)))) человек с психическими отклонениями))))))
да и тема похожа на вброс.

Гость
#9

Еббанутый бобыль историю выдумал. Это оно мечтает так, чтоб его старого ишака, полюбила малолетка. Педофил больной. В зеркало б на себя смотрели, прежде чем мечтать.

Мими
#10
Гость

гыы как же баб прет что их ровесники хотят молодых, а не их самих

Гыгы, обосриссь от злости, но твои ровесницы, с тобой на одном гектаре какать не присядут. Они хотят молодых, горячих, жилистых и с бабосами.

#11

Парень в 20 посмотрел на 15-летнюю. То, что это статья, я молчу... Автор, а если Вы через 5 лет станете старая для него?

Гость
#12
Аня

Парень в 20 посмотрел на 15-летнюю. То, что это статья, я молчу... Автор, а если Вы через 5 лет станете старая для него?

Не парень в 20, а в мужик на 20 лет старше, фактически годяшийся ей в отцы, посмотрел на 15-летнюю. При этом автор умалчивает, как они познакомились.

Гость
#13

Мне непонятно, что должно быть в голове у взрослого мужика, чтоб встречаться с подростком. Педофил, конечно. Какой ещё интерес? Вот какой?

Гость
#14

Тогда у меня новость.Всем абсолютно мужчинам нравятся девушки 15-16 лет! Всем! Абсолютно! А если не нравятся-это геронтофилия или *** в тяжелых формах!

рыбка
#15

никакая не педофилия! любовь у людей. Некоторые мужики и в 20 выглядят хуже чем 50 летние. Тем более семья у автора и ребеночек есть. Это же здорово, когда Сильное Мужское плечо рядом есть, а не сосунок-ровесник.

#16

Мне вот чисто интересно. Для 20летних мужчин 20летние женщины недостаточно молоды? )))

#17
Ню

Ну зто вам сейчас автор прикольно! Пока вам 18 а ему 38.... а вот когда ещё лет 20 пройдёт и вам будет 38 а ему 58, вот тогда вам будет очень не прикольно за стариком уткну выносить

в 58 самое время за утку браться

#18
рыбка

никакая не педофилия! любовь у людей. Некоторые мужики и в 20 выглядят хуже чем 50 летние. Тем более семья у автора и ребеночек есть. Это же здорово, когда Сильное Мужское плечо рядом есть, а не сосунок-ровесник.

и 40 летн. выглядят на 25. это же здорово

АЛИНА
#19

звон будильника на арбате вратаря

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: